Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочно сдаем свои двойные аккаунты

Срочно сдаем свои двойные аккаунты

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Ложка дегтя в предновогодней бочке меда.

Дорогие форумчанки!
За последнее время участились случаи создания участниками двойных аккаунтов. Эпидемия? Мы давно наблюдаем эту картину маслом. У администрации есть функция отслеживания таких случаев (это по секрету).

Мы предлагаем в ближайшие сроки всем тем у кого более одного ника на форуме, прислать мне или любому супер-модератору в личку свой второй (а у многих их по три и четыре штуки) аккаунт. В этом случае наказания не последует. Мы просто заблокируем фантомные ники.

Тех же, кто не захочет сделать это добровольно ждет пожизненный БАН

0

2

Маrusya
ой ёй....охота началась?))))))))))) ну есть они у них и есть....чем это грозит?....мне просто интересно

0

3

Маrusya написал(а):

есть функция отслеживания таких случаев

если айпи адрес постоянный...а если их несколько, всех не отследить

0

4

Вредная, читаем правила форума внимательнее:

4.15. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта на форуме.

0

5

Маrusya
Да в курсе я про правила, Марусенька, я читала..и даже перечитывала, когда меня туда носом ткнули...Говорю же, мне интересно, чего в этом страшного? Офисьяльно заявляю  -  я такая одна и нет у меня никаких других ников

0

6

Вредная, тогда и волноваться вам нечего. http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

0

7

А если я здесь Мартенс, а в Питере буду Демоном Невским, например, это будет считаться двойным ником?

0

8

Маrusya
Дык я и не волнуюсь...ИНТЕРЕСНО МНЕ !!!!...далека я от всего этого, вот и любознательность проявляю....а если кто то зарегистрировался и забыл пароль, и создал второй ник...это ж не преступление?А если раздвоение личности у кого нидь?...эх...

+1

9

Вредная написал(а):

а если кто то зарегистрировался и забыл пароль, и создал второй ник...это ж не преступление?

Дык поэтому и говорят, что надо об этом сказать в личку... http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Вредная написал(а):

977 человек...из них только 10% что то пишут...процентов пять общаются между собой....другие просто тихо сидят, наблюдают...чего то выжидают?...всегда опасалась тихушников....

0

10

Ramina
Это я помню...я до сих пор за чистку рядов....я говорила о тех, кто сидит и не высовывается...читает всё и молча наблюдает...

Ramina написал(а):

Дык поэтому и говорят, что надо об этом сказать в личку..

Дык чем это навредить то может?????????????????я об этом спрашиваю

0

11

Маrusya написал(а):

а у многих их по три и четыре штуки

Очуметь...

0

12

У меня был, когда меня банили. Я через прокси-сервер заходила. Но, я не помню, как он называется. Обычно ники, которые не посещают в течение года, удаляют. Я тоже за то, чтобы не было мертвых душ.

0

13

Вредная написал(а):

Дык чем это навредить то может?????????????????

Фактом лжи как минимум?

+2

14

И тишина.
Я конечно подожду, но тема серьёзная.

0

15

А я где-то то-то пропустила про тех, кто в стороне. Меня ткните в обсуждение пожалста, буду признательна.

0

16

Маrusya написал(а):

За последнее время участились случаи создания участниками двойных аккаунтов.

ой... ХАЧУ быть Габриель.... переменуйте мну)))

Отредактировано Sonya (07.12.13 17:43:58)

0

17

Девоньки и... вьюноши!
Давайте устроим своеобразный каминг-аут! :)
Вскрываем свою теневую жизнь!
Как сделала я однажды!)) И не жалею!
Хотя бы ник поменяла...
От моих действий никто не пострадал! А мне так надо было на тот момент.
Кстати, я не уверена, что тот аккаунт закрыт накрепко. Снаружи не видна надпись - заблокирован.

0

18

Феня

Любопытство не порок,а стремлению к знаниям? Что вам это даст?

0

19

Феня написал(а):

От моих действий никто не пострадал!

От Ваших действий, действительно, никто не пострадал, потому что Вы предупредили заранее и спросили разрешение, в отличие от некоторых, у кого четыре аккаунта на форуме.

0

20

Ramina
Кто же эта незнакомка?   http://s3.uploads.ru/9MRFr.gif  заинтриговали

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочно сдаем свои двойные аккаунты