Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Продолжение. Вопрос для Мартенс.

Продолжение. Вопрос для Мартенс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно - один-единственный вопрос. К Ежу.
Скажи, Ёж, для чего?

Если тебе не нравится форум, не нравятся люди на нём, если ты искренне считаешь, что это ресурс лживый и двуличный, то для чего ты сюда приходишь?
Ну - казалось бы - не хочешь пряник, жуй кирпич. Не нравится этот форум - пойди на другой. Это же сеть, тут можно найти на любой вкус и характер. Не надо говорить, что приходишь услышаться с одним-двумя людьми, которых уважаешь. В интернете масса способов не потерять важных тебе людей. Для этого нет нужды приходить на ресурс, который противен...

Для чего провокации?
Почему в данном случае я называю твое праведное (наверное) высказывание своего мнения провокацией? Да потому что... блин... как еще назвать то, что ты делаешь?
Я думаю, что - повторюсь - предновогодняя тема о выборе королевы (тема, созданная, чтобы порадовать жителей форума) - не для того, чтобы объяснить всему форуму, что "тут никто не тянет на Королеву"... По мне, так это оскорбление, причем незаслуженное, всех, кто здесь живёт. Вот только не нужно отвечать, что это "просто твоё искреннее мнение". Ты - умный взрослый человек, психолог к тому же... Не можешь не понимать очевидных вещей.

Я понимаю - высказаться в какой-то дискуссионной теме, поспорить с кем-то. Это абсолютно естественно.

Я сейчас не о каких-то отдельных людях, потому что свои симпатии и антипатии каждый имеет. Я спрашиваю - за на хрена опускать всех? А получается именно так...

Зачем в теме - опять же конкурсной - вместо того, чтобы проголосовать - либо не проголосовать - либо - если уж совсем поперек все, что в нем представлено - заминусить всё, что не нравится... (это я о фото) нужно объяснить всем опять же - что "вы тут бездари"?

я не понимаю...

с уважением, Ди

+1

2

Пожалуйста, ответь, а? Без перехода на личности, без свары ненужной.
Если бы я тебя не уважал, я бы не спрашивал.

с уважением

0

3

интересно, ежи  не отвечают на прямо поставленные вопросы... или все же это риторическая тема http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

4

dhope написал(а):

вопрос. К Ежу.

Я уже говорила, что я не ассоциирую себя ни с ежом, ни с кем, ни с чем еще. Я человек, у меня есть имя, а на форуме ник.

dhope написал(а):

психолог к тому же...

А это нарушение правил форума - озвучивать какие-либо сведения об участниках. Моя работа, семья, близкие друзья вне форума, я если что озвучиваю, то исключительно сама. Что касается профессии, то меня научили так: одеваю халат - включаюсь в работу, вечером снимаю, вешаю на гвоздик, выхожу за порог учереждения, все, от работы полностью отключаюсь. Представление о том, что психолог, психиатр должен всем круглосуточно сопли вытирать - ошибочно. Преподаватель один учил отвечать на навязчивые просьбы помочь "Сантехник и тот не носит всегда с собой разводной ключ".

dhope написал(а):

"тут никто не тянет на Королеву"

Я свое мнение высказала.  И вовсе не имела в виду всех, 1000 участников, только названных претендентов.

0

5

Уважаемая Мартенс!

Название темы исправлено.

Прошу прощения за "озвучивание" сведений о Вас. Надеюсь, ничем не навредил Вам. Честно говоря, имел ввиду никак не пожелание круглосуточного исполнения Вами профессиональных обязанностей, скорее, выразил недоумение, потому что считал, что уж Вы-то должны были понимать важность "точности формулировок" и то, "как слово ваше отзовётся".

Как модератор считаю, что ответа на вопрос не прозвучало.
Впрочем, бог с ним.
Как человек - я Вас услышал. Очень чётко. И у человека к человеку вопросов больше нет.

Что касается нарушения мною правил форума, готов понести наказание.

С уважением, Дихоуп

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Продолжение. Вопрос для Мартенс.