Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Украина

Украина

Сообщений 321 страница 340 из 478

321

dhope
Я воздержусь от комментариев(((( Всем светлого дня))))

Отредактировано Своя Н (01.04.14 12:31:55)

0

322

Мартенс написал(а):

К границе России в Черниговской области стянули войска...только армию эту, из жалости, кормят местные жители. Абсурд какой-то.

Почему абсурд? Или вы считаете, что все в Украине мечтают увидеть у  себя во дворе росейские танки и у нас нет патриотов, а все подстилки Путина? У нас меньше чем за неделю, добровольцы насобирали больше 70 млн грн.

0

323

shani@, насчёт подстилок Путина притормозите-ка. Рекомендую.
Пятьсот раз уже в этой теме всех предупредили - высказываться корректнее.

с уважением, Дихоуп

0

324

Ситуация в нашей стране действительно ужасна, после майдана и смены власти жить становится всё лучше и лучше. Не понимаю людей прпогандирующих ненависть между нашими народами. Россия и Украина не должны воевать между собой Ни Когда. Сейчас у нас натуральный хаос. :(

+1

325

Adelina, я Вам очень сочувствую.

0

326

Да уж. Спасибо вам Белла, надеюсь всё образуется. :smoke:

0

327

shani@ написал(а):

Почему абсурд? Или вы считаете, что все в Украине мечтают увидеть у  себя во дворе росейские танки и у нас нет патриотов, а все подстилки Путина? У нас меньше чем за неделю, добровольцы насобирали больше 70 млн грн.

Скажу честно - я в эти 70 млн. мало верю, как и во всё то, что пишут наши украинские сми. А вот по поводу подстилок Путина - это вы напрасно. В Украине не было и думаю, не скоро появится президент такого уровня, как Путин. Президент, который может поставить на месту и Америку и Европу иже с ней. Президент, за которого не пришлось бы стыдиться, который был бы в состоянии разогнать этот долбанный майдан в первый же день. Разогнать - а не жевать сопли, как Янык. Пусть это жёстко, по сталински - но по другому в политике нельзя, иначе в стране будет хаос, который и случился. А действия Путина и так называемая "аннексия" Крыма, как я уже писала выше, - это адекватные действия правительства России в отношении временного, но такого неадекватного правительства Украины. Стоит только посмотреть на эти рожи, которые баллотируются в президенты Украины и реально хочется стать подстилкой Путину...имхо

+1

328

shani@ написал(а):

Та нееее, я просто удивилась, что армия голодная, а местные жители покупают продукты и кормят солдатиков, словно вышедших из окружения.

shani@ написал(а):

росейские танки

А почему пишете не москальские танки? Ведь сейчас москаль - самое употребляемое слово на Украине. А танки многим мерещатся) Я вот думаю, это галлюцинации или иллюзии?

Никак не пойму, что Россия сделала плохого Украине? Помогала чем могла, газ даром отдавала...
Та не переживайте, скоро у вас сало будет в шоколаде.

juli@

Одесса, город мой любимый, желаю вам пережить весь этот хаос. И чтобы жемчужина у моря, оставался таким же красивым и неповторимым.

Отредактировано Мартенс (01.04.14 23:36:13)

+1

329

Мартенс написал(а):

juli@
            Одесса, город мой любимый, желаю вам пережить весь этот хаос. И чтобы жемчужина у моря, оставался таким же красивым и неповторимым.

Спасибо. ваши слова - да Богу в уши http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

330

juli@ написал(а):

Скажу честно - я в эти 70 млн. мало верю, как и во всё то, что пишут наши украинские сми. А вот по поводу подстилок Путина - это вы напрасно. В Украине не было и думаю, не скоро появится президент такого уровня, как Путин. Президент, который может поставить на месту и Америку и Европу иже с ней. Президент, за которого не пришлось бы стыдиться, который был бы в состоянии разогнать этот долбанный майдан в первый же день. Разогнать - а не жевать сопли, как Янык. Пусть это жёстко, по сталински - но по другому в политике нельзя, иначе в стране будет хаос, который и случился. А действия Путина и так называемая "аннексия" Крыма, как я уже писала выше, - это адекватные действия правительства России в отношении временного, но такого неадекватного правительства Украины. Стоит только посмотреть на эти рожи, которые баллотируются в президенты Украины и реально хочется стать подстилкой Путину...имхо

А я верю, так как сама деньги на армию отсылала, есть несколько знакомых, которые это тоже делали, так что по себе не судят.
Честно, я рада и счастлива, что у нас никогда не будет такого президента как Путин, мне диктатор и царек не нужен, какой бы он классный не был, но один человек не должен иметь столько власти, потому что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Я в шоке от того, как тут лесбиянки защищают гомофоба Путина, который их жизнь превратил в ад, сделал на законодательном уровне людьми третьего сорта.  В гробу я видела президента, который меня считает недочеловеком, может отобрать у меня детей, но зато он может показать "кузькину мать" Западу. Я хочу нормальную жизнь для себя, а не кому то чего то доказывать.  Как можно оправдывать убийство собственных безоружных граждан, только что бы свой золотой унитаз сохранить? Что до Крыма, то это банальная оккупация, а майдан только повод, не было бы его, они что то другое придумали, что бы Крым отобрать. Вам не нравится наше правительство, а правительство в Крыму устраивает? Не конечно бандит гоблин и мошенник Константинов это "авторитетные" правители, всегда мечтала таких иметь)))
P.S. Хотите быть подстилкой Путина? Вперед, у людей бывают странные сексуальные фантазии)) Я же ей никогда не буду, и если его армия только подумает сунутся к нам, буду встречать с коктейлями Молотова и таких в Украине большинство.

0

331

Уважаемые девушки, эта тема была создана не для того, чтобы выяснять отношения друг с другом. Тем более переходить на личности. Целью темы также не является решить все актуальные политические вопросы.
Если вы забыли об этом, обратитесь к старттопику:

Pain написал(а):

Я живу в России и у меня слишком мало информации о том, что происходит, как происходит, почему происходит и не факт, что все, что я знаю, не является ложью.

Pain написал(а):

Прошу лишь об одном, уважать чужое мнение и помнить, если ваше мнение не совпадает с другим, то это не значит, что  оно, не правильно.

Достаточно высказать свое мнение, что большинство желающих, по всей видимости, уже сделали. Не переходите на спор.

0

332

shani@ написал(а):

Хотите быть подстилкой Путина? Вперед, у людей бывают странные сексуальные фантазии))

Не переходите границы. Один раз уже попросил быть корректнее в выражениях. Замечание.

с уважением

0

333

Участница shani@ заблокирована на неделю за оскорбительное поведение по отношению к другим участникам в данной теме.

+1

334

shani@ написал(а):

Я в шоке от того, как тут лесбиянки защищают гомофоба Путина, который их жизнь превратил в ад, сделал на законодательном уровне людьми третьего сорта.

И меня это больше всего удивляет,но наверное есть вещи за гранью моего понимания.

0

335

Интересно, эта тема - не рекордсмен еще по числу зеленых кроликов и замечаний?  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

336

shani@ написал(а):

у нас никогда не будет такого президента как Путин

от сумы да тюрьмы не зарекайтесь...

shani@ написал(а):

если его армия только подумает сунутся к нам, буду встречать с коктейлями Молотова и таких в Украине большинство.

вот уж дудки, украинский народ ничего не решает, для этого есть ЕС, США и Россия.... вопрос: Где вы были когда российские войска были в Крыму?

0

337

Lili написал(а):

украинский народ ничего не решает, для этого есть ЕС, США и Россия..

Сюда еще можно добавить Китай. У него то же в Крыму есть серьезные интересы.

0

338

Да хоть Берег Слоновой Кости добавляйте. Как будто российский народ что-то решает. Насмешили, ей-богу. Вот какой смысл кидаться здесь этим?

0

339

Белла написал(а):

Как будто российский народ что-то решает.

как будто кто то российский народ упомянул

Белла написал(а):

Вот какой смысл кидаться здесь этим?

каждый имеет право на свое мнение. даже если оно бессмысленно

0

340

Lili, я не говорила, что Ваше мнение бессмысленно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Украина