Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Чем любите заниматься на свежем воздухе?

Чем любите заниматься на свежем воздухе?

Сообщений 1 страница 20 из 72

Опрос

Чем любите заниматься на свежем воздухе?
Собирать грибы

11% - 7
Собирать ягоды

0% - 0
Рыбалка

4% - 3
Охота

0% - 0
Туризм

11% - 7
Пешие и велосипедные прогулки

33% - 21
Отдых на природе

38% - 24
Голосов: 62

1

Когда мы отрываемся от работы и всяческих забот, то хочется отдохнуть, заняться любимым делом, хобби. Оно бывает разнообразным: чтение книг, просмотр фильмов, лыжные прогулки, выпиливание из дерева и т.д. Но есть люди, для которых приемлем только активный отдых. Особая категория людей – это охотники, грибники, ягодники, туристы. Те, кто способен, невзирая на погодные условия, подчас суровые, идти к цели нехожеными тропами на дальние расстояния. Для таких лес роднее, чем городские улицы. Они подвергают себя испытаниям, о которых человек обычный даже представления не имеет.

А вы чем любите заниматься на свежем воздухе?

0

2

Чаще всего на природу ездим, чтобы просто весело провести время, например, последний раз мы просто ходили посидеть на берегу реки, а до этого мы покупали большую пиццу, вино и ездили на канал, там же сняли видео, где я танцую, первый раз с другом, второй раз - соло))))) Ну а так...ездим на шашлыки, просто купаться. На днях с подругой ходили на природу...эээ...комаров кормили  :rofl:  В лесу сделали круг в 5 км, вышли полностью искусанные)))

0

3

Езжу туда пить)
А еще гуляем с собакой, катаемся на великах, делаем шашлыки, плаваем.
Мечтаю поехать за грибами - но в наших лесах стремно из-за химии, а далеко - машины нет. Ну и ягоды бы пособирала, но снова же - машина...

0

4

Я люблю бродить по городу,по паркам,по улочкам...фотографировать,находить незнакомые магазинчики,заходить в уличные кафе,кататься на каруселях...для меня это глоток жизни,и воздух...

+2

5

Люблю ездить, но не в лес, нравиться фотографироваться и ходить по магазинам, люблю парки, и там где тишина.
Поиграть в теннис нравиться, только в настольный, просто посидеть возле речки, или у озера,послушать музыку...

0

6

А можно как-то выбрать больше одного?!))))))))))) просто не могу выбрать, что я люблю сильнее)
Люблю любой отдых на природе!!!
Ездим на рыбалку, на охоту, ходим в походы, собираем грибы, устраиваем пикники (с ранней весны и до поздней осени, пока погода позволяет - НЕТ всяким ресторанам/кафе - только свежий воздух), ходим на пляж, гуляем по паркам....

+2

7

Боржоми,Вы правда ездите на охоту?))

0

8

Гало написал(а):

Вы правда ездите на охоту?))

Да))) Раньше чаще, а сейчас все сложнее с этим, последний раз были два года назад.

0

9

А я бродилкин еще тот - по горам. по лесам, по берегам рек. озер, морей. Люблю броди-и-ить и бродить. Смотреть, дышать природой. Обожаю ее. Но только компанией не больше 2-3 человек. Если больше - то уже шум, гам и музыка гогочет а я любитель единения с природой.

+2

10

Люблю купаться, воллейбол и шашлыки, можно с пивом или без;)

0

11

Совсем забыла;) в свое время любила заниматься скалолазаньем, только не в повильенах, а прям по скалам! Ходили в походы с ночевкой;))))

0

12

Конечно, туризм- люблю путешествовать, бывать в новых местах. А вот отдых на природе для меня- это просто мучение и скука смертная, никогда этого не понимала. Исключение составляет разве что поход на шашлыки (и непременно с большим количеством пива, как же без этого), с весёлой компанией.

Отредактировано Александровна174 (23.08.12 14:28:00)

0

13

На свежем отдыхе я люблю как активный отдых, так  и пассивный..
Обожаю пешие (так и просится) и  конные прогулки, к сожалению последие не случались..Волейбол,  вылосипед, ролики..все это мое, но в далеком прошлом...мечтаю к этому вернуться....
А еще я люблю отдыхатть в парке на лужайке, просто читать книгу или устроить пикник...
Обожаю путешествия на авто, каждые выходные стараюсь куда-нибудь ездить....

0

14

Лежать на траве и любоваться проплывающими облаками, и думать, где-то там высоко-высоко живут ангелы, уж им там хорошо, беззаботно, а на земле совсем скучно, неинтересно, пусто, глухо, неаааа, я не такая уж и пьяная, мне просто многое непонятно.... почему люди злые? почему они упертые? почему боятся делать шаги на встречу? почему глупость ставят выше трезвости? почему обиды ставят выше любви? Почему так много "ПОЧЕМУ?" и ни одного ответа??!!

0

15

Не люблю на природе бегать и прыгать. Не люблю, когда врубают музыку в лесу. Люблю созерцать, смотреть на воду, на деревья. Слушать птиц и плеск воды. Аромат трав вдыхать. Чувствовать все это как единое дыхание.

+2

16

Люблю велосипедные прогулки по набережной или на берегу моря. (последнее удается не часто)
Обожаю природу и море ... Бег вдоль набережной.

Отредактировано Джина Тоника (04.03.13 02:05:02)

0

17

под гитару у костра, с ночевкой на берегу какого-нибудь уральского озера, часто летом выезжаем. А вообще если интересная компания то весело будет в любом месте.

0

18

Неправильный тест... Несколько пунктов выбрать нельзя...
Обожаю собирать грибы, ловить рыбку большую и маленькую... Плюс... в водоемах - нырять, на траве - лежать, шашлычки, пивко... Мммммммм... Ляпотаааааа))))))))

0

19

Я люблю летом сходить на шашлык, искупаться в реке. А зимой просто прогулки по зим нему лесу и катание с гор. Проголосовала за отдых на природе.

0

20

Грибов и ягод не собираю - не различаю их и негде.
Бессмысленные убийства не для меня.
На велосипеде не умею ездить.
А вот прогулки, ролики, шашлык, бродить и карабкаться, смотреть места, искать интересное - это моё, да.
Выбрала отдых на природе)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Чем любите заниматься на свежем воздухе?