Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?

Какие профессиии мы выбираем?

Сообщений 261 страница 280 из 285

261

yourchance|0011/7a/32/3010-1445803594.jpg написал(а):

- на третьем месте педагоги.

они нередко совмещают педагогическую деятельность с той, что вышла на первое место)

0

262

Плотник,столяр по призванию.по образованию доктор около всяческих наук))

+2

263

Такие,где нет коллективной материальной ответственности.

0

264

Транспортная логистика, люблю свою работу) Первое образование бухгалтер-аудитор, второе художник-график.

0

265

Охранник в ТРЦ(торгово-развлекательном центре)

+1

266

Dobra9|0011/7a/32/1859-1470332233.jpg написал(а):

Охранник в ТРЦ(торгово-развлекательном центре)

Это же ужас! По сколько часов вы работаете?

Dobra9|0011/7a/32/1859-1470332233.jpg написал(а):

Такие,где нет коллективной материальной ответственности.

Зачем тогда охрана, если там нет мат.ответственности?

Отредактировано Ио (09.09.16 17:32:50)

0

267

Для меня это не ужасно.
Ио,я бы могла Вам возразить,но предпочитаю выйти из беседы.
Ответ принят?

+1

268

какие все разные :) а я мастер-витражист, хотя отучилась менеджменту (никогда не тянуло к офисам и белым рубашечкам, брр..) по наставлению родни, так как не удалось поступить на филолога (это отдельный разговор:) ). чтобы не терять год, так как запасных вариантов не было, меня засунули на менеджмент организации, мотивировав тем, что позже я смогу перевестись в другой вуз, если пожелаю. но я не пожелала. вообще в 16 лет кроме ветра в голове ничего не было. прискорбно, что судьбоносные решения, напрямую влияющие на всю твою будущую жизнь, приходится принимать в столь наплевательском на все возрасте. ну а если положить руку на сердце, то меня всегда тянуло в медицину. а если точнее, то в патанатомы %) почему-то уверенность, что именно там мое место, не покидает меня. но сейчас уже поздно что-либо менять.. даже если и получится поступить в медицинский вуз, то кто содержать-то будет?) паровозик ушел, издав на прощание протяжный гудок..

0

269

Менеджер по продажам, но. В душе киномеханик и самурай :-)))

+2

270

А я журналист, но всю жизнь мечтала исследовать космические просторы человеческой души в сфере психологии)

пушкинг|0011/7a/32/4547-1474723375.jpg написал(а):

В душе киномеханик и самурай ))

Супер!
Самурай?)) Катана есть?))

+1

271

Кошара|0011/7a/32/4649-1476382422.jpg написал(а):

А я журналист, но всю жизнь мечтала исследовать космические просторы человеческой души в сфере психологии)

Супер!
Самурай?)) Катана есть?))

Кошара и даже вакидзаси :-))) Сразимся или? на пару почитаем "Сокрытое в листве" на сон грядущий? :-)))

0

272

пушкинг|0011/7a/32/4547-1474723375.jpg написал(а):

Кошара и даже вакидзаси )) Сразимся или? на пару почитаем "Сокрытое в листве" на сон грядущий? ))

Я-то весьма далека от самураев)) Но очень люблю общаться с ними))

"клинок Мурамасы вместе с клинком Масамунэ опустили в реку, поросшую лотосом. Листья лотоса без единой царапины огибали меч Масамунэ; меч Мурамасы рассекал их на куски. Также говорили, что, раз обнаженный, клинок Мурамасы не вернется в ножны, пока не изведает вкуса крови, будь то даже кровь его собственного владельца". (с)

Что дает Вам умение владеть столь холодным оружием?)) И каков Ваш клинок?)

+1

273

Кошара|0011/7a/32/4649-1476382422.jpg написал(а):

Я-то весьма далека от самураев)) Но очень люблю общаться с ними))

Что дает Вам умение владеть столь холодным оружием?)) И каков Ваш клинок?)

Кошара :-)))  Что дает? Быстроту реакции и. Дополнительные очки в корзину корпоративной кармы - когда я (со взятым напрокат мечом Мурамасы) рассекаю клиентов на куски дабы втюхать им бытовую технику :-)) Причем каждому куску - отдельно. И за мои самурайские подвиги местные даймё частенько провозглашают меня работником месяца :-))
Каков мой клинок, Кошара? Он нежен :-))

0

274

У меня и здесь винегрет)
Тэкс, сначала!
С 14-ти лет ошивалась на собачьей дрессировочной площадке и таки стала инструктором в 17. Параллельно поступила в институт, училась на экономиста - семья настояла. Увлеклась выставками и начала хендлерить. Институт закончила и пошла работать экономистом по труду. Научилась вполне прилично стричь собак и немного ассистировала ветврачу. Ушла в главбухи - это был неудачный ход, бухгалтерия мне не далась.
Начала создавать питомник и трудилась в статотделе. Наконец то всерьёз занялась питомником и только им - вполне успешно. Круто поменяла жизнь, но пыталась сохранить любимое дело - не вышло. Пошла работать в эксплуатацию недвижимости и все получилось. Сейчас чот заскучала... Думаю, что дальше?!

+3

275

..по образованию журналист и педагог.. работаю в сфере PR и рекламы..)

0

276

работаю в сфере логистики, образование филологическое и экономическое

0

277

Сначала медик,потом юрист:) а в промежутке еще на эколога поучилась...А мечтала стать геологии в детстве:)

+1

278

пушкинг|0011/7a/32/4547-1477026064.jpg написал(а):

Кошара ))  Что дает? Быстроту реакции и. Дополнительные очки в корзину корпоративной кармы - когда я (со взятым напрокат мечом Мурамасы) рассекаю клиентов на куски дабы втюхать им бытовую технику ) Причем каждому куску - отдельно. И за мои самурайские подвиги местные даймё частенько провозглашают меня работником месяца )
Каков мой клинок, Кошара? Он нежен )

http://s7.uploads.ru/t/HJfL7.png  я впечатлилась!))) http://s3.uploads.ru/t/6r3up.png 
Я, вот, журналист по образованию, а никогда бы так интересно о своем роде занятий не написала))
Кажется, Вы там еще киномеханик?)

0

279

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Наконец то всерьёз занялась питомником и только им - вполне успешно. Круто поменяла жизнь, но пыталась сохранить любимое дело - не вышло. Пошла работать в эксплуатацию недвижимости и все получилось. Сейчас чот заскучала... Думаю, что дальше?!

А что с питомником?)
А кошаки были?))

0

280

Я врач, но работаю просто в мед. сфере)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?