Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8

О чем вы сейчас думаете? - 8

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Я знала,что она меня ненавидит...но за что????? Теперь понимаю,что все ее друзья тоже... Девочки...я к вам отношения не имею...учитесь любить людей...

0

782

Unforgotten написал(а):

Вы там в порядке ? А то я тут новости читаю и в ужасе.... что же творится...

Я то в порядке....И тоже в ужасе...

0

783

Doppelgänger написал(а):

Я то в порядке....И тоже в ужасе...

Танки это серьезно
Будем надеяться, что все же потихоньку стихнет буря...мир сошел сума.

0

784

Она моя жизнь...никто не смеет лишить меня кислорода...я на страже...

0

785

Вот думаю:рисуют люди картину вместе ,договорились что участвовать может каждый кто захочет.И вдруг одному не нравятся краски другого....и он стирает все....
Вопрос к администрации форума: это правильно?

0

786

jul написал(а):

а вам всегда нужен кто то третий? Думаю, вы сами справитесь ВМЕСТЕ

+1

787

jul написал(а):

.почему к администрации форума,а не к своим близким?

0

788

думаю о счастье, о любви, о людях вообще,
о друзьях,
о семье,
о сыне,
о человеке который предал,
о том что дышать оказывается необязательно потому как
незачем,
о том что сердце не хочет больше делать так-
тук-тук-тук, потому как
незачем
о том что нет больше вопросов, потому как-
незачем
думаю о том что больше думать-
незачем
потому как пустота.

0

789

Гало
Т.к тему,в которой писал не один участник и высказывал свое мнение, стерли администраторы,по этому и вопрос к ним...

0

790

jul написал(а):

Т.к тему,в которой писал не один участник и высказывал свое мнение, стерли администраторы,по этому и вопрос к ним...

Её не стирали , а закрыли по моей просьбе.

0

791

Думаю если это любовь- то люди разберутся, и думаю если бы мне так пришлось...упаси боже... я бы всех порвала и со всем миром пошла бы на войну...а её единственную не предала...не должна моя девочка быть одна и плакать..думаю за неё всех порву...ЕЁ ОДНУ ЛЮБЛЮ))))

0

792

Своя Н написал(а):

и думаю если бы мне так пришлось...упаси боже... я бы всех порвала и со всем миром пошла бы на войну...а её единственную не предала...не должна моя девочка быть одна и плакать..

и я....

0

793

А я более прозаичная, сорри... Думаю, кода ЕЁ оттащить от компа и пойти у койку!

0

794

Sonya написал(а):

А я более прозаичная, сорри... Думаю, кода ЕЁ оттащить от компа и пойти у койку!

Сонька-ТААААЩИ!!

0

795

Angel-Of-The-Mountain
Упирается(((

0

796

Наряжать елку веселее, чем разбирать...  http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif

0

797

Все зачесались и стали говорить об ЛГБТ после того, как наш активист повесился позавчера (или помогли). Мерзко читать комментарии. Думаю дойдут ли люди когда-нибудь в своем сознании до того уровня, чтоб научиться видеть хорошее в отличающемся от типичного... Жаль парня. И жаль, что нет как таковых шансов всем геям покинуть эти чертовы гомофобные страны. На форуме я чувствую себя как дома. Здесь все видят прежде всего человеческие качества друг друга.... а там... там все очень жестоко....

0

798

Unforgotten написал(а):

Здесь все видят прежде всего человеческие качества друг друга.... а там... там все очень жестоко..

Unforgotten, а почему? Неужели в жизни не видят Ваших человеческих качеств? Никто?

0

799

Белла, какая-то часть моего окружения резво убавила бы количество имеющихся у меня положительных качеств, буде им известно.= ))

0

800

Белла написал(а):

а почему? Неужели в жизни не видят Ваших человеческих качеств? Никто?

Речь не только обо  мне, речь обо всех нас. Знающие кто я есть, и, при этом, продолжающие относиться ко мне как раньше, люди - это несколько человек, друзья. Сомневаюсь, что общество в целом рассмотрит в нас что-то положительное, услышав об ориентации.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8