Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Можно расстраивать любимых?

Можно расстраивать любимых?

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Вот плохое настроение! тяжко от потери любимых людей, друзей, может даже родственников! и от питомцев...
У меня была собака, звали его Граф! он лапочка и сегодня ему было бы 5 лет! но я не могу забыть и простить себя...

0

21

Ксю! я даже и не верила, но молилась! ты скинула и я верила, что поможет, я думала, что я верю и хватит этого... я думала, что если не обращаешься к нему, но когда надо... поможет?!... не помог... как верить? как?????????????????????? НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! и видимо НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!  http://s2.uploads.ru/iyvAc.gif

0

22

Зая написал(а):

Ксю! я даже и не верила, но молилась! ты скинула и я верила, что поможет, я думала, что я верю и хватит этого... я думала, что если не обращаешься к нему, но когда надо... поможет?!... не помог... как верить? как?????????????????????? НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! и видимо НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!  http://s2.uploads.ru/iyvAc.gif

Прекрати сейчас же!!!!
Я тебе открою один секрет!
Во первых никогда не гневи ТОГО.
Во вторых-ОНИ уходят молодыми  только тогда, когда спасают кого то из человеческой семьи!
Я это точно знаю, верь мне.

0

23

Зая
Сочувствую.

0

24

Сочувствую...
я не верю в того.
Но могу понять, как больно терять своих близких.
И не важно, человек это или животное.
Земля пухом ему.

0

25

Зая
Говорят, нельзя вечером вспоминать и тосковать об "ушедших". Вы их этим тревожите. Отпустите. Искренне сочувствую.

0

26

Любимая моя, я все вижу, все чувствую и все понимаю. Я делю с тобой и радости и беды. Так будет всегда.  Одно сердце на двоих. Никогда не бойся расстраивать меня, от этого никуда не деться.... Просто это расстояние в 2 000 км не дает мне просто обнять тебя и просто быть рядом. Это ужасно...Я тебя люблю и твоя боль- это моя боль тоже и душевная и физическая... любая.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Можно расстраивать любимых?