Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как бы вы хотели встретить Новый год?

Как бы вы хотели встретить Новый год?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 вариант-

вечер, загородный дом, камин, кресло с пледом, вкусный горячий кофе/чай, любимый человек рядом

или

2 вариант-

очень крутое, шикарное, пафосное место, ужин при свечах, также с любимым человеком

0

2

Маrusya написал(а):

1 вариант-

вечер, загородный дом, камин, кресло с пледом, вкусный горячий кофе/чай, любимый человек рядом

Хочу!

0

3

Если только два варианта, то выбрала бы первый! Уютно, душевно тепло, располагает к реализации внезапно нахлынувших чувств))

0

4

Я уже знаю,как все будет,поэтому даже не хочу думать,как бы мне хотелось на самом деле.

0

5

Маrusya написал(а):

1 вариант-

Я выбираю такой вариант. Шумные места уже надоели. Кроме того, сказывается общая усталость от этого года. Поэтому маленькая уютная посиделка - как раз для меня.

0

6

хотя бы просто - дома...
а так, да - первый вариант...

Маrusya написал(а):

ужин при свеячах

как то пугает....)))))))))))))))

0

7

Это не важно,главное чтобы любимый человек был рядом.

0

8

а я бы в теплой дружеской компании встретила)

0

9

Избушка деревянный, с камином , как в сказках. Чтобы снег крупными хлопьями падал и вокруг домика олени исландские прыгали , типа "Рудольфа" из мульта( это у меня многолетняя мечта идиота))) И конечно же, чтобы женщина мечты ... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

10

Маrusya написал(а):

я тут. Кроватка ещё нужна.

0

11

Маrusya написал(а):

1 вариант-

Хочу и буду))))))))))))))))))))))) Ой чуть не забыла, ковёр у  камина с большим и мягким ворсом)))))

Отредактировано Своя Н (20.12.13 21:38:37)

0

12

Хотела бы второй вариант. Хотела бы шумную компанию. Весёлое место. Так и планировали. Но у нас в семье кое-то случилось, поэтому, думаю, что поедем к маме жены.

Отредактировано Леся (20.12.13 22:31:24)

0

13

Вариант 1 + алкоголь и оливье, ну а на заднем плане кроватка)))

0

14

Жена и текила...и хоть где и хоть как...

0

15

1 вариант + ящичек шампанского!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как бы вы хотели встретить Новый год?