Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8

О чем вы сейчас думаете? - 8

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

C Jey написал(а):

я думаю о том как сильно я люблю Питер.
Сижу в " Тепло" и любуюсь на Питерскую публику

Наверное этот ресторан действительно очень теплый и уютный,если он так называется? ))
http://s7.uploads.ru/t/2e8yp.jpg

Отредактировано фая (05.12.13 21:39:28)

0

242

C Jey написал(а):

Angel-Of-The-Mountain
Это Большая Морская, 45. Если стоять лицом к Исакию то налево по большой морской.

Я проезжала там сегодня вечером)

0

243

У моей жены (для своих родителей и старшей сестры, она сын и богатая младшая сестра) есть 2-х комнатня квартира, в которой мы живем. Я 3 года назад купила  тоже 2-х комнатную квартиру в соседнем доме (насобирала за 7 лет  получения алиментов + заняла у своей же девушки .... тысяч $). Я все ей отдала. Сестра ушла от мужа год назад и живет в квартире, которую купила я, уже год и не думает о том, что ей нужно купить жилье для себя (финансы на это есть). Мы, в свою очередь, купили 3-х комнатную квартиру и делаем в ней ремонт (хотим второго ребенка). Родители и сестра хотят, чтобы старшая сестра жила пока в моей квартире, а потом, когда мы переедем, переехала в квартиру, в которой мы сейчас живем. Вообщем, девочки, может не так все и страшно, но обвиняют меня в том, что я настаиваю на покупке квартиры сестрой. Или младшая, должна подарить свою квартиру старшей. Может путанно, но я пока не  могу объяснить внятней. Простите...

0

244

Kasia
Семейные отношения, конечно, сложная штука, и советовать что-то со стороны - дело неблагодарное. Насколько я помню, Вы писали, что с родителями Вашей жены непростые отношения? В этой связи мне кажется, что самое главное в Вашей ситуации - сохранить взаимопонимание с женой, насколько это возможно. Потихоньку, дипломатично, и ни в коем случае не с напором. То, как Вы описываете ситуацию с квартирами - покупка сестрой квартиры Вашей жены логична. Проблема, наверное, в том, что та семья рассматривает квартиру Вашей жены как свою собственность, ведь, к сожалению, официально ваши отношения не считаются браком. Постарайтесь хотя бы не уступать свои права на общую квартиру.

0

245

Белла
спасибо, Вам большое. Да я собственно не для жалости написала. А так хочется родной поддержки штанов!

0

246

Pain
Ramina
Мартенс
фая
девочки, спасибо вам большое за поддержку! я вас очень люблю. Каждую обнимаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

247

Белый Кролик
очень милый зайчонок, спасибо   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

248

Kasia

По своему опыту знаю...или ты все отдаешь, даришь или на правах собственника или в рамках права свое забираешь. Мне в последнее время что-то ближе второй вариант.

0

249

Мартенс
мне тоже ближе второй вариант. Но это только мне...    Спасибо Вам

0

250

Kasia написал(а):

Но это только мне...

Так вы и думайте о себе) За вас этого никто не сделает.

0

251

Мартенс
Думаю, но приходится не только за себя, а и за свою жену тоже. Хотя, последнее время, мне кажется, ей это не нужно. Может, действительно, не стоит.

0

252

Думаю, что давно уже не думаю о вопросе" Кого любишь?" -ЕЁ и ТОЛЬКО ОДНУ ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))

0

253

Скорей бы прошел день и наступил вечер.....

0

254

Все так просто и обыденно, но так мудро, что я тоже говорю: " Благодарю Бога и жизнь!"
МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ:
За супруга, который храпит по ночам: значит, он не у любовницы.
За сына, который непрерывно смотрит телевизор: значит, он не шляется по улицам.
За налоги, которые вы платите: значит, у вас есть работа.
За посуду, которую нужно мыть после вечеринки: значит, у вас есть друзья.
За одежду, которая становится маловата: значит, у вас достаточно еды.
За вашу тень: значит, вокруг вас много солнечного света.
За газон, который надо стричь, окна, которые надо мыть,
трубы, которые забиты: значит у вас есть дом.
За жалобы на правительство: значить у вас есть свобода слова.
За место в самом конце паркинга: значит, вы ещё способны ходить, и мало того — у вас есть машина.
За даму, которая ужасно орет вам в ухо: значит бы ещё способны слышать.
За гору стирки: значит, вашей семье есть ещё что надеть.
За усталость в конце дня: значит, вы ещё можете поработать на славу.
За будильник, который будит вас ни свет ни заря: значит, вы ещё живы.

+4

255

Думаю, что плохого может быть в том чтобы варить яйца, макароны и сосиски в одной кастрюле одновременно? Я же их всё равно потом в тарелке смешаю.

0

256

Как бы я хотела, что бы этого не было...Как бы я хотела с ней вообще с ней не знакомится....Как бы я хотела нормальную личную жизнь.

0

257

Как же хорошо, что кто- то придумал скайп.

0

258

пора бы за ёлочкой сходить! :)

0

259

Вай!!))) Какой вчера был прекрасный концерт!)) Флер - это та группа, которая, по ходу, будет нравится мне вечно.Х)))

0

260

Думаю о том что никакое виртуальное общение не сделает жизнь такой яркой.как настоящие реальные отношения.с объятиями,поцелуями и глазами напротив))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 8