Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?

Какие профессиии мы выбираем?

Сообщений 221 страница 240 из 285

221

Леся написал(а):

Ага. И нам как раз очень-очень сложно с такой профессией. Если кто узнает - кто ж ко мне пойдёт? Ладно те, кто адекватно ко всему относится и смотрит на профессионализм человека в любой сфере. А гомофобы как же? Тут и в другой профессии загрызут. А уж массажистке тем более глаза повыкалывают, что пошла в такую профессию, чтобы дам трогать целыми днями. и никто ж мне не поверит, что у меня есть одна единственна дама, у которой меня интересует тело. А ко всем остальным телам я отношусь исключительно с точки зрения анатомии и физиологии.

А клиентам не обязательно говорить. Я когда на работу устраиваюсь я спрева молчу про ориентацию, а потом уже когда без меня не смогут, когда щупальцы распущу везде, тогда когда я нужна очень буду тогда и начинаю штурм крепостей. Потихоньку прощупываю почву, не сильно ли гомофобная среда а потом и говорю, типа как будто так и надо.
А клиентам не благодарное дело рассказывать, все равно на принятие нужно время, сперва принятие личности а потом уже ориентации, а там гляди и дружественными гетеросексуалами подпишутся.........хехехе

0

222

НаталиАргентум написал(а):

а там гляди и дружественными гетеросексуалами подпишутся.........хехехе

Так и было. Только среди друзей)

0

223

Леся написал(а):

Так и было. Только среди друзей)

А среди коллег?
Неужели не реально зафрендить коллег в дружественные? У меня на новой работе только что начальство не знает. =)) Скорая я на язык...

0

224

А на работе совсем другая история. Друзья - они же всегда тебе друзья. Они тебя любят любым, если они действительно твои друзья. А потеряешь - так и Бог с ними. А на работе - вдруг что не так пойдёт и будет им повод тебя подставить. Друзья ушли - больно и обидно. А работу потеряла - что я буду потом делать? Профессию менять? А дружить на работе для меня нереально. Женский коллектив - это сложно)

Я когда в журналистике работала - всем всегда рассказывал что как есть. И знала, что от этого моя работа никак не пострадает. А если пострадает - найду другую. А здесь совсем другая история. У нас город маленький, особо клиентов не повыбираешь. И расходится всё между людьми. И если ко мне никто не придёт - тогда и работы не будет. А в журналистике - пиши себе и плевать кто и что о тебе думает. Твоя прибыль от их мнения не зависит))))

0

225

Я - научно-педагогический сотрудник. :)

0

226

Фармацевт. Будущий:-)

0

227

Радиоэлектромонтажник, слесарь-сборщик маломощных электрических машин ,технолог-инструментальщик ,короче, никому непонятные и довольно редкие профессии)))В данный момент техник-конструктор http://s9.uploads.ru/qLPlE.gif

0

228

Это всё профессии или направления?

Таля написал(а):

Радиоэлектромонтажник, слесарь-сборщик маломощных электрических машин ,технолог-инструментальщик ,короче, никому непонятные и довольно редкие профессии)))В данный момент техник-конструктор

0

229

Леся написал(а):

Это всё профессии или направления?

Профессии такие)Направление одно-техник. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif

0

230

))Так интересно) И врачи и менеджеры, здорово)  А я вот работаю инженером-биотехнологом в научно исследовательском центре. Наукой заниматься особо не хотела,  но потом втянулась) помимо этого занимаюсь еще своим маленьким любимым доходным делом. Занимаюсь организацией свиданий в моем городе.

0

231

Eva Kova написал(а):

свиданий в моем городе.

соседка,да Вы сваха!? Как мило))) Вы любые пары соединяете?

0

232

Lanna
Конечно любые) В последнее время кстати все чаще и чаще получаю заказы  от прекрасных девушек. Это радует. А может просто уже слух по городу разошелся, что есть такой чудесный человек , который организует с огромным желанием свидания и для однополых пар.
И насколько мы близкие соседи?)

0

233

Я с детства мечтала стать врачом, но не сложилось. Сейчас я бухгалтер-экономист. Работу по этой специальности не сразу, но удалось найти. А профессию врача я до сих пор считаю самой лучшей в мире!   :flag:

0

234

Eva Kova написал(а):

И насколько мы близкие соседи?)

650 км)))

0

235

Я психолог, психотерапевт (практикующий психолог, преподаватель, наука)

0

236

Я училась на художника, окончила школу и т.д . Не срослось. Сейчас работаю в обувном. :smoke:

0

237

Маrusya написал(а):

Думаю быть педагогом лесбиянкой безумно сложно в наши дни. Нужно похоронить свою личную жизнь.

Вот поэтому и меняю профессию) Дорабатываю воспитателем :blush:

Lea написал(а):

А... таксисткой никто не хотел стать?))  :blush:  А то я сегодня так прокатилась с водителем-женщиной, стало интересно..)))

Я хочу - вот только теперь для работы в такси опыт вождения нужен от 2ух лет(
Без руля себя не мыслю - вот думаю, что с этим делать...

0

238

А есть на форуме столяры, маляры и прочие деятели народно прикладного творчества?

0

239

Нафаня отец у меня столяр.
А я в ближайшее время тоже что-то такое осваивать буду - ремонт на носу))))

0

240

Нафаня написал(а):

А есть на форуме столяры, маляры и прочие деятели народно прикладного творчества?

Такие профессии теперь раритет практически...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?