Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?

Какие профессиии мы выбираем?

Сообщений 201 страница 220 из 285

201

НаталиАргентум написал(а):

Приветик  всем. А я педагог по образованию. Но работала в разных областях. Была мастером по маникюру, массажистом и в стрипе даже подрабатывала. Сейчас на фитнес тренера учусь.

Отредактировано НаталиАргентум (Сегодня 22:34:42)

Я в своё время, когда в футбол играла хотела в спорт. университет потупать на фитнес тренера. Но тогда у нас это было не так развито и я засомневалась.

0

202

Да я уже пожалела что учусь. Хахаха как не печально оч теяжело, да и людей как оказалось я мучать не могу. А себя на подходах только так. Чтоб пот градом и матом из уст. =))))))))

Я кстати заметила что много педагогов среди темы и врачей.

0

203

Да я уже пожалела что учусь. Хахаха как не печально оч теяжело, да и людей как оказалось я мучать не могу. А себя на подходах только так. Чтоб пот градом и матом из уст. =))))))))

Насчёт врачей - я не замечала, а педагогов, журналистов - да.

0

204

А у меня оч много друзей врачей нетрадициооной ориентации . В основном девушки, геев нет, мне кажется они все в индустрии красоты. =)))))))))) Педагоги реально в теме, это я как очевидец - педагогист говорю,  наблюдала в своем учебном заведении.

0

205

А у меня оч много друзей врачей нетрадициооной ориентации . В основном девушки, геев нет, мне кажется они все в индустрии красоты. =)))))))))) Педагоги реально в теме, это я как очевидец - педагогист говорю,  наблюдала в своем учебном заведении.

Я в жизни встретила уже 5 педагогов - лесбиянок и одного гея)

0

206

Леся написал(а):

Я в жизни встретила уже 5 педагогов - лесбиянок и одного гея)

А государство даже не знает что мы уже взяли их за жабры. Тихая экспансия.  http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

+1

207

Так вот куда все темные барышни подевались))) Часто слышу,что именно среди творческих людей больше всего темы, и вот смотрю-смотрю на своих коллег и не понимаю почему же так много гетеро http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

208

its me написал(а):

Так вот куда все темные барышни подевались))) Часто слышу,что именно среди творческих людей больше всего темы, и вот смотрю-смотрю на своих коллег и не понимаю почему же так много гетеро

Все ломанулись в педагоги оставив творчество и красоту братьям по разуму - геям. =))
Ну это я конечно шучу, но вот наверняка в актерской среде очень много темы. Скрытой темы конечно, ибо престиж для них имеет значение.

0

209

но вот наверняка в актерской среде очень много темы. Скрытой темы конечно, ибо престиж для них имеет значение.

ну скрытой темы везде хватает)) для педагогов престиж наверно тоже имеет значение...) но на то у нас есть неизменный гей-радар http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

0

210

its me написал(а):

но на то у нас есть неизменный гей-радар

А толк? Как раскрутить человека, для которого жизненно важен престиж и незапятнанность? Не реально. Думается мне, что пару педагогов в реале я тоже знаю..

0

211

its me написал(а):

ну скрытой темы везде хватает)) для педагогов престиж наверно тоже имеет значение...) но на то у нас есть неизменный гей-радар

Ну педы всегда большие скромняги и тихушники. Но в тихом омуте черти водятся. Я вот например со своей учительницей прожила три года и никто не знал о сем факте и ее он не беспокоил. А я в душе еще тот актер и мне нужно жить открыто, вот на этом с ней и расстались.
Вообще согласна, всем важно мнение социума, как бы мы не притворялись, и актерам и педагогам.

Кстати о гей радаре. Позавчера к нам пришла новенькая девушка на работу в массажистки и я сразу просекла момент. Тут же за чаем ее и раскусила. Хахаха. Поклялись оберегать секреты друг друга =)

0

212

Феня написал(а):

А толк? Как раскрутить человека, для которого жизненно важен престиж и незапятнанность? Не реально. Думается мне, что пару педагогов в реале я тоже знаю..

Я на опыте убедилась что крутить с такими и не надо. =)))
Наискучнейшие людишки, мои им вердикт.
(это я про свою девушку бывшую, зацикленной на сохранении лица, а не про педагогов. Люди разные есть и в пед. среде.)

Отредактировано НаталиАргентум (21.12.13 02:11:14)

0

213

Позавчера к нам пришла новенькая девушка на работу в массажистки и я сразу просекла момент. Тут же за чаем ее и раскусила. Хахаха. Поклялись оберегать секреты друг друга =)

О этот сладкий момент, когда ты понимаешь, что человек в теме и радуешься что в твоих рядах прибыло! http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  так приятно всегда неожиданно встретить близкого по духу человека) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

214

Феня написал(а):

Вот мне тоже кажется, что крутить с такими и не стоит..если человека надо на что-то "раскручивать"- эти отношения сами по себе уже не естественны и насильственны. Тут одно из двух, либо второй человек хочет быть с тобой и будет не смотря ни на что, либо не хочет и найдет миллион предрассудков что бы не быть...

+1

215

its me написал(а):

О этот сладкий момент, когда ты понимаешь, что человек в теме и радуешься что в твоих рядах прибыло!   так приятно всегда неожиданно встретить близкого по духу человека)

Да я плясала как ненормальная, когда чайник ставила. Вот кстати можно отметить что среди массажисток тоже есть личности темные. Все же руки в ходу!!! =)

+1

216

НаталиАргентум
И еще какие руки....!)) http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

217

its me написал(а):

так приятно всегда неожиданно встретить близкого по духу человека)

,разве то,что люди спят с тем же полом,сближает их с вами?

прожила три года и никто не знал о сем факте и ее он не беспокоил.

Вы и она скрывали? И ей было все равно?

0

218

Гало написал(а):

,разве то,что люди спят с тем же полом,сближает их с вами?

ну не то что бы сближает, но мне заведомо общение с ними более интересно, более расслабленно, и  как правило в моей среде это обычно оказываются очень интересные люди..бывают конечно и исключения,не без этого)) Но встретить таких людей в качестве коллег всегда приятно, они не лезут с расспросами о личной жизни, толерантны, и лишены трепа про мужчин, который к слову сказать безумно утомляет т.к. гримерка является эпицентром бесконечной болтовни)

0

219

Вот кстати можно отметить что среди массажисток тоже есть личности темные. Все же руки в ходу!!! =)

Ага. И нам как раз очень-очень сложно с такой профессией. Если кто узнает - кто ж ко мне пойдёт? Ладно те, кто адекватно ко всему относится и смотрит на профессионализм человека в любой сфере. А гомофобы как же? Тут и в другой профессии загрызут. А уж массажистке тем более глаза повыкалывают, что пошла в такую профессию, чтобы дам трогать целыми днями. и никто ж мне не поверит, что у меня есть одна единственна дама, у которой меня интересует тело. А ко всем остальным телам я отношусь исключительно с точки зрения анатомии и физиологии.

+1

220

Гало написал(а):

Вы и она скрывали? И ей было все равно?

И я и она это скрывали. Под ее давлением, разумеется. Я открытая лесбиянка и у меня и коллеги и друзья и родители знают о моей ориентации, Тогда как она хотела это все держать в тайне. А мне ужо и снимать квартиру с ней хотелось и жить вместе и дети, туды сюды как пара семейная, а она палится все время. Я так не могу. Она стесьнялась наших отношений и страдала внутренней гомофобией, и хотя наша любовь была взаимна, нам пришлось расстаться по идеологическим разногласиям.
Ей было все равно, как вы сказали, ей и так жилось не плохо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какие профессиии мы выбираем?