Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » "Интересная жизнь"

"Интересная жизнь"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что для вас значит - жить интересно? что включает в себя такая жизнь....может какие-то хобби, поездки, обладание какими-то материальными благами, какие-то конкретные дела...

вот вариант ответа от вымышленной Бабы Нюры: ой....ну, хорошо бы, чтоб телевизор хорошо работал, 1-й калан, чтобы Андрюшу Малахова смотреть. ну ещё чтобы внучата по выходным приезжали. а в остальное время спать буду...хорошо...эх

0

2

Завидую бабе Нюре. У меня вот даже 1 калана нет))
Извините))

0

3

Интересная жизнь - это когда оглядываясь назад есть что вспомнить.

0

4

Жить интересно для меня это-жить в любви, то есть, с любимым человеком,в гармонии..с достатком,позволяющим ездить путешествовать,одеваться так,как хочется,помогать родным...иметь свое хобби-для меня это работа в инете, возможность заниматься спортом,умение отдыхать на всю катушку,оставаться юной в душе,самосовершенствоваться,заниматься творчеством-для меня это фотография и живопись,читать интересные и новые книги,смотреть любимые фильмы,встречаться с дорогими сердцу людьми...все очень просто,но мне этого вполне достаточно,чтоб считать,что моя жизнь удалась...

0

5

Скорее для меня это движение.Не стоять на месте.Когда этого нет я чахну и вгоняю себе в депрессию.

0

6

Интересная жизнь? да все в жизни интересно! Главное, чтобы она била ключом, но только не по голове!))

0

7

Маrusya написал(а):

Что для вас значит - жить интересно? что включает в себя такая жизнь....может какие-то хобби, поездки, обладание какими-то материальными благами, какие-то конкретные дела...

Честно говоря, род моих занятий когда мне скучно и когда мне интересно жить мало чем отличается. Все зависит от того, что у меня внутри.

0

8

Жить мне интересно, когда рядом есть интересные люди, с которыми можно многое обсудить, у которых есть собственное аргументированное мнение, широкий кругозор. Важно наличие свободного времени, которое стараюсь всегда наполнить чем-то плодотворным. Ну важен и определенный достаток, который позволяет осуществить задуманное, хотя к излишествам я отношусь очень и очень спокойно. Не представляю себя без хороших книг и Мариинки.

0

9

Интересная жизнь - это развитие, узнавание нового, яркие события и впечатления, новые люди, новые знания.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » "Интересная жизнь"