Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?

Какие профессиии мы выбираем?

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Zeleny4ay, что моделите?

0

302

Горький_Шоколад, персонажей, предметы, окружение, все... текстурю, накладываю шейдеры, свет ставлю, рендерю ) как-то так
Вы вижу в теме :)

+1

303

Zeleny4ay, да) моделирую ювелирку больше 5 лет
целюсь моделить персонажей)

+4

304

Горький_Шоколад
о круто ! коллега )

+2

305

По первой профессии - экономист (и даже поработала 5 лет), а вот сейчас уже почти десятилетие работаю химиком в нефтянке.

+3

306

По профессии - инженер химик-технолог

+1

307

Считаю правильно, не надо разговаривать целый день без умолку, поменяла бы на воспитателя детского садика

0

308

А там что разговаривать не надо?

0

309

работаю продавщицей
Из за отсутствия должного количества клиентов, приходится подрабатывать- брать дополнительные ставки
грузчика, дворника, уборщицы, водителя, ставку бухгалтера, а  юрответственность у меня, как у главбуха)). кто бы премию выписал

Когда  по команде  Фас!!! являются ,,сильные,, мира сего, я предстаю в форме генерального директора( не падать же в грязь лицом) приходится работать и генеральным

Вот тут  то, что бы отбиться от этих бесконечно голодных  псов и пригождается сила грузчика,  упорство уборщицы, смекалка дальнобойщика, а  деньги я сама посчитать умею )))

забыла, я ж ещё и кассир

+1

310

Учитель русского и английского языков как иностранных. Есть коллеги?

+3

311

In|0011/7a/32/5354-1489321771.jpg написал(а):

русского и английского языков как иностранных

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 
ух ты))) для  меня филологи -это отдельный сан, почёт и уважение)))
специальность, как у  Динки Арбениной

+1

312

Ну и как? Нравится? Нет желания поменять на что-то другое или это безусловно "мое и все"?

0

313

Адвокат|undefined написал(а):

Ну и как? Нравится? Нет желания поменять на что-то другое или это безусловно "мое и все"?

Это ко мне вопрос? Нравится, призвание) Проекты придумываю самые разные.
А как у вас, нравится работа?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?