Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вам сегодня снилось?

Что Вам сегодня снилось?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Сегодня аж два сна запомнила.
1. Снилось что нашла у себя в комнате череп. Очень старый, со следом от пули на виске.
2. Снилась что на спокойной реке внезапно поднимается волна с множеством цветов, и всю реку заполняют цветы. А на деревьях, которые растут на берегу, понавешивали красивые лампы.

0

22

Doppelgänger написал(а):

что нашла у себя в комнате череп

к чему бы это?..

0

23

Dia написал(а):

к чему бы это?..

Вот о чем говорит дедушка Фрейд:
Во сне видеть Череп
Видеть во сне череп - знак того, что вы пытаетесь докопаться до глубинного смысла там, где он подчас лежит на поверхности. Таким образом, в ваших представлениях жизнь часто оказывается сложнее, чем она есть на самом деле.

Ну и во многих других сонниках это либо старая забытая проблема, либо новая, очень важная идея.

0

24

Снилось, что я познакомилась с девушкой в БДСМ клубе. http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

0

25

хлопья снегаhttp://s6.uploads.ru/EYKeu.gif

+2

26

Бункер. Обследовала его с фонариком, т.к. там было очень темно. Атмосфера такая давящая, тишина. Бункер был совершенно пустой и чистый. Но было ощущение, что что-то нехорошее тут произошло. Потом я вошла в какой-то отсек, где неожиданно кончался пол...о_О  И начиналась непросветная темная пропасть, скорее всего, не имеющая дна. Но я почему-то решила это дно найти и, опустившись на колени, стала заглядывать вниз, светя фонарем...
А потом проснулась.
До этого еще какой-то бред снился, но за день забыла. ^^

0

27

Ровно в ту ночь, когда дарили подарок, такой нежданный для меня, видела человека во сне! Подарок получился двойной!!! Такое вот странное "совпадение"))))))

0

28

Королевский дворец, разные страсти и козни, происходящие там, короче ужасы

0

29

Снилось, что я вырвала себе зуб, который выбивался из зубного ряда и к тому же был плохой(а реальности такого нет), но как-то без боли совсем и воронка быстро заросла и место было занято соседними зубами. Оо"

0

30

сегодня снился частью эротический сон)
значит так..
Проводятся какие-то исследования всех желающих. Прикол в том, что считываются какие-то кожные импульсы, но на ограниченном участке. Рука-нога-туловище, не важно. За аксиому берётся то, что частное отражает полностью целое. Этот компактный прибор потом рисует какие-то картинки. Цветные. Такие красивые! В виде конкретных вещей, явлений, или в виде абстрактных пятен. И это исследование характеризует внутреннее состояние человека.
Девушка, что проводила это исследование, заинтересовалась моими результатами. Они её не удовлетворили. И она решила, что я напряжена. И далее ...эротическая часть.

0

31

Феня написал(а):

Девушка, что проводила это исследование, заинтересовалась моими результатами. Они её не удовлетворили. И она решила, что я напряжена. И далее ...эротическая часть.

Про такие прелюдии я ещё ни разу не слышала..))) http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

32

Феня здОрово)))) Прям готовый сценарий для ролевой игры  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
Эх, жаль мне такое не снится  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

33

Doppelgänger
Вот и мне снились зубы. Только снилось, что они просто начали выпадать.страшновато. а еще в сонник залезла ,  а это к плохому. Хоть и не верю,  но что то волнуюсь(

Отредактировано Eva Kova (24.03.14 02:13:30)

0

34

одна маленькая грустная девочка
она может и не грустная совсем даже, но так приснилась...(

0

35

Я снова во сне брожу по местам в которых уже успела когда-то засветиться.
Странное это чувство.
Проходить и знать, где можно получить какие-то плюшки, а где продается самое вкусное вино. Общаться с людьми ....которые тебя не узнают. 
И снова я кого-то там не встретила.. на этот раз даже не помню кого именно..
И не поднялась на гору, покрытую ровной зелёной травой, чтобы посмотреть на зайцев.

А может мне в реале стоит затеять тур по местам былой славы?

0

36

Спала мало, но сон схватила)) такой странный... нужно идти к психотерапевту, разузнать моё внутреннее состояние)

Мне приснилось, что я подняла руку, запустила пальцы в волосы, а там не волосы вовсе.... а баобабы!)) И я поняла, что, как Маленький принц, должна каждый день обрабатывать свою планету голову.
В общем, сон призывает, наверное, переменить отношение к себе. Как-то так))

Отредактировано Феня (30.06.14 14:14:01)

0

37

Ночка просто удалась, сначала не понятные люди в черных плащах,  один из этих людей метнул в меня нож, увернулась хоть и то хорошо, а в продолжении еще и тетя моя в гробу приснилась,  я к ней подошла она ожила и я всем говорила : "Так она же живая" . Странно все, хотя мне сказали что это все снится к чему то хорошему  в жизни, буду надеется.

0

38

начиталась новостей - воюю с кем-то, партизаню по ночам))

0

39

Мне снилось, что гости наконец-то меня покинули)))
Ой, я такая гостеприимная...

0

40

Змеи. Много змей. В последнее время они мне часто снятся. А потом чувствую ужасную жгучую боль в области желудка и будто знаю во сне, что это заболевание. И вдруг появляется Энтони Хопкинс )))) В каком-то странном образе ни то пророка, ни то целителя. Укладывает меня и начинает будто лечить. Странным конечно методом. Он заворачивает мыло в пищевую пленку, смазывает маслом и водит мылом по телу от груди к животу, туго  натягивая мыло с обеих сторон пленкой так, что к телу прикасается только само мыло. И я чувствую буквально как органы "садятся на свои места", как проходит боль и как я выздоравливаю. Словно желудок, болел от того, что сместился ))  o.O Он даже челюсть мне умудрился полечить  :flirt:  После него я во сне такой здоровой и легкой была, много вопросов задала ему, увы не ответил.
Правда проснулась я, наоборот, с ощущением боли по всему телу)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что Вам сегодня снилось?