Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Чем любите заниматься на свежем воздухе?

Чем любите заниматься на свежем воздухе?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Чем любите заниматься на свежем воздухе?
Собирать грибы

11% - 7
Собирать ягоды

0% - 0
Рыбалка

4% - 3
Охота

0% - 0
Туризм

11% - 7
Пешие и велосипедные прогулки

33% - 21
Отдых на природе

38% - 24
Голосов: 62

1

Когда мы отрываемся от работы и всяческих забот, то хочется отдохнуть, заняться любимым делом, хобби. Оно бывает разнообразным: чтение книг, просмотр фильмов, лыжные прогулки, выпиливание из дерева и т.д. Но есть люди, для которых приемлем только активный отдых. Особая категория людей – это охотники, грибники, ягодники, туристы. Те, кто способен, невзирая на погодные условия, подчас суровые, идти к цели нехожеными тропами на дальние расстояния. Для таких лес роднее, чем городские улицы. Они подвергают себя испытаниям, о которых человек обычный даже представления не имеет.

А вы чем любите заниматься на свежем воздухе?

0

61

Jeriho|0011/7a/32/7-1368470641.jpg написал(а):

листвы

Поэтому я очень люблю осень, нравится аромат опавшей  листвы!

+1

62

Ио|0011/7a/32/4120-1466013041.png написал(а):

Поэтому я очень люблю осень, нравится аромат опавшей  листвы!

Осень - моё любимое время года, я даже родилась осенью)

"...но, лишь вхожу я в лес осенний,
    как все невзгоды - за спиной..."

+1

63

Я осенью гуляю больше, чем в любое другое время года. Даже дождливая погода вдохновляет))) Гуляю везде.

+1

64

Ио|0011/7a/32/4120-1466013041.png написал(а):

Я осенью гуляю больше, чем в любое другое время года. Даже дождливая погода вдохновляет))) Гуляю везде.

О, дождь! Обожаю, особенно, осенний! А ветер вы любите, как люблю его я?)

+1

65

Да, люблю ветер, особенно когда с сильным дождем в физиономию! Сколько раз до нитки промокала, ни разу не заболела)

Отредактировано Ио (24.06.16 14:44:44)

+1

66

Ио

А я люблю даже ураганы) Первый видела в детстве, с тех пор влюблена в эту стихию!)
А по одному из гороскопов, я - полевой ветерок. Такой - если и дует в лицо, то, очень ласково).

+1

67

Пойдем в болталку)
Бури и ураганы красивы, когда не деревом по голове или в окно...

0

68

Зимой пытаться согреться, летом люблю махать руками, отгоняя комаров и мошек.

+1

69

Весной сажать саженцы елочек и сосен.Осенью ходить за грибами.Люблю рыбалку и гулять под мелким дождем.Ездить по лесам на лошади.

+1

70

кататься на качелях, только дети не любят конкуренции

+1

71

На свежем воздухе люблю-есть) аппетит разыгрывается,знаете ли :dontknow:  :D

+1

72

Люблю ходить за грибами, рыбачить, гулять в темноте, плавать или просто булькаться в воде,  траву косить, сидеть на крылечке и курить)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Чем любите заниматься на свежем воздухе?