Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Быть обыкновенным...

Быть обыкновенным...

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Вычитала в нете...http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif
Нас очень много... людей... миллионы.   Все мы, в массе своей, не представляем из себя ничего особенного. Едим, спим, смотрим кино, читаем, рожаем детей, ходим на работу и тратим деньги. Мы не гении, мы ничего не сделаем для человечества, никого не спасём и ничего не откроем, умрем и после нас ничего не останется... Обыкновенные люди... обычные, рядовые.
Принимаете ли вы свою обыкновенность? Считаете ли себя обычными? И как вы с этим живете?
А если нет, то почему нет?

Согласны ли Вы на такую обыкновенность и готовы ли ответить на вопросы?

0

21

Ramina написал(а):

Принимаете ли вы свою обыкновенность? Считаете ли себя обычными? И как вы с этим живете?

Считаю себя обыкновенным невыдающимся человеком, принимаю этот факт и живу достаточно комфортно.

+1

22

Ramina написал(а):

Вычитала в нете...
Нас очень много... людей... миллионы.   Все мы, в массе своей, не представляем из себя ничего особенного. Едим, спим, смотрим кино, читаем, рожаем детей, ходим на работу и тратим деньги. Мы не гении, мы ничего не сделаем для человечества, никого не спасём и ничего не откроем, умрем и после нас ничего не останется... Обыкновенные люди... обычные, рядовые.
А если нет, то почему нет?
Согласны ли Вы на такую обыкновенность и готовы ли ответить на вопросы?

В моем мировоззрении нет "обыкновенных" людей. Все мы разные, не похожие друг на друга уникумы. Каждый человек - кристалл. И мы можем понимать, чувствовать только тех, чьи грани совпадают с нашими.
Так что, я не считаю никого, и себя в частности обычным человеком.
Я не обязана делать что-то для безликого человечества. Мне вполне достаточно сделать жизнь ярче, теплее конкретным людям, которые меня окружают.
Имхо. :)

0

23

Могу кричать и кичиться, что необыкновенная. Могу, но не стану. И обыкновенной себя не назову.
Не тщеславна, зато задумчива. И думается мне, всё это пустое классифицировать себя подобным образом.
Вот я сижу дома перед компом. Мысленно если отъеду от этого места, постепенно удаляясь от него... Да, куда там!!!! Стремительно, превышая скорость света!!! Я сама от себя исчезну! И не только я! Все вершины эволюции вместе взятые!!!!!!! Останется лишь тишина................
Обыкновенная, или необыкновенная, но Я (последняя буква в алфавите) - мизерная крупинка во Вселенной!
Моя вера состоит не в доказывании  значительности при помощи регалий, веса в обществе. Всё это суета сует.
Я верю в положительную энергетику и отрицательную.
Человек для меня тем больше "необычен" лучше, чем объективно больше в нём положительной энергетики.

+3

24

Нет абсолютная чушь.
Каждый индивид индивидуален( по определению)
Кто- то гений , кто-то безумец. Так же жить интереснее

0

25

лелик написал(а):

Кто- то гений , кто-то безумец. Так же жить интереснее

Навеяло эту шутку)) ШУТКА!!! Не обижайтесь))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/252/114252713_large_22.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Быть обыкновенным...