Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочно сдаем свои двойные аккаунты

Срочно сдаем свои двойные аккаунты

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Ложка дегтя в предновогодней бочке меда.

Дорогие форумчанки!
За последнее время участились случаи создания участниками двойных аккаунтов. Эпидемия? Мы давно наблюдаем эту картину маслом. У администрации есть функция отслеживания таких случаев (это по секрету).

Мы предлагаем в ближайшие сроки всем тем у кого более одного ника на форуме, прислать мне или любому супер-модератору в личку свой второй (а у многих их по три и четыре штуки) аккаунт. В этом случае наказания не последует. Мы просто заблокируем фантомные ники.

Тех же, кто не захочет сделать это добровольно ждет пожизненный БАН

0

21

TimLena написал(а):

Кто же эта незнакомка?

Администрация и модераторы :D (шутка...)
P.S не удаляйте)

+1

22

Pain

А у вас тигренок единственный аккаунт?)

0

23

Мартенс написал(а):

А у вас тигренок единственный аккаунт?)

к сожалению да,моя лень меня погубит)

0

24

Я думаю, это розыгрыш предновогодний)

0

25

Мартенс
Думаю, что хватит флудить в серьезной теме.

0

26

Ramina

Так я же по теме. Это мое предположение.Потому что знаю, что трудно отследить.

0

27

Мартенс написал(а):

Я думаю, это розыгрыш предновогодний)

вы меня конечно простите, но на вашем месте я бы так не думала.

Те кто не успел сдать свои двойные аккаунты в личку администрации, будут оглашены в этой теме

0

28

Маrusya написал(а):

Дорогие форумчанки!
За последнее время участились случаи создания участниками двойных аккаунтов.

Уважаемые форумчанки!
Возможно, кто-то забыл о том, что двойные аккаунты на форуме запрещены, или невнимательно читал правила.
Настоятельная просьба всем, кто имеет двойные (тройные и т.д.) аккаунты на форуме, срочно сообщить в личку Марусе или супер-модераторам, какой из аккаунтов нужно заблокировать.

Маrusya написал(а):

0

29

Белла
Как же так пишите сдавайтесь добровольно,и добровольно сдавшихся баните.Это из серии люди ,добровольно сдавайте оружие, а мы вас посадим(((

0

30

Robin
Не будут сажать. Сдавайтесь добровольно.
И будет амнистия. (негласная)
Про это тут речь.

0

31

Белла написал(а):

Маrusya написал(а):

Эй! Я не хочу (пока). Соня - не я!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Ramina
Добрый вечер!Прочитала несколько раз обращение Маруси,она пишет,что если добровольно признаешься в наличии второго ника наказание не последует.На деле все иначе.Микс по честному сдалась Белле,а она ее забанила.Микс рыдает,я в шоке,помогите!!!!!Что мы сделали не так.Ник Фрески не используется уже давно.

0

33

Robin, с чего Вы взяли, что я забанила Микс?

0

34

Robin, на форуме правилами запрещены двойные аккаунты.
Мы конечно можем сразу без предупреждения все ваши профили заблокировать. Но вам предложили выбор. Вас не наказывают баном, не обсуждают принародно. Какие претензии?

0

35

Robin написал(а):

Как же так пишите сдавайтесь добровольно,и добровольно сдавшихся баните.Это из серии люди ,добровольно сдавайте оружие, а мы вас посадим(((

Robin написал(а):

Микс по честному сдалась Белле,а она ее забанила.Микс рыдает,я в шоке,помогите!!!!!Что мы сделали не так.Ник Фрески не используется уже давно.

Давайте без теории заговора, очень прошу. Микс просила заблокировать аккаунт Фрески, что я и сделала. Аккаунт Микс не заблокирован, я только что проверила.

0

36

Robin, Микс не забанена, просто когда блокировали профиль Фрески, то забанили его по айпи адресу. Сейчас проблема устранена. Приносим свои извинения.

0

37

Маrusya написал(а):

Микс не забанена, просто когда блокировали профиль Фрески, то забанили его по айпи адресу.

Больше не мудрите. Я вообще ничего не поняла. Теперь кто - Микс или Фреска?

0

38

Уважаемая администрация! А бан все-таки был.

0

39

Sonya
Осталась моя любимая Миксуха))))))))))))))А Фреска уже давно канула в лету,на то были важные причины.

0

40

Микс написал(а):

Уважаемая администрация! А бан все-таки был.

Уважаемые Микс и Robin. Прошу Вас успокоиться и не делать безосновательных выводов. Аккаунт Микс был заблокирован случайно вместе с Фреской, так как у них одинаковый айпи. Я приношу Вам свои искреннейшие извинения за те неприятные минуты, которые Вам пришлось из-за этого пережить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочно сдаем свои двойные аккаунты