Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8

О чем вы сейчас думаете? - 8

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

думаю, что можно просто быть счастливым... плюнув на все отягчающие и разрешив себе увидеть и почувствовать радость смотрящего в твои глаза...
)

+1

262

И все-таки они приехали и разрушили нашу семью. Оскорбили, не только меня, но и свою дочь. Я их не хочу видеть никогда в своей жизни.

0

263

Так странно, когда твои субличности в тебе спорят.О____О"

0

264

Порой случаются чудеса и они сейчас так необходимы...

0

265

Каким путём ехать? В каждом варианте есть свои плюсы.

0

266

Уже пора подарки к НГ покупать.

0

267

Как же я хооочууу спааать.....

0

268

Я думаю о том, что мне надо перестать нервничать и еще немного подождать. Меня так сильно накрыло работой, что даже поесть некогда.
В офисе обстановка нервная, все на взводе, начальница усталая.
Я очень жду конца года, чтобы весь этот кошмар наконец-то закончился.

0

269

О тебе думаю....... http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

0

270

Думаю о завтрашнем дне. О том,что надо многое успеть сделать и никуда не опоздать.А еще о том,что встать надо в 6 утра- ужас! )

Отредактировано фая (09.12.13 23:44:16)

0

271

Желанья человека – его священный храм.
Мы топчемся порой на расстоянье шага…
Но в жизни есть мечты, что, вопреки мольбам,
Не сбудутся… Для нашего же блага. (с)

0

272

Думаю о смысле извинений.
Вот допустим сделал тебе человек гадость, а потом говорит:"извини". И ведь фактически ничего от этого "извини" не меняется. И гадость не стирается из памяти и вообще это просто слово. Как и любое другое.
Но это не ужасно. Ужасно когда человеку тоже понятно как глупо всё звучит и он продолжает типа "что я могу сделать чтобы загладить свой поступок?". Ты думаешь, что тут можно сделать, когда всё уже сделано? И вы оба знаете НИ-ЧЕ-ГО.

А есть ли тогда вообще смысл просить прощения? Если всё равно от этого ничего не меняется.

0

273

такой сумбур в голове...

0

274

что ни зайду в активности, то обязательно кто нидь да читает наш дурдом...забавно)))))))))

0

275

думаю, что сегодня, устала больше чем когда либо...

0

276

Хочу к ней...
Отвыкать надо, правда. Отвыкать и начать, наконец, жить.
Я смогу.

0

277

Шанти написал(а):

А есть ли тогда вообще смысл просить прощения? Если всё равно от этого ничего не меняется.

+1000

0

278

Думаю о подарках, которые надо как то успеть купить всем до Нового Года, и где взять на это всё деньги  и главное, время?!

0

279

за что?

0

280

Думаю о том, что как это слайды презентаций и всякие цифры настолько стали центром моей Вселенной, что я даже свой спорт уже вторую неделю как забросила.
Ужасно недовольна собой.
Ехала домой и сердилась.
С понедельника, как говориться, начну новую жизнь. Вернусь в тренагу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8