Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Подарки которые не радуют

Подарки которые не радуют

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Навеяло печальными размышлениями о предстоящих мрачных праздниках...
Наверное, у каждого человека есть список того что он не хотел бы получить в подарок, но люди всё равно это дарят.
Стоишь потом такой, думаешь, и что теперь делать с этой ерундовиной? Радоваться?

Что бы вы не хотели получить в подарок?
И что вы обычно делаете с подарками которые вас не радуют?

0

2

Ой... у меня с этим проблем нет, потому, что мне не дарят подарки.

0

3

Ненужные подарки - передариваю. А какие не хотелось бы получить? на данный момент одно, завтра другое. Трудно сказать.

0

4

Шанти написал(а):

Навеяло печальными размышлениями о предстоящих мрачных праздниках...

Я вижу вы уже вся в предвкушении Нового года.))Почему *мрачные* то?

Шанти написал(а):

Что бы вы не хотели получить в подарок?

А я всему всегда радуюсь.Главное внимание.Это банально,но это так.Человек же старался,выбирал.Если уже что-то совсем не подходит,например косметика,то отдаю маме или подругам,вообщем кому подойдет.

+1

5

Lena написал(а):

Это как такое возможно?

0

6

iris написал(а):

А я всему всегда радуюсь.Главное внимание.Это банально,но это так.Человек же старался,выбирал.Если уже что-то совсем не подходит,например косметика,то отдаю маме или подругам,вообщем кому подойдет.

Аналогично.)

0

7

фая  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

8

Lena написал(а):

Lena
Как? Совсем? Срочно надо исправить

Шанти написал(а):

Не радуют подарки, когда видно, что человек совсем не старался, их выбирая, а купил что-то "для галочки", и видно, что хотел сэкономить. Я при этом совсем не имею в виду, что подарок должен быть дорогим, нет, но, например, чем покупать какую-то декоративную дешёвку в подарок, я считаю, лучше подарить шоколадку за те же деньги. Но это с близкими людьми не бывает, так что я не расстраиваюсь. Ненужные подарки я отдаю, безделушки - детям, например, но не передариваю на праздник.

0

9

фая, Белла, девочки не подумайте, что жалуюсь)))
деньги дарят)))

0

10

Не радуют подарки , которые мне дарит мама .((( Она приносит шоколадки, чипсы, какую- то селедку в баночках, гречку, печенье и т. д. Она покупает это на свою пенсию, я ей объясняют, что не голодаю... Жалко , она очень уже старенькая, даю ей каждый месяц денег, а она их тратит на " эту- хрень- для - меня , а сама себе нужное не покупает,!(((Ааааа....
Еще не радуют "дежурные "подарки ,подаренные моими подругами( такое бывает), они потом сами осознают.... А вообще, сама люблю дарит , а не получать. ( во всех смыслах)))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

11

Lena написал(а):

деньги дарят)))

Ну, слава богу....

0

12

Белла написал(а):

Ну, слава богу....

только на ДР

0

13

Я радуюсь всем подаркам,даже если это ненужный сувенир,потому как внимание важнее...

0

14

Давно уже договорились между родственниками и друзьями, что прежде, чем что-то купить, спроси, что человеку нужно, ответ - у меня все есть, ничего не надо, просто игнорируется)))) потому и подарков ненужных не бывает)))

+2

15

Виконтесса уважаю Вас за то, что Вы помогаете маме.
Помогать родителям - это святое.
А на Вашу маму не обижайтесь. Она так проявляет свое внимание. Ей хочется заботится о Вас, вы же для нее - ребенок))
Как может так и выражает свою заботу))
Просто тепло поблагодарите ее))  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

16

Подарки люблю,любые,потому что внимание самый дорогой подарок. Сама обожаю дарить подарки,долго прислушиваясь к желаниям друзей и близких,чтобы потом не теряться в догадках,что дарить.

0

17

Радуюсь всему что дарят,  ведь дарят от души и с чистыми мыслями)))

0

18

О не желаемых подарках...)Остался в памяти один...
Было у меня день рождения,лет 12-14,ко мне пришла моя лучшая подруга и подарила "Новый завет"...Я как-то даже обиделась тогда,но промолчала...)Было более чем странно.И в топе ненужных подарков он пока остается лидером!
Научилась спрашивать и намекать что хотелось-бы получить,или подарить.Так проще.Интересуюсь,но все зависит еще от ситуации и человека.)

0

19

А вот всегда чувствуется,когда подарки дарят от души,а когда их чисто спихивают тебе,какую-нибудь вещь.которую ранее им дарили,а они её уже тебе передаривают.Вот,например.мне одна знакомая подарила ярко-алую помаду,хоть знает меня не один год,и не разу меня в таким не видела-ну я светловолосая и бледнокожая-какая к чёрту красная помада?))Пришлось передарить одной своей знакомой,жгучей брюнетке,которая от красных помад сходит с ума))

0

20

Мне еще колготки дарили...И кассету Т.Булановой.... Это было все вместе!http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

Отредактировано Бука (04.01.14 21:22:58)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Подарки которые не радуют