Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Лучший аватар форума 2013

Лучший аватар форума 2013

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как многим из вас уже известно, каждый год мы проводим не только награждения на лучшего модератора и актуальную тему форума, но и путем закрытого голосования, которое проходит в кругу админ состава, мы выбираем еще много номинаций для награждения. В этом году все шло хорошо, только вот никак у нас не получилось рассудить, кто же должен получить медальку за звание "Аватар форума 2013". Для многих из нас это безусловно Гало, но она отказалась.
Поэтому, просим всех вас нам помочь с этой номинацией. Кто на ваш взгляд может быть Аватаром форума 2013?

0

2

А можно сразу двух кандидатов? Предлагаю Белого Кролика и Гаэль) Ведь это не просто аватары, а, в некотором роде, отражения их владельцев.

Отредактировано Indefinite (25.11.13 08:39:31)

0

3

Белый Кролик

0

4

Я за Гаэль...не припомню ни одной не удачной авы

0

5

Вредная написал(а):

не припомню ни одной не удачной авы

кроме своей нужно добавлять)))))))))))))))))))))))))

0

6

Маrusya
Ооооооооой  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  ...а я че....я ниче....я вообще тут не при чем))))))))))))

0

7

А если серьезно, то мне ава Заи нравится (очень добрая, яркая и душевная) и Нафани (креативная, смелая) не каждый поставит себе картинку бабки-ёжки, за смелость 5 баллов!

0

8

Мась.

с уважением

0

9

Могу

0

10

Очень сложно выбрать из такого множества аватарок. Все хорошие, но раз выбирать приходится, то выбираю Белого Кролика и Могу.

0

11

Маrusya
Я знаю, что я смелая и креатифная. Только я не понимаю, зачем вы мою фотокарточку аватаром обзываете? Пичалька прямо. Я честная женщина и выставила свой лучший портрет, мне нечего скрывать.

0

12

Могу

0

13

Маrusya
А Вас снова нельзя выбирать?Ну вот нравится мне Ваша Ава,ну ничего не могу с этим поделать.....такая искренняя улыбка. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

14

Нафаня
Поставить фото на аватарку - тоже смело!)))))
Я за Гаэль. Романтично...)

0

15

МОГУ

0

16

Нафаня написал(а):

Я честная женщина и выставила свой лучший портрет, мне нечего скрывать.

а еще и красивая, чего уж скромничать)))

0

17

Так я и не скромничаю. Смотрите и наслаждайтесь.

0

18

Я за Гаэль.

0

19

Unforgotten,Белый кролик и Шанти...не могу выбрать...))

0

20

Я за Бабку Ёжку))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Лучший аватар форума 2013