Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?

Какие профессиии мы выбираем?

Сообщений 21 страница 40 из 285

21

Bones вы случайно не будущий психиатр? А то думаю скоро мне знакомый врач очень понадобится)))

0

22

Маrusya написал(а):

Bones вы случайно не будущий психиатр? А то думаю скоро мне знакомый врач очень понадобится)))

Нет, скорее хирург и надеюсь моя помощь вам не понадобится)))

0

23

Bones тоже надеюсь, что ваша помощь в роли хирурга мне не понадобится))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

24

У меня в 17 лет ветер в голове свистел. И потому  говорить о сознательном выборе профессии не приходится. (На днях общалась с выпускниками школ — аж позавидовала: современная молодежь четко знает, чего хочет...Все распланировано на годы вперед).
...Склоняли поступать в медицинский, но, представив, что учиться придется шесть лет, а в течение первого года неустанно зубрить латынь, не поддалась на уговоры. Пошла по пути наименьшего сопротивления и оказалась на филфаке.
Года три после окончания университета где только ни работала, лишь бы избежать педагогической деятельности — учителем  себя не видела.
...в настоящий момент думаю, что все правильно, и я там, где должна быть (и это не школа:)). Иногда становится смертельно скучно — хочется уйти, полностью сменить род деятельности, получить, в конце концов, какую-нибудь рабочую специальность, но...настроение штука переменчивая, а человек существо ленивое...может когда-нибудь и созрею и выберу профессию, пока же она выбирает меня))

+1

25

По профессии - инженер-технолог.

0

26

а мне вот кажется, что не мы выбираем професиию, а она нас )) вот я например сколько раз пыталась свернуть с дорожки..и ведь возвращали обратно)) а то, кем нас хотели видеть родители? у всех совпало?)))

0

27

Jeriho написал(а):

а то, кем нас хотели видеть родители? у всех совпало?)))

Это вряд ли http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

28

Хотелось быть юристом,но попала в фотографический круг.10 лет работаю в фотографии..кем?не могу сказать...всё попробовала))) Хоть это занятие и не совсем моё,не жалею.В творческой среде к ориентации относятся спокойнее.Наших там много,всё это привычнее)))Люди не боятся раскрываться.

+1

29

Natalia, мы с вами коллеги, приятно познакомиться))

+1

30

Что делает радио- инженер в строительной компании?Любит творчество и длинные рубли.

+1

31

А... таксисткой никто не хотел стать?))  :blush:  А то я сегодня так прокатилась с водителем-женщиной, стало интересно..)))

0

32

Lea
Нас в район к родне везла женщина-водитель на рейсовом автобусе. Езда была настолько профессиональная, что неровности дороги не ощущались. Довезла очень быстро. Все любовно её называли Светланкой. На обратном пути нас вёз средних лет мужчина. Времени на дорогу затрачено было больше. И отбили свои пятые точки. Это случайность?)

0

33

Lea написал(а):

А то я сегодня так прокатилась с водителем-женщиной, стало интересно..)))

А как она вас прокатила, что вам стало интересно?)))

У меня одна из бывших имеет водительский стаж около 20-ти лет, открыты все категории. Работала на автобусе. Была первой женщиной в городе водителем маршрутки. Ни одной аварии (до меня, но это я скорее всего так действую). Любому водителю мужского пола даст фору! Кстати, блондинка с голубыми глазами, фем даже можно сказать. Но когда за рулем и ругается на проезжающий мимо транспорт, то...... уши вянут)))

+1

34

Любовь, ну вот и мне понравилась езда сегодня)). По нашим-то дорогам,эх,ох, надо ещё умудриться довезти в целости-сохранности)...

+1

35

Медик я династический.
А за рулем тоже матерюсь.

+1

36

а что , моя очередь))
мм..я по образованию -.... по диплому немного не так, но не суть важно. Дошкольный социальный педагог- психолог))) с дополнительной квалификацией - социальный педагог.
а работаю сейчас - тренером по ушу-саньда) самооборона) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

Отредактировано Мамин Ангел (10.07.12 19:06:15)

0

37

Маrusya написал(а):

Lea написал(а):

А то я сегодня так прокатилась с водителем-женщиной, стало интересно..)))

А как она вас прокатила, что вам стало интересно?)))
У меня одна из бывших имеет водительский стаж около 20-ти лет, открыты все категории. Работала на автобусе.

Какое-то поветрие последнее время... ну ладно водители троллейбусов - женщины, это уже давно у нас. Но теперь, вот, таксистки мне стали попадаться, да и за рулем маршруток -тоже! За несколько дней подряд - три женщины за рулем... ))

0

38

Lea написал(а):

За несколько дней подряд - три женщины за рулем... ))

Может это начало матриархата? Женщины незаметно вытесняют мужчин)))

+1

39

Мы по образованию инженеры- программисты. Могу почить компьютер, если кому нужно. Хорошо знаем бух. учёт., т.к. обслуживаем ПО 1С. Было время отходила от профессии, но каждый раз к ней возвращалась. Работала инструктором по огневой и общефизической подготовке в армии, работала в "личке", охраняла семью Президента крупного холдинга. В детстве хотела стать юристом.

+4

40

Persik ого! Я бы даже сказала огого!!!!!!!!!!!!!!
Особенно мне понравилось

Persik написал(а):

Работала инструктором по огневой и общефизической подготовке в армии, работала в "личке", охраняла семью Президента крупного холдинга. В детстве хотела стать юристом.

Сразу вспоминаются строки: - Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?