Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Вопросы к практикующему психологу

Вопросы к практикующему психологу

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Вредная, Мась, друг! Вот это точно! Думаю именно Греция решение всех моих психологических проблем))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

62

Маrusya
еще и бытовых))))))))))))))))))))) то так всю технику распугаешь))))))))))
а мне б куда податься?...то тоже с техникой проблемы начались...стиралка вон вообще от меня ушла...в мир иной...

0

63

Вредная, Греция большая и тебя туда давно зовут (тонкий намек на толстые обстоятельства)))))))))

0

64

Маrusya написал(а):

и тебя туда давно зовут

дык я это....худею ж..чтоб к тебе в чумадан влезть)))))))))) ну или в карман....ты ж меня там перевозить собиралась)))))))))

0

65

Вредная, не нужно худеть, у меня есть оооогромная сумка. Туда не одна Маська спокойно уместится. И худение для психики вредно)))

0

66

Маrusya написал(а):

И худение для психики вредно)))

моей уже ниче не угрожает...невров нетуууууу..........)))))))))) сумка говоришь большая...и  не одна Маська влезет?...это две что ли?...а зачем тебе две Маськи??

0

67

Вредная написал(а):

а зачем тебе две Маськи??

ну... хороших Масек много не бывает)))

0

68

Маrusya
ответ не верный! ща кааааааак обижусь....одна я такая, ОДНА!!!...не фик тут...Мась плодить....

0

69

katya8619,доброе утро,где в интернете я могу посмотреть информацию о Вас,как о психологе? Ваши данные,возраст,внешность,практику? В каком городе и в какой именно больнице Вы работаете?

0

70

C Jey написал(а):

Возможно и есть где то, хорошие психологи, но я таких не встретила.

C Jey, но это всё время, что ВЫ обращались за помощью, оно не прошло даром. Это ВАш опыт и он тоже важен. К сожалению, в среде психологов нередко бывают и шарлатаны. И как я уже написала выше, при выборе специалиста Вам нужно ощутить на сколько Вам комфортно находиться с данным человеком. Вы так же можете попросить сертификат или документ, позволяющий определить специальность у психолога. Вы имеете право спросить у психолога об его опыте работы, специфике деятельности и т.д. Можно так же сказать о Ваших чувствах во время сеанса. Если это неудовлетворенность, то нужно разобраться конкретно в чём она и как бы Вы хотели, чтобы психолог Вам помог.

0

71

Lanna написал(а):

И поняла простую вещь-мой психолог живет внутри меня.

Lanna, Вы правильно отмечаете, что прежде всего самому человеку нужно быть психологом для себя. Но.,есть такие ситуации, которые Вы можете не увидеть без помощи специалиста. Системные семейные расстановки по Хеллингеру это один из вариантов мощной психотерапии и в кризисных состояниях он не всегда подходит, потому что может спровоцировать ещё больший стресс, а его у Вас  итак было много. Самый оптимальный вариант психотерапии в кризисных состояниях - это психотерапия клиент-центрированного направления (по Карлу Роджерсу) или когнитивно-поведенческая терапия (по А.Беку).

0

72

Маrusya написал(а):

как я только к ней прикасаюсь, так она того... летит)))

Возможно, надо было сначала успокоиться,отвлечься, а потом и восприятие техники было бы другим ..и может быть она бы уже не полетела))))

0

73

katya8619 написал(а):

Возможно, надо было сначала успокоиться,отвлечься, а потом и восприятие техники было бы другим ..и может быть она бы уже не полетела))))

Нееее. это просто Биллу нашему Гейтсу со товарищи в бубен дать надо... за семерку с восьмеркой... неуничтожимые... хуже вируса...)))))) http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

с уважением

0

74

katya8619
А у Вас медицинское образование, высшее, среднее, или педагогическое? Сертификат по психологии или психиатрии? Перичная специализация или курсы повышения квалификации без первички?

0

75

Spuntik написал(а):

А у Вас медицинское образование, высшее, среднее, или педагогическое? Сертификат по психологии или психиатрии? Перичная специализация или курсы повышения квалификации без первички?

Высшее психологическое. Сертификат по медицинской психологии. Первичная специализация и курсы повышения квалификации в медицинской академии на базе кафедры психиатрии и медицинской психологии.

0

76

katya8619 написал(а):

Системные семейные расстановки по Хеллингеру это один из вариантов мощной психотерапии и в кризисных состояниях он не всегда подходит

Вот он и не подошел)))) Чему я сейчас несказанно рада http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

77

katya8619
а у Вас есть опыт работы с лицами нетрадиционной сексуальной ориентацией?

0

78

Есть

0

79

Лица нетрадиционной сексуальной ориентации такие же люди.

0

80

Такие же лица))))
Напомнило "лица кавказской национальности"))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Вопросы к практикующему психологу