Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как встретили Новый год?

Как встретили Новый год?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

[b]Августова[/b] написал(а):

Это по-нашему))

Авжеж!))

C Jey написал(а):

iris это суперское место))

Это точно.Говорят на Рождество там еще лучше.
Так что Августова,C Jey,если надумаете когда-нибудь там отдохнуть не стесняйтесь обращайтесь за координатами.

0

22

2014 был мега отвратительным. я счастлива, что он позади.

0

23

Я не расскажу о том, что у меня был сказочный праздник. Но я не плохо его встретила. В питере с детьми и мужем. Все было вполне по-человечески. Дети радовались хлопушкам, подаркам и дет. шампанскому.
Всё!

0

24

Тихо, скромно, на работе.

0

25

Шикарный новый год)))...в кругу моей большой семьи, ребенка и с ней...

0

26

В 20 -00 накрыла ужин на кухне, с мужем и сыном его съели , поздравили друг друга с наступающим .  Наверное раз в год принимаем  пищу совместно. По Обнимались  с сыном , подарила ему подарок и проводила в гости к товарищу , где он и  встретил Новый год. Сама Новый год встречала в зале , одна, глядя на наряженную  елку, попивая шампанское и гуляя по форуму. Загадала желание , посидев под бой курантов  в обнимкус  фигуркой Деда Мороза ( Санта- Клаус наверное) непосредственно под елкой. Созвонилась с сыном , выпила на кухне с мужем, пожелав ему здоровья и в 1-00 легла спать в обнимку с подушкой-"Зиной", наряженной  по- особенному, в халатик любимой . ) В общем , никакого "карнавала  в Рио ".

0

27

Встретили у меня дома, вдвоем с любимой) Накрыли маленький столик в зале, притушили верхний свет..включили телик (для фона) и под бой курантов (да и после) целовались...целовались..целовались.. Так, что на утро стыдно друзьям было показаться...(а мы и не показались!!!!))))

0

28

Отлично поработала с дружочками до 3 утра, а после поехали с ними же кутить к ещё одним дружочкам домой, где закончили праздновать в районе 6 утра. Праздник у меня был безалкогольный, зато я была за рулём и украсила машину гирляндами, сама нарядилась в ДедоМорозовый колпак и радовала таксистов и их пассажиров на каждом светофоре) Очень позитивно получилось, один из лучших Новых годов.

0

29

Было супер. Друзья, почти что Санта Клаус с боем курантов, конкурсы, и много вкусняшек. От всего этого великолепия я прилегла на 15 минут полежать часика в три. А встала в восемь ))) Гости провожали друг друга сами

0

30

В Москоу Кантри Клабе, гольфклуб, практически на работе. Те же рожи, только не по телефону и не в мониторе .Говорят, что второй по цене после Мистрали НГ. Дерьмо ещё то. Понравился гольф, бассейн и  сауна с массажем. Не понравился пафос на ровном месте. Самое яркое впечатление-цыганский романс в исполнении жены американского френда. Она реально цыганка и у неё роскошный альт. Самое отстойное впечатленье- русские буржуа с тухлыми глазами.
И это был не мой НГ. Свой я устрою, когда этот богом обиженный ящур даст мне отпуск. И , думаю, на родной земле я организую достойный сейшн, а не эту тошниловку.

0

31

Как и планировала на даче с сыном и друзьями)))))

+1

32

Дома вместе с детьми, а первого января, у нас уже как традиция третий год подряд, поехали с дочей на тренировку.

0

33

Дом, с детьми, женой и орз))  Деда мороза и снегурочку изображали собаки, подарки пытались слопать, но в итоге сумели их донести)))) В итоге пополнение собачьей стаи пытались накормить всем что было на столе, не удалось))))))
http://savepic.ru/8241829.jpg

+1

34

За трамваем бежал в этот Новый Год...) все фейерверки  города увидел, катясь один в пустом вагоне)))

Отредактировано Dia (07.01.16 12:53:51)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как встретили Новый год?