Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Виртуальные призраки прошлого

Виртуальные призраки прошлого

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Посетила меня на досуге мысль. Интернет - большая деревня, и доступ к этой деревне есть почти у всех...у всех, с кем у нас когда-либо были отношения. Как вы думаете, если кто-то из ваших бывших случайно окажется на нашем форуме, она (а вдруг он??)) узнает Вас? Как-нибудь даст Вам понять о своем присутствии? А может, начнет инкогнито строить козни?)
И какова будет Ваша реакция на присутствие на форуме призрака прошлого - безразличие, беспокойство,..буйная радость?

+2

2

LeaЯ за это не боюсь, мои бывшие сюда не заглянут, это может сделать только одна, да и то, она не будет читать мои сообщения, ей глубоко фиолетово то, о чем я тут пишу)
Ну а если вдруг кто-то и заглянет, ну и хрен с ними, пусть пишут и строят всё, что угодно) мне всё равно)

0

3

Когда лазала по сайтам знакомств узнала, что лучшая моя подруга БИ. Причём, ищущая сейчас именно женщину. Было желание пофлиртовать с ней. Но потом себя остановила. Как-то нечестно...

+1

4

Lea написал(а):

если кто-то из ваших бывших случайно окажется на нашем форуме, она (а вдруг он??)) узнает Вас? Как-нибудь даст Вам понять о своем присутствии? А может, начнет инкогнито строить козни?)
И какова будет Ваша реакция на присутствие на форуме призрака прошлого - безразличие, беспокойство,..буйная радость?

Вообще, мои бывшие оч ровно дышат к форумам, но пофантазирую:
1. Конечно, узнает по аватару)))
2. Не знаю. Люди иногда ведут себя странно, но думаю, что даст знать.
3. Козней от бывших не боюсь. Со всеми в нормальных отношениях. От тех, кто был бывшими бывших - возможно, но я такая, что любую загрызу, так что тоже не боюсь)
4. Да так - приятное удивление, скорее.

0

5

Буду очень рада своим бывшим на форуме. Вроде со всеми в нормальных отношениях и недосказанности между нами нет. Поэтому думаю, что уж если они меня узнают, то дадут о себе знать)))

+2

6

Если на форум забредут те, с кем были отношения, то наверняка меня узнают. Узнают по слогу, они слишком много меня читали )). Думаю, мне после такой встречи станет труднее писать. Как ни крути, но личный опыт лежит в основе большинства мыслей и идей, высказываемых здесь. И мне не хочется,чтобы "участницы событий" читали их и понимали, откуда  растут корни моих нынешних взглядов... Кое-что может задеть и их. А я никого не хочу обижать), вне зависимости от того, как расстались.
С одной из них я общаюсь, даже говорила о форуме, и была мысль позвать... но удержалась. Мне не по себе при  мысли, что она будет читать мои рассуждения на одну когда-то злободневную для нас тему. Да и о других женщинах  вряд ли будет приятно читать...

0

7

Не думаю,что меня узнают,я несколько лет не сидела на форумах,за это время очень многое поменялось во мне... Но,если допустить,что узнают,то,скорее всего не признаются мне,что я их знаю...Поэтому,кстати,фото не выкладываю,(а так и подмывает),потому как будут знать,что это я,а я не буду знать,кто это...)))

0

8

Надеюсь меня не узнают) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Zuza (08.06.12 07:10:08)

0

9

По большому счёту, мне всё равно ))) Узнать - может и узнают, как сказала Lea, "по слогу"... Отношения с ними вроде бы остались нормальными, за некоторым исключением (но это было так давно, что...). Да и не заглянут они на этот форум, скорее всего )

С уважением,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

10

Lea написал(а):

И какова будет Ваша реакция на присутствие на форуме призрака прошлого

Это было бы смущающе, но чертовски интересно.

+1

11

Знаю, что все, с кем были когда либо отношения, палят мои странички) И почту ломали благополучно. Значит интересно) Радует, что интерес неугасаем))
Если бы прочли что на форуме -  я бы наверное обрадовалась. Бывает на форуме высказываешь те мысли, которые не смог сказать вовремя.

0

12

Последнюю неделю один призрак прошлого регулярно присутствует на моих страничках. Это у меня вызывает беспокойство, так как совершенно не представляю что от меня потребовалось человеку через столько времени.

0

13

на форуме узнают однозначно
есть те, кто крикнет - ой, какие люди, а знаю таких, которые попытаются (и уже пытались на других ресурсах) поиграть в дурацкие игры

Маrusya написал(а):

совершенно не представляю что от меня потребовалось человеку через столько времени.

видать, какие-то фантомные боли, незавершенные процессы беспокоят ))

0

14

Chica написал(а):

видать, какие-то фантомные боли, незавершенные процессы беспокоят ))

Не... это навряд ли. Уж 10 лет прошло. Просто чувствую себя неуютно, когда по три раза на дню человек что то ищет)))

0

15

навеялось...
есть у меня парочка-тройка человек из давнего прошлого, которые бродят как тени отца Гамлета - то задружатся, то раздружатся ) я даже уже перестала замечать, в каком они статусе относительно меня ))

0

16

А я снесла все странички в один день, чтобы ни призраков, ни барабашек

0

17

Мартенс написал(а):

я снесла все странички в один день

неее... баб много, а я у себя одна... и если каждый раз, да копилочкой об пол... не согласен )

0

18

Chica написал(а):

неее... баб много,

Значит, ведут себя смирно)

0

19

Lea написал(а):

если кто-то из ваших бывших случайно окажется на нашем форуме, она (а вдруг он??)) узнает Вас?

Думаю, узнает, да.

Lea написал(а):

Как-нибудь даст Вам понять о своем присутствии?

На форуме, скорее всего нет. А вне его, расскажет, что видела меня здесь, не удержится))

Lea написал(а):

И какова будет Ваша реакция на присутствие на форуме призрака прошлого

Подумаю: "Опа! И тут нашла"))

+1

20

Как минимум у одной моей бывшей есть шанс оказаться на этом форуме. Узнает или нет - не знаю. Всякое может быть.  О своём присутствии тут сразу точно не скажет, но и строить козни не будет. Повода нет.
Я отреагирую нормально. Интернет один для всех.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Виртуальные призраки прошлого