Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Неожиданно в компании Вы встречаете бывшую, разбившую Вам сердце...

Неожиданно в компании Вы встречаете бывшую, разбившую Вам сердце...

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

Могу даже усложнить Вам вопрос)) ;
И представьте себе,что отношения были жаркие.страстные,человек над Вами доминировал во всём,вёл за собой,быть может даже использовал Вас(или,как вариант,просто самоутвердился за Ваш счёт),а потом цинично бросил..как отработанный уже материал..
Как Вы себя поведёте:
1.Будете отмораживаться по полной?
2.Изображать офигительную дружбу?Типа,как ни в чём ни бывало..
3.Вести себя враждебно?(как вариант-попытаться выдавить её из компании..)
4.Пытаться взять реванш?(Т.е.на этот раз её очаровать,влюбить в себя и бросить)
5.Теряетесь,впадаете в осадок..в ступор..
6.Ваши варианты..)

0

21

Равнодушно на сколько это возможно....да и не только с бывшими,а просто с людьми ,которые предали,подставили и т.п я стараюсь общение сводить к минимуму.

+1

22

Eva это очень правильно))) http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif

0

23

Когда человек позволяет использовать и бросить себя, как отработанный материал,дальнейшее его поведение не имеет никакого значения.

0

24

Я-просто жжесть написал(а):

человек над Вами доминировал во всём,вёл за собой,быть может даже использовал Вас(или,как вариант,просто самоутвердился за Ваш счёт),а потом цинично бросил..как отработанный уже материал..

В таких отношениях я бы первая ушла, как только бы почувствовала, что развивается подобный вариант. Возможно, это случилось бы уже в самом начале отношений, потому что такие авторитарные люди мне не симпатичны. Следовательно, ничего серьезного бы не состоялось.

Что касается дальнейших встреч

C Jey написал(а):

Привет-привет, и все.

Присоединяюсь. Максимально безэмоционально как снаружи, так и внутри. Ничего бы не почувствовала.

0

25

Сейчас я не представляю себе как можно попасть в такие отношения. Но был у меня такой период в жизни, в который ни о чём не думалось. И человек попался на пути как раз в тот момент, когда я была в безвыходной ситуации. Эта же безвыходность тогда вдвое усугубила поступок человека, который повёл себя именно так, как было описано в первом посте.

После случившегося мы не раз сталкивались в общих компаниях. Я на тот момент ничего к человеку не испытывала - ни враждебности, ни агрессии, никаких сожалений, и мне не составило труда вести себя достойно и  максимально равнодушно. Мы поздоровались, она пыталась даже узнать как у меня дела и пару раз обращалась ко мне. Но я деликатно дала понять, что отвечать на её вопросы не собираюсь. При этом сумела ни разу не нагрубить, чем потом очень гордилась собой)))))))

0

26

Resident написал(а):

Когда человек позволяет использовать и бросить себя, как отработанный материал,дальнейшее его поведение не имеет никакого значения.

Почему?
Ведь первое доверие-это всегда,как бы.аванс..А дальше мы уже отталкиваемся от поведения самого человека.Иные сначала так хорошо умеют впечатление произвести..

0

27

И ещё вопрос:
1.Как бы вы себя вели,если бы встретили в общей компании свою бывшую,ведущую по отношению в вам агрессивно,вызывающе  и всячески демонстрирующая обиду,которая бы отпускала бы ехидные замечания,колкости и т.?а)В случае того,если бы действительно бы знали.что за вами есть грешок,но вы расстались с ней без объяснений(возможно просто трусливо сбежали тогда,в последний раз,благополучно забыли о ней..нашли новую любимую...а тут вот ,вдруг.такая вот засада?)б)И тот же вопрос,если бы вы ничего за собой не ощущали бы?
2.Ещё вопросец!))Представьте,что вот вы бросили девушку,а спустя года 3 неожиданно встретились в общей компании и обалдели..,видите.что она уже не та"лохушка",которой она была 3 года назад-нет!))Она очень удачно сменила имидж в одежде и внешности..поднялась в карьере(или,как вариант,свой бизнес),характер стал другой(стала гордой,умной.яркой и мн.др)..манеры-просто блеск..,все вокруг неё крутятся..,а на вас она почти не замечает..Но вы понимаете,что всё,теперь она вас по настоящему зацепила(ну,прям,"Девушка-Мечта",ёлки зелёные!))...),но вы помните,как вы тогда были хозяйкой в отношениях,и как,возможно,не ценили её тогда,а то и вообще цинично бросили.И знаете,что она это помнит,разумеется))А рядом с вами ваша пассия нынешняя,к которой вы от неё тогда ушли,которая теперь так блекнет в этом сравнении..
Ну..ваши мысли и действия в такой ситуации?))

0

28

Я-просто жжесть
Опять из пустого в порожнее? Ну отвечали уже на эти вопросы, были такие темы...может все-таки разнообразие будет?

0

29

Ramina написал(а):

Опять из пустого в порожнее? Ну отвечали уже на эти вопросы, были такие темы...может все-таки разнообразие будет?

До меня не доходит..Или слабо доходит..
Для меня подобные вопросы ещё не до конца решёны,и всё ещё остаётся открытыми.
Пусть ещё раз ответят,может какими-то другими словами.более доступными для моего понимания.
Те,кто это сделает-сделает мне огромное одолжение)
И,возможно,не только мне.
п.с.Кстати мне нравится Ваша новая подпись-это так на меня похоже..))

Отредактировано Я-просто жжесть (04.01.14 21:04:03)

0

30

я бы, наверное, просто поздоровалась и постаралась полностью "изолироваться" от этого человека.

0

31

И ещё вопрос:
1.Как бы вы себя вели,если бы встретили в общей компании свою бывшую,ведущую по отношению в вам агрессивно,вызывающе  и всячески демонстрирующая обиду,которая бы отпускала бы ехидные замечания,колкости и т.?
а)В случае того,если бы действительно бы знали.что за вами есть грешок,но вы расстались с ней без объяснений(возможно просто трусливо сбежали тогда,в последний раз,благополучно забыли о ней..нашли новую любимую...а тут вот ,вдруг.такая вот засада?)
б)И тот же вопрос,если бы вы ничего за собой не ощущали бы?

Мне бы в любом случае это было неприятно. Скорей всего - я бы ушла. Если это вариант а) - то перед уходом извинилась бы перед ней. Потому что это нужно обоим. Мне (в рамках данной ситуации) чтобы перестать чувствовать вину и отпустить ее, а ей чтобы иметь возможность простить меня и тоже отпустить.

И ещё вопрос:
2.Ещё вопросец!))Представьте,что вот вы бросили девушку,а спустя года 3 неожиданно встретились в общей компании и обалдели..,видите.что она уже не та"лохушка",которой она была 3 года назад-нет!))Она очень удачно сменила имидж в одежде и внешности..поднялась в карьере(или,как вариант,свой бизнес),характер стал другой(стала гордой,умной.яркой и мн.др)..манеры-просто блеск..,все вокруг неё крутятся..,а на вас она почти не замечает..Но вы понимаете,что всё,теперь она вас по настоящему зацепила(ну,прям,"Девушка-Мечта",ёлки зелёные!))...),но вы помните,как вы тогда были хозяйкой в отношениях,и как,возможно,не ценили её тогда,а то и вообще цинично бросили.И знаете,что она это помнит,разумеется))А рядом с вами ваша пассия нынешняя,к которой вы от неё тогда ушли,которая теперь так блекнет в этом сравнении..Ну..ваши мысли и действия в такой ситуации?))

Не думаю, что характер может изменится. Действий никаких не будет. Потому что этим отношениям не избежать проекции старых, что в результате повлечет разрыв.

0

32

Такую вычеркнула бы из своей жизни, раз и навсегда.
Так что на сегодня, сменила бы компанию.

0

33

Был такой случай давно, с первой любовью. Не буду описывать по каким причинам расстались, потом как нибудь) Пришли в бар с подругами и там была моя бывшая(я её сразу не заметила). Она сама подошла сказала привет, я ей тоже. Я пошла в свою компанию, она в свою. Весь вечер она сидела пялилась, подруги спрашивали, что это за девушка, кто на тебя так смотрит. Желания общаться с ней ну совсем не было. Мы пошли в другой бар и она пришла туда же со своей компанией. Она изрядно подвыпив начала лезть с разговорами типо как я изменилась(внешне) и начала руки распускать, на что я её оттолкнула. Эмоций по отношению к ней вообще никаких не было, как будто обрубило всё в один день. Она начала зажигать с какой то девушкой пытаясь вызвать во мне какие то эмоции. На следующий день она прислала смску, просила встретиться с ней на чашку кофе,я не ответила на смс. Она позвонила с закрытого номера, я её попросила оставить меня в покое, так как водить дружбу я с ней точно не хотела. Ну вообщем, мы с ней так и не виделись больше после того раза и слава богу.

+1

34

У меня была такая ситуация (не совсем по теме, но близко):
Мне нравилась девушка, я с ней очень плотно общалась как подруга, знала, что отношений любовных быть не может, так как она абсолютно гетеросексуальна. Потом у нас возникла крайне неприятная ситуация (не буду вдаваться в подробности), я решила прекратить с ней общение. А потом вышло так, что моя близкая подруга, с которой я познакомилась намного позже, встретила ее, подружилась и они стали коллегами.
И я, конечно, узнала об этом со временем.
Морожусь, избегаю встречь.

0

35

Я скорее всего проигнорирую бывшую, постараюсь не общаться с ней вообще.
У каждого своя дорога.....

0

36

Встречала, вышло действительно неожиданно.) Реванш никто брать не захотел, боев и ссор не было, но, конечно, любопытные, изучающие взгляды были. Но как-то все по доброму)

+1

37

Рву все нити и не появляюсь там , где она бывает, незачем все ворошить. Но а если встреча случайна, то шарахаться не буду , но и задерживаться тоже).

0

38

Ну наверно в наших столицах легко затеряться и тяжело пересечься, а у нас в регионах постоянно эти встречи происходят. Чтобы этого избежать - из дома не надо вообще выходить) Часто встречаемся в магазинах, в парках, на дорогах бывает на светофоре, а уж темных мест в городе вообще раз-два и там сложно не пересечься))) Все люди воспитанные, интеллигентные, поэтому при встречах все ведут себя достойно - small talk и разошлись)

+1

39

Хуже этого - встретить сразу двух бывших, которые сейчас вместе...
И соображать, кого из них я к кому до сих пор ревную??  :D :D

Отредактировано Элайджа (12.04.17 21:51:19)

+2

40

Ну я не представляю такой встречи. И надеюсь так и будет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Неожиданно в компании Вы встречаете бывшую, разбившую Вам сердце...