Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Чем любите заниматься на свежем воздухе?

Чем любите заниматься на свежем воздухе?

Сообщений 41 страница 60 из 72

Опрос

Чем любите заниматься на свежем воздухе?
Собирать грибы

11% - 7
Собирать ягоды

0% - 0
Рыбалка

4% - 3
Охота

0% - 0
Туризм

11% - 7
Пешие и велосипедные прогулки

33% - 21
Отдых на природе

38% - 24
Голосов: 62

1

Когда мы отрываемся от работы и всяческих забот, то хочется отдохнуть, заняться любимым делом, хобби. Оно бывает разнообразным: чтение книг, просмотр фильмов, лыжные прогулки, выпиливание из дерева и т.д. Но есть люди, для которых приемлем только активный отдых. Особая категория людей – это охотники, грибники, ягодники, туристы. Те, кто способен, невзирая на погодные условия, подчас суровые, идти к цели нехожеными тропами на дальние расстояния. Для таких лес роднее, чем городские улицы. Они подвергают себя испытаниям, о которых человек обычный даже представления не имеет.

А вы чем любите заниматься на свежем воздухе?

0

41

с хорошей компанией можно и на велике, и на коньках, и на Столбы, и сплавляться и тд. Одному скучно, даже иногда наушники не спасают

0

42

А я люблю на природе заниматься спортом, особенно бегом) А когда устанешь, можно уже посидеть у костра, шашлычков поесть)) и комаров собой покормить :D

0

43

А я люблю на природе заниматься спортом, особенно бегом) А когда устанешь, можно уже посидеть у костра, шашлычков поесть)) и комаров собой покормить :D

0

44

Сначала мы едем , куда нить в Лен область) потом долго долго идем, находим красивое место ( вид на залив, бескрайнее поле,парковые дорожки и  аллеи, поляны, луга, леса...))) усаживаемся и ВКУСНО ПЕРЕКУСЫВАЕМ
... и идем обратно долго долго к машинке)

Вот и выходит - ИДЕМ и ЕДИМ  http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

45

люблю гулять и во время этого слушать какую-нибудь книжку.
желательно с кем-нибудь.
если б могла кататься на велике, делала бы это с удовольствием.
а так люблю на качелях качаться, хоть уже и большая. :)

+1

46

люблю слушать тишину и голоса леса...  люблю побеситься с детьми... люблю бродить по лесу..собирать грибы  люблю... люблю рыбалку-в шутку, так посидеть  просто с удочкой... ради детворы я даже червей полюбила))) люблю плавать ...люблю просыпаться в палатке.. дым костра и шашлычок....попить пивасика и запускать  фейерверки...

+4

47

Люблю валяться в высокой траве, нюхать полевые цветы ))) Бегать за летающей тарелкой и играть в мяч (в собачку ) http://s9.uploads.ru/56Jia.gif 
Гулять и смотреть на облака... Купаться люблю, и потом поглощать вкуснючие бутерброды...
Просто гулять, без цели, но только с хорошим человеком... Гонять на велосипеде...
Ещё люблю гулять под дождём. Когда стихия кааак разбушуется....
Гоняться за бабочками, чтобы их получше рассмотреть. Ловить их не люблю, жалко...
В общем, я из всего этого сделала вывод, что я ещё маленькая )

+1

48

Не так давно полюбила ходить в горы, только без экстрима всякого, типа скалолазания... а так бегать люблю очень рано по утрам; велосипед иногда; т.к. водоёмы здесь грязные, хожу в бассейн иногда... люблю просто ходить - бродить по паркам, закоулкам всяким, на людей смотреть, если в городе... а сейчас осваиваю ролики, несколько раз правда пятая точка перевешивала, но прогресс всё-таки есть...))

Отредактировано bazuka74 (31.08.16 20:08:14)

0

49

Слушать природу, ее звуки, сливаться с ней сознанием, готовить пищу на костре, рубить дрова, строить чего нибудь, купаться... фотографировать, ночью гулять по берегу, смотреть на звезды и луну, спать под открытым небом, сидеть у костра, разговаривать и молчать... Жить дикарем... В общем люблю все многообразие))

+2

50

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А вы чем любите заниматься на свежем воздухе?

Из перечисленных вариантов не приемлю только охоту. Все остальное - да, да, да!!!
Радует, что и маляФка за мною тянется)

+1

51

Просто гулять на природе, наслаждаться ароматом растений, деревьев, особенно в хвойном лесу. И, конечно, слушать пение птиц.

+1

52

Ио|0011/7a/32/4120-1466013041.png написал(а):

Просто гулять на природе, наслаждаться ароматом растений, деревьев, особенно в хвойном лесу. И, конечно, слушать пение птиц.

Я обожаю сосновый бор! Кстати, сосна - мощное по энергетике дерево.

+1

53

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Я обожаю сосновый бор! Кстати, сосна - мощное по энергетике дерево.

Да, недавно я обнимала такую огроооомную сосну. И не одну) короче, вернулась с прогулки с поцарапанными руками))

+1

54

А я люблю рыбалку, каждые выходные мы выезжаем на природу, иногда с ночевкой, иногда без, но ранним утром, расписывать о прелестях природы не буду, скажу лишь, что доставляет большое удовольствие,  только вот клещи и ужики напрягают)

+1

55

Рыбалку я просто обожаю, но вокруг ни души для компании. Так же грибы собирать люблю, но опять же в одиночку ехать в лес не дело.

0

56

Грибы, озеро,  река, лес,  рыбалка,  просто пешая прогулка...подальше от асфальта.

+1

57

Да, недавно я обнимала такую огроооомную сосну. И не одну) короче, вернулась с прогулки с поцарапанными руками))

А я обнимала недавно огрооомную бесстыдницу). Так называют эвкалипты, которые сбрасывают кору).

+1

58

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

А я обнимала недавно огрооомную бесстыдницу). Так называют эвкалипты, которые сбрасывают кору).

Я их даже не видела в реале, не то, чтоб обнимать))) А как эвкалипт пахнет?

0

59

На свежем воздухе - люблю ...свежий воздух) Вдыхать запахи трав, листвы, земли, снега, коры, цветов. Слушать тишину или пение птиц, песни ветра. Люблю костры.

0

60

Я их даже не видела в реале, не то, чтоб обнимать))) А как эвкалипт пахнет?

Классно пахнет! Эсли вы использовали масло эвкалиптовое, то, так и пахнет!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Чем любите заниматься на свежем воздухе?