Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Подарки которые не радуют

Подарки которые не радуют

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Мне любой знак внимания приятен и я его принимаю с благодарностью. Особенно от тех, кого люблю, кто мне дорог и близок.)

"Не приятные подарки"- это  равнодушие. зависть и плохое отношение. Вот!

+3

42

Очень розы не люблю. Прям - брррррррррр. И вообще цветы не умею принимать.
Хотя если человек нравится, то даже розы приятно получить. Хотя все равно я за ними не буду ухаживать :-D
Такие вот мы женщины странные создания.

0

43

фая написал(а):

Это как такое возможно?

Возможно, мне тоже их не дарят, хотя я бы радовалась любому проявлению внимания.

+1

44

Шанти написал(а):

Что бы вы не хотели получить в подарок?
И что вы обычно делаете с подарками которые вас не радуют?

Прочла тему и вспомнила самый жуткий подарок всех времен и народов для меня - живые тропические бабочки!
В один из дней дарит мне приятельница красивую коробочку с бантиком, сюрприз,  в надежде видимо, что я умру от такого романтического порыва. Я открываю коробку и  вижу летящих в мою сторону крылатых тварей, ору, что есть сил и фактически убегаю. И стыдно было и противно одновременно. В итоге забрала она их домой.
Все же, бабочки хороши в живой природе.

+2

45

Я вот даже не могу предположить, какой подарок может стать для меня не приятным.
Разве что червей преподнесут, извините. Но у меня в окружении таких дуриков нет)))

+2

46

бабские прибамбасики . ненавижу .

0

47

Всякие тоники, крема, лосьоны.

Отредактировано Орландо (02.01.16 22:13:30)

0

48

Неон написал(а):

бабские прибамбасики . ненавижу .

А уточнить?

0

49

Букеты цветов. Жалко срезанных цветов что-то. Ну постоят 3 дня, а потом выкидывать. Уж лучше бы кактус в горшочке. И то намного приятней было бы. А в основном спрашивают что подарить.

0

50

???

Отредактировано Алиса (30.07.15 14:13:10)

0

51

Прямо даже не знаю, что мне было бы аж неприятно получить в подарок... Близкие люди знают, что мне дарить, посторонние - не одаривают))) а от "полупосторонних", как по мне, так и дежурную коробку конфет в ДР получить приятно: вот жеж, почти не общаемся с человеком, а вспомнил, что у меня праздник, и даже поздравить пришел!

0

52

У меня ДР в один день с папой. На очередной ДР была собрана вся семья, мне было тогда лет 8, и вот мои тётя с дядей подарили папе какой-то крутой инструмент (что-то типа дрели, точно не помню), а мне вот такую теннисную кепку. Надо заметить, что я и в теннис-то никогда не играла, да и кепка была совершенно убогой. В тот день я подумала, что родственники меня недолюбливают)))
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0730/27/c8747219b34e9360918aecd058782727.jpg

А вообще не люблю получать в подарок цветы. Считаю их бессмысленным и бесполезным презентом. Не успел подготовить нормальный подарок - купи цветы, лень искать что-то подходящее для человека - купи цветы, юбилей/свадьба/похороны - купи цветы. Цветы - это для галочки, такой атрибут иллюзии проявленного внимания к тебе, беспроигрышный вариант. По мне так пусть цветок остаётся там, где его корни.

Отредактировано Hebrew (30.07.15 16:52:34)

+2

53

Вспомнила про один подарок, который огорчил, особенно маму.. в школе это было.. подарили мальчишки на 8 марта безделушку – корзинка, в ней имитация травки и на ней цыплята.. поселилась эта корзинка на полочке, года на два, на три.. и как-то, наводя порядок, я решила, что хватит мне глаза мозолить, и пыль собирать, и дорога ей в мусорное ведро..
а вечером, этого же дня, оказалось, что если потянуть за цыпленка, то травка поднимается крышечкой, и мама пользовалась корзинкой, как шкатулкой.. так, с лёгкой руки, я выбросила всё мамино золотишко..
не выбрасывайте подарки.. аха

+1

54

На прошлой работе шеф подарил фляшку и подсигар, долго гадала зачем мне человеку который не пьет и не курит это нужно))

0

55

Я работаю в сфере корпоративных подарков)). Каждый год клиенты с маниакальным упорством заказывают ежедневники и календари на стену)). Теперь представьте, человек работает руководителем какого-нить отдела, и каждый год, минимум штук 5 компаний-партнеров, с которыми он сотрудничает, дарят ему замечательный набор из ежедневника и календаря)). Мало того, что их 5 штук)), и написана на каждом какая-то сверхдизайнерская хрень типа "мосжилкомстройчушь"))). Повесите такое на стену? Будете год в этом писать?))). А еще к тому же, ну не пользуюсь я ежедневником))), как и большая масса людей младше 40 лет). И календарь на стене мне не нужен, он есть в телефоне и компьютере))). Но каждый год, заказчики осваивают эти супер сувениры миллионами))

Отредактировано Иерофант (05.12.15 11:06:30)

+1

56

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Ваше отношение в этому и какова дальнейшая  судьба этих предметов,вообще такого подарка)

Улыбаюсь и потом передариваю. Если это друзья, то, конечно, спрашиваю : оно тебе надо? Если надо, то забирай.
На дверях кабинета перед праздниками хочется повесить табличку :"От чрезмерного употребления шампанского случается падагра, от конфет -диабет"

+1

57

все радует, если от души.

Отредактировано Орландо (15.04.17 20:35:59)

0

58

Самое странное, но тем не менее , это факт, самые ненужные мне подарки дарила мне всегда мама. Видимо по принципу, дай Вам Боже, что самой негоже. Причем она это покупала, не передаривала. Зачем- не знаю. Я как то психанула даже , сгребла ее подароки ей в сумку и попросила больше меня не одаривать ничем. Было обидно, мать то должна знать то , что совсем не в тему ? Нафиг дарить мне  трусы по колено , голубого цвета , с начесом ? Или " шоколадную плитку", " кофейный напиток с цикорием " , туалетную бумагу?
С близкими приятельницами мы давно определились, лучше конвертик с деньгами или сертификат парфюмерного магаза. Сама стараюсь подарить то, что будет в радость . Что попало не дарю. Если покупать подарок, то пусть он будет дороже, чем планировала, но принесет радость.

0

59

Этот подарок я получила на свой 32 день рождения от жены моего дяди)))До сих пор ржу, когда вспоминаю)
http://s3.uploads.ru/t/NKdx7.jpg

+2

60

еще в детстве лет так в 14 получила от одноклассников на день рождение  какие- то мелочи и собачий корм.  Вот зачем он мне? наверное, на сдачу купили,  но запомнила на всю жизнь, с теплотой и смехом вспоминаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Подарки которые не радуют