Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8

О чем вы сейчас думаете? - 8

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

C Jey
Ммммм)) А поделитесь,какой именно?

0

522

Арабика Моонрайз Малабар обалденный просто
еще ароматизированная Арабика Арахис с коньяком
все в зернах))

0

523

Ммм,вкусно то как))) завидую,потому как не могу литрами,побочные эффЭкты так сказать)))

0

524

Lanna у меня тоже есть побочные эффекты))
Но я на них забила)

0

525

Скорее быдо ехать.наварить глинтвейна и балдеть))))

0

526

C Jey
А как можно попробовать и убедиться лично? Сразу скажу - покупать большую пачку зря не буду) я домовитый

0

527

C Jey написал(а):

Арабика Моонрайз Малабар обалденный просто
еще ароматизированная Арабика Арахис с коньяком
все в зернах))

Это для кофе-машины как я понимаю?))В банке такой кофе не найти,будет только оно... http://arcanumclub.ru/smiles/smile225.gif

0

528

Чтобы Зайчик мой маленький, Ромашечка мой, хорошо долетел)

0

529

Бука
Вы ведь из Москвы. Я могу открыть Вам большой секрет - где кофе можно попробовать , не покупая пачку. А если нет кофемашины, Вам его помолят и тогда можно свалить либо в джезве либо во френч пресс насыпать

0

530

Могу
Командировок в Белоруссию пока не придвидется, не знаю как Вам передать. В магазинах этот кофе не продается, разве что в специализированных. И можно наверное в интернете поискать.

0

531

C Jey написал(а):

Бука
Вы ведь из Москвы. Я могу открыть Вам большой секрет - где кофе можно попробовать

Открывайте секрет!)Я в кафе в основном Эспрессо заказываю,ну так...Особо не в восторге и смотря как сварен)

0

532

Бука
Есть на Покровке Кофе Бин. В районе чистопрудного бульвара. Там очень хороший выбор кофе. Но только на Покровке, не на Пятницкой, не на Тверской и прочих местах.  Там уютно, если захотите посидеть , там есть вайфай. Весь кофе можно попробовать на аромат и заказать.

+1

533

C Jey
Большое человеческое спасибо)Обязательно посетим,большие любители кофе!))

0

534

Бука
Пожалуйста))) я  очень люблю кофе, но не везде он хорошего качества

0

535

C Jey написал(а):

Бука
Пожалуйста))) я  очень люблю кофе, но не везде он хорошего качества

Да,это правда...)

0

536

Спасибо за орден-вот о чём я думаю))

0

537

Боги, уведите меня кто-нибудь от этих звякающих новогодних шариков. ^________^

0

538

Mutability написал(а):

Боги, уведите меня кто-нибудь от этих звякающих новогодних шариков. ^________^

Есть такое! http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

539

О том. как хорошо быть взаимно любимой)))))))

0

540

Я думаю о том, что опять взорвала тихий и амебный мир моей сестры и ее мужа, заставила их вернуться с дачи и завтра вести детей на елку в Лужники, на Дашу и Башмачка.
Моя сестра и ее муж - флегматичные люди, тяжелые на подьем в плане развития и образования. Им бы только на даче сидеть.
Я для них в этом плане деструктивный, взрывной элемент, разрушающий их спокойствие.
Заставляю водить детей по театрам и вытаскиваю в отпуск все семейство в Европу, а не на грядки. Они хоть мир посмотрят.
Сегодня отдала сестре билеты на февраль в Малый театр на Снежную королеву. Может сама схожу, может сестра пойдет.
Сестра конечно, мне благодарна, она не спорит никогда, а вот ее муж не особо. Но он не будет со мной связываться . Ему проще уступить, чем нажить вечную войну.
Ради спокойствия сестры мы поддерживаем мир))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8