Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Украина

Украина

Сообщений 441 страница 460 из 478

441

Sonya написал(а):

Есть два урода - Путин и Янукович

Отредактировано Sonya (Сегодня 20:51:55)

...... :no:

0

442

Sonya
А давайте в порядке эксперимента поменяемся странами...Вы почувствуете себя комфортно в нашей, на зарплату в 200 баков и с совершенно спокойным ко всему президентом, а я побуду у вас, с вашими уродами? Это не к тому, что политика меня пробивает, а к тому, что я непрочь пожить в таких вот "уродских" с вашей точки зрения условиях...

+1

443

dhope написал(а):

парад Победы - парад Врага?

Ди, Вы действительно думаете, что украинский народ считает народ российский врагом? Если это так, то могу только сказать, что Вы очень ошибаетесь.
Если 9 Мая по Крещатику не проедет с грохотом военная техника, то это совсем не значит, что в Украине не помнят о Великой Отечественной. День Победы такой же Великий праздник для нашего народа, как и для вашего. И ветеранов в Украине чтят и помнят никак не меньше, чем в России.

Слова про бандеровцев, которые ходят по улицам с автоматами, запугивая русскоязычное население и прочий подобный бред комментировать не считаю нужным.

+3

444

Ramina написал(а):

SonyaА давайте в порядке эксперимента поменяемся странами

А давайте не будем(((

0

445

Августова, нет, не думаю я так)))) Вот честно.
Просто понимаю, что его старательно пытаются сформировать, этот самый образ врага, чтоб ему!..
А про военную технику я выше сказал... И когда об отмене Парада говорил, то уж грохотание танков по Крещатику меня менее всего волновало) Я больше о людях...

с уважением

+3

446

Ramina написал(а):

Sonya
А давайте в порядке эксперимента поменяемся странами..

Ramina,  обмен на Москву или остальную Россию?))

+1

447

Lili написал(а):

обмен на Москву

Конечно, мы же тоже в столице живем, а не в пригородах))))))

0

448

PeppiDL написал(а):

Конечно, мы же тоже в столице живем, а не в пригородах))))))

Москва больше чем столица, Москва "государство в государстве")))) так штаааа обмен должен быть равноценным - одна Москва на одну Грецию)))

0

449

Lili
да легко))))))))))

0

450

Обхохочешься, как смешно. Особенно вчера, сегодня. Безоружных выжигают с лица земли. Неужели пожар может перекинуться на нас? Нужно ствол приобрести. На всякий случай. Смешно. Ага.

0

451

Феня написал(а):

Обхохочешься, как смешно.

сидеть и страдать, на всеобщее обозрение, по поводу того, что людей невинных убивают, не имеет никакого смысла, если эти стенания не подкреплены определенными действиями, когда реально можешь что-то сделать - пойти их защищать, выйти на демонстрацию, поехать помогать, сдать кровь в фонд, только делается все это, как правило, молча...да, на родине братьев-славян происходят страшные вещи, этого никто и не отрицает...у нас тоже происходили страшные вещи, не настолько, но тем не менее, и я оставляю за собой право, где мне шутить, а где пройти мимо...

Отредактировано PeppiDL (03.05.14 11:11:11)

+2

452

PeppiDL
Это всё так, ежели не между прочим.
Смешно. Ага.
(я не могу сдавать кровь - вредная она. деньги сдавала)

0

453

Доброе утро, дамы)  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
Пожалуйста, не ссорьтесь.

с уважением

+3

454

Скорбь одолевает!

+2

455

Воевать с нами собирались...........
А щас сами себя убивают..........
Печально.......

0

456

После событий в Одессе мне уже не чего сказать. Я в глубоком шоке и ни что не помогает из него выйти. Пью и не пьянею а от своего бессилия хочется волком выть. Да что происходит в этой долбанной стране? За что убивают? Зачем вкусив крови эти звери несуться на следующие города с одной целью- мочить русских? Скажу честно, я уже стыжусь своего гражданства. Я русская по крови. Не хочу жить в стране, где убивают за твои убеждения и не дают говорить на родном языке. Позор людям допустившим подобное зверсво.

+1

457

Adelina
Позвольте спросить в какой части Украины Вам не дают говорить на русском языке?я вот 2месяца назад каталась в Карпатах ,а на обратном заехали во Львов  и мы все русскоговорящие не ощутили никакого дискомфорта,а по поводу Одессы не все так однозначно.Правда  у каждого своя,все зависит от угла обзора.

0

458

Infinity написал(а):

Правда  у каждого своя,все зависит от угла обзора.

Правда, к сожалению, кроется в том, что Украины прежней, цветущей, прекрасной, солнечной - нет.

0

459

Ramina написал(а):

Правда, к сожалению, кроется в том, что Украины прежней, цветущей, прекрасной, солнечной - нет.

правда в том, что у нас есть шанс быть лучше. Правда в том, что есть часть населения, которая просит их услышать, и сделать что-то, хотя их требования ничем не отличаются от 95% остального населения. Правда в том, что уже задолбала фраза "Что творится на Украине", потому, что ты сразу понимаешь, что написана она русским. Правда в том, что уже задолбало слышать как наши граждане унижают сами себя, говоря, что у нас нет армии, мы ничего не можем, мы ни на что не способны, и вплоть до рассказов о том, что на наш футбол смотреть жалко. Правда в том, что есть большое количество нас украинцев, которые верят, что события, которые мы пережили, могут быть стартом для строительства ни в коем случае не прежней, но по-настоящему цветущей, прекрасной, солнечной и новой Украины.
Я украинка, я не хочу войны с Россией, но я хочу, чтоб нас оставили в покое. Я хочу дружить с русскими и поляками, белорусами и венграми. Я хочу жить! Я хочу, чтоб в будущем у меня была семья, и чистое небо над головой. Я не хочу просыпаться каждый день, под звук новостей, и бояться, не ввела ли Россия войска. Я хочу жить в Украине, я украинка, оставьте, пожалуйста, право выбирать нам, не вооруженной тысяче человек вышедшей на улицы. А большинству, которое уже тошнит от происходящих событий.

0

460

Elis написал(а):

но я хочу, чтоб нас оставили в покое.

Elis написал(а):

Я хочу жить в Украине, я украинка, оставьте, пожалуйста, право выбирать нам, не вооруженной тысяче человек вышедшей на улицы. А большинству, которое уже тошнит от происходящих событий.

Вам сейчас не Россия мешает и не русские...

И ещё: практически на всех форумах и сайтах запрещена тема Украины...поэтому старайтесь не переступать черту, которая может привести к тому, что и нашем форуме эта тема будет закрыта.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Украина