Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Что любите покусочничать?

Что любите покусочничать?

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

К примеру, когда вы читаете книгу или смотрите фильм, что вы параллельно жуете? http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif

0

41

фруктами ))), виноград, яблоко, ягоды, персик, гранат, манго, мандарин, абрикос, ну их очень много моих любимых, и мой любимый  шоколад ))))

+1

42

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

К примеру, когда вы читаете книгу или смотрите фильм, что вы параллельно жуете?

Могу горячий бутер стрескать . Или конфетки (если есть).
Хотя я чаще всего просто совмещаю ужин и телевизор или чтение

+1

43

Как и многие, наверно, я тоже любила пожевать-погрызть за фильмом. Но потом решила отвыкать)
Ем по возможности в одно и то же время. Два завтрака, обед, "просто чай" и ужин. Если просмотр фильма по времени совпадает с каким-то из приёмов пищи, тогда ем. За едой не читаю, ем неторопливо и осознанно, чтение отвлекает от еды, еда отвлекает от чтения... короче, по отдельности должны протекать эти процессы, а не вместе) А просто так пожевать, чтоб челюсти занять - путь к перееданию.

0

44

Бутерброды, иногда таранку с пивом перед телевизором

0

45

Так как мне необходимо есть каждые два-три часа, то я "кусочничаю" насильно. Предпочитаю салатик, помидорку или сырок. Иногда орехи. Под фильм, если это ужин, то хоть суп, хоть все три блюда.

Отредактировано Ио (15.01.17 15:06:41)

+1

46

Шоколад,мороженое, всякие вкусности сладкие....я обжорка... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif

+2

47

Когда читаю, нет, не кусочничаю,  перед телевизором могу семечки лузгать,  есть такое свинство....

+1

48

Телек я не смотрю, но во время просмотра фильмов люблю погрызть семечки, орешки, конфеты. А когда хочется есть , то конечн ем. И переедание мне не грозит)))).

+1

49

Я сладкоежка..поэтому все что сладкое и вкусное уходит моментом..)

0

50

Мур|0011/7a/32/2449-1481400375.jpg написал(а):

Шоколад,мороженое, всякие вкусности сладкие...

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

могу семечки лузгать,  есть такое свинство....

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

люблю погрызть семечки, орешки, конфеты. И переедание мне не грозит)))).

Аналогично :)

+1

51

Так как я не сладкоежка, то и кусочничаю обычно чем-нибудь соленым))) Соленого мне хочется постоянно, чем нередко ввожу в ложные надежды своих знакомых)))Очень люблю сушеную рыбку, орехи, крекеры, сухарики домашние, могу просто хлеб пожевать.

+1

52

Орешки, семечки, фрукты люблю

0

53

Чай четырёх видов, а если совсем невмоготу: диетические хлебцы.

0

54

Начинаешь порядочно - с чипсов.Хоп,а в тазике,глядишь,вареники заблудились.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Что любите покусочничать?