Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8

О чем вы сейчас думаете? - 8

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Чего это меня по Земфире поперло? Я же ее не любила.Оо

0

542

А я вот думаю на что сводить ребенка на каникулах. На двух елках были и разочаровались. Ребенок сказал,что это была его последняя елка и что ,, раз-два - три - елочка гори '' - это уже ему не интересно.)) А в цирке он уже сто раз был.А на каток нам запретили((

0

543

фая можно сводить просто на спектакли.
Сейчас много сказок идет. В Питере же есть детские театры, даже взрослые театры сейчас показывают что то для детей.
зайди на Ticketland.ru, там много всего хорошего.

Блин, сейчас посмотрела, там только Москва и Московская область. Я была уверена, что Питер они тоже захватывают.

Отредактировано C Jey (05.01.14 02:25:18)

0

544

Думаю о том, что как же здорово иногда податься уговорам и остаться в гостях))

0

545

C Jey
Да,в театр можно сводить. Но вот только все больше спектаклей для детей  лет на 5-6 ,но это уже неинтересно ему,а на взрослые спектакли рано еще. Для подростков тоже есть,но  лет так на 13-14 больше. А ему пока только 10. На этот возраст очень мало что есть хорошего.Но я поищу завтра,спасибо)

0

546

фая своди на Бал Вампиров)) Это обалденный мюзикл, идет там у вас))

0

547

C Jey написал(а):

фая своди на Бал Вампиров)) Это обалденный мюзикл, идет там у вас))

Ха! Там написано,что с 18 лет)))))

0

548

фая мда? странно, я когда была там и подростки были.
вот я нашла ссылку питерского сайта.
как раз для детей 10-12 лет, там есть мюзикл Лукоморье

http://www.bileter.ru/afisha/type61/list3.html

0

549

Ну вот, я уже сижу на чемодане и скоро выезжаю в аэропорт. Поездка так долго не складывалась, два раза переносилась, а тут как по волшебству - и компания нашлась, и  девушка в Лондоне нарисовалась, даже странно как то.
Желаю себе хорошей поездки)) И еще - посидеть на лавочке в Гайд Парке с Аланом Рикманом или со Стивеном Фраем.
Один раз я так случайно посидела на лавочке  с Хьюго Уирвингом (это мистер Смит из Матрицы). Я сидела смотрела на ворон))) А он присел рядом книжку почитать))  Я давай смски строчить сестре, кто со мной рядом сидит)))
Звезды ведь тоже люди, гуляют по городу.
Так что, каблуки я захватила, подарок для девушки упаковала, платье нагладила. Уезжаю оторваться по полной)

0

550

Отличной поездки и легкой дороги Вам,C Jey))) возвращайтесь счастливой)))

0

551

Lanna спасибо большое за теплые слова))  :flag:
да,возможно все будет хорошо))

0

552

Пора на работу,на улице холодно и темно...Какое счастье жить там,где всегда лето,просыпаешься,а на улице солнце и тепло...

0

553

думаю, что на это http://s2.rimg.info/023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif долго смотреть не смогу)))

0

554

Маrusya написал(а):

думаю, что на это  долго смотреть не смогу)))

Я после этих праздников бросила курить,а на алкоголь смотреть не могу.Фу-фу-фу...Хотя никогда много не пила.)

0

555

Все-таки как хорошо, что есть еще 2 дня выходных! В семье мир и покой, а больше ничего не надо!

0

556

О ногте, который умудрился сломаться по средине. И теперь его с мясом отрывать что ль? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif

0

557

Как интересно обновился форум.Не знаю кто этим занимается но спасибо,получилось очень красиво. http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

558

Doppelgänger написал(а):

О ногте, который умудрился сломаться по средине. И теперь его с мясом отрывать что ль?

Идти на маникюр, починят.

0

559

Позвали завтра на крестный ход, идти или нет ?

0

560

Алиса написал(а):

Позвали завтра на крестный ход, идти или нет ?

зависит от того, веруете ли Вы.
если веруете, то идти. чего тут рассуждать?
если не веруете, но с уважением относитесь к чужой вере, можно сходить просто для общего развития, чтобы ещё раз, или в первый, увидеть обычаи других.
но если предполагаете скуку смертную, категорически нет! не портите себе настроение!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8