Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8

О чем вы сейчас думаете? - 8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

О том, как чудесный спортсмен из США увозит из Сочи четверых бездомных щенков

0

982

..если б знали вы
... как не в тему мне
...коммунальные пла-те-жи  http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif 
когда уже в моём болоте можно будет платить эту ерунду без очередей и через интернет
Овауф!!! http://s3.uploads.ru/SD5ij.gif

Отредактировано Шанти (15.02.14 14:31:50)

0

983

За что нашей семье такое испытание?

0

984

Одно из неоспоримых достоинств зимы - мороженое начинает таять во рту, а не в руках)))). Можно есть его медленно медленно. И одной мороженки хватает дойти прогулочным шагом от магазина до дома)))
Хорошо))))

0

985

Думаю, что не делается, всё к лучшему.
Из  любых жизненных ситуаций, делаешь выводы.

И как оказывается, легко отличить любовь от влюблённости,
всего лишь один поступок расставляет всё на свои места.
так что вопросов не остаётся больше.

0

986

Шанти
рискованная вы девушка..Оо
Простуду еще не хватонули?

0

987

Думаю, что мы с биосом впервые кардинально расходимся во мнениях, что именно неисправно в моем компе.

0

988

Doppelgänger, нет, зачем мне простуда?

Думаю о том,что невозможно спокойно поесть семечки, когда на коленях сидит кошка и открывает рот на каждое движение руки.
Интересно, они у меня вообще в курсе что они просто животные домашние?

0

989

Шанти
Если бы я ела мороженое на улице - я уже давным давно слягла.Оо

0

990

Doppelgänger, я болею когда с чем-то не могу справиться, чаще эмоционально. Мороженым тут не возьмёшь - от него эмоции положительные)))

0

991

Я думаю о том, какие же у нас в городе красивые девушки! У меня всегда дух перехватывает от женской красоты. o.O

0

992

Все не так полохо. Нужно работать дальше и наживать утраченное))

0

993

Шанти, весьма похвально.*____* А вот я могу и из-за эмоциональных, так и из-за физических причин заболеть. Правда, если эмоции - то сдает сердечно-сосудистая прежде всего.

0

994

Doppelgänger, это не похвально, это не удобно. Причём очень очень. Меня мало чем можно задеть и с каждым разом всё меньшим.
Но если удаётся, то это какой-то кошмар :(

0

995

А я думаю о том,что вчера у меня был День Рождения..и я,заходя на форум,надеялась увидеть хоть пару поздравлений в свой адрес..но,увы.глухо..-спасибо вам огромное,как говориться)
А ещё я вчера на свою днюху работала.т.к.работать было больше некому в связи с кадровыми перестановками..Причём открывали новый ресторан.т.ч.учавствовала в открытии..Народа было куча..творился дурдом..устала страшно..Это была моя первая смена в роли повара,кстати.,а до этого я была стажёром под присмотром)
Но всё равно считаю,что мне испортили праздник,т.к.я ещё ЗА НЕДЕЛЮ(!!!)просила,чтобы на 15 февраля у меня был по-любому выходной!Считаю,что из всей сети ресторанов"Мафия"(а их в Киеве где-то 14-это точно..)можно было найти хоть одного повара холодного цеха мне на замену в этот день..Но они обо мне просто не подумали..(
Я вообще..каждый год беру себе 3 выходных с 14 по 16..типа 14 февр-День Св.Валентина..плавно переходящий в мою днюху..16-похмеляюсь и привожу себя в порядок...а 17-как нормальный человек выхожу на работу..А в этом году-увы..
Ладно.прекращаю вас всех грузить..это.наверное,чисто мои проблемы..

0

996

Я-просто жжесть вот тут вас поздравляли вчера

0

997

Думаю о том, что любовь - это как цветок, если один раз завял, больше уже не расцветет...

0

998

1...2...3...10... Птыдыщ

0

999

О лени

0

1000

о том, что мои сотрудники идиоты....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8