Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если от любимой ушел муж, а вы виноваты...

Если от любимой ушел муж, а вы виноваты...

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

фая, полностью с вами согласна.

0

22

Lena написал(а):

Angel-Of-The-Mountain(раскрыли свои отношения с любимой ее мужу.)   они же вместе это сделали! - А кто тогда виноват?!

Лена, ОНИ не открывали!
открыла та, которая любовница(просто она себя на "мы" называет)

0

23

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

открыла та, которая любовница(просто она себя на "мы" называет)

Вот и я так понял...

с уважением

0

24

ну значит я тормоз

0

25

Lena написал(а):

ну значит я тормоз

Лен, не ты тормоз, просто девушка написала странно "МЫ"

0

26

Ой,ну прям сделали из девушки автора *бедную овечку*,которая вообще ни при чем.Я считаю,что автор был не прав,рассказав обо всем мужу,но вдвойне была не права ее девушка.Это у нее была семья и ей нужно было хорошенько подумать прежде чем с кем-то связываться,впредь я думаю она будет разборчивей в своих связях.Про моральный уровень этой девушки,судя по написанному автором я вообще промолчу.

0

27

iris написал(а):

Это у нее была семья и ей нужно было хорошенько подумать прежде чем с кем-то связываться,впредь я думаю она будет разборчивей в своих связях.

Ну и что что семья?
А женщине не хочется быть любимой?не хочется личного пространства и счастья?
С мужем можно жить как друзья, как партнёры, и секса может давно не быть.

0

28

Ну и что что семья?

Видимо девушка автора тоже так думала.Только я считаю,что где начинаются такие мысли и фразы семья заканчивается.

А муж значит,извините тормоз,который должен обеспечивать таким девушкам безбедную жизнь пока та будет *чувствовать себя любимой* где-то на стороне?У нас с вами видимо разные понятия о *личном пространстве*.Для меня это пойти с подружками в кафе посидеть,а для вас видимо что-то другое.

+3

29

Ну и что что семья?

эмм... может оно и так, только в таком бермудском треугольнике как муж-жена-девушка жены, всех троих все должно устраивать. А когда кому то из такого тандема хочется большего, то вот тут то и начинаются неприятности

0

30

iris написал(а):

Видимо девушка автора тоже так думала.Только я считаю,что где начинаются такие мысли и фразы семья заканчивается.

Знаете, не все же живут в парах, я имею в виду девушка+девушка, бывают разные варианты, и не всегда причина только в нас, есть ещё и обстоятельства. Дети, окружение, работа, статус, много чего бывает.
И просто сказать, что

iris написал(а):

А муж значит,извините тормоз,который должен обеспечивать таким девушкам безбедную жизнь пока та будет *чувствовать себя любимой* где-то на стороне?

это слишком категорично.

0

31

Filiz Ahmet написал(а):

Брак был фиктивный (не в юридическом смысле,  а в моральном), жили вместе ради детей и просто по привычке...

,ну да,ну да...конечно...сколько же наивных людей,которые все еще верят,что если их держат в роли любовников и любовниц,то в браке у них нет секса и они живут вместе ради непонятных целей...я сам обманываться рад,да...

Filiz Ahmet написал(а):

Она теперь ненавидит меня...

,нет,значит как выкрутасы в постели делать на стороне,это мы горазды,а как отвечать за свое "ство",так все виноваты,но только не я...

Filiz Ahmet написал(а):

Представь себе, такие тоже бывают

,об этом надо было думать прежде чем мужу рога наставлять...

Я все это к чему-если ты гуляешь в паре,будь добра,неси за это ответственность,и знай,что это измена,и что брак может в случае чего полететь к чертям...Если ты лесбиянка,и встречаешься с замужней,которая тебе ничего не обещала,и ее все устраивает,то не порти ей жизнь,или уходи...

По теме-обе "молодцы"...

+7

32

Ну и что что семья?

можно конечно, но об этом нужно договариваться с мужем заранее...
Всё должно быть прозрачно!...вот тогда никаких проблем не возникнет)

А по теме...я считаю что со стороны замужней дамы был просто адюльтер...и наш автор темы это хорошо понимала...вот поэтому и "открыла мужу глаза")
таких историй сплошь и рядом...не удивляюсь...
только вот называть всё это любовью, я бы не стала)

0

33

не все же живут в парах, я имею в виду девушка+девушка, бывают разные варианты,

Я говорила о данной конкретной ситуации,а не о разных других вариантах.Здесь мы имеем пару девушка+мужчина и если девушка считает этот союз своей семьей,то должа была бы оберегать ее и быть чесной в отношениях с мужем с самого начала,а не устраивать из своей личной жизни проходной двор.

это слишком категорично

Во первых я не считаю,что быть чесным в любых отношениях это категоричность,во-вторых я не считаю свое мнение последней инстанцией,ну и в-третьих теперь вы знаете,что такое категоричное мнение

Гало написал(а):

а как отвечать за свое "ство",так все виноваты,но только не я...

,Гало  http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

0

34

Если от любимой ушел муж, а вы виноваты...
Ответ в самом названии темы -  ВЫ ВИНОВАТЫ!
Не фиг лезть туда, что так терять не хочУт. Что за блажь? Кака така любовь? Одна гуляет, другая разрушает...И ни одна не думает о другой, только о себе. А тут натворив делов - что делать?...Ушел муж - найдется другой, не будет она вить семейное гнездышко с девушкой. Смелости не хватит. А автору и им подобным - всегда только крохи доставаться будут.

0

35

Да нет тут никакой любви, нечего сохранять.
Как сторонник открытых отношений я искренне рада за мужа. Свободу человеку.
А девочкам удачи. Каждой по отдельности.

+2

36

хочу пожелать девушкам, как в том анекдоте...     четыре сосульки -это четыре буквы (ж) (о) (п) (а) из ниш нужно составить слово   СЧАСТЬЕ ,   желаю девушкам,  чтоб каждая из них построили из своих букв,.. свое СЧАСТЬЕ.

С уважением.

0

37

Шанти написал(а):

Вот здесь +10000000000

0

38

Вредная написал(а):

Ответ в самом названии темы -  ВЫ ВИНОВАТЫ!

прям с языка сняли)))) Что тут обсуждать то? нет там больше никаких отношений и большой вопрос.что это было вообще? Значит гулять с девушкой - это прикольно,модно,так необычно видимо,что невозможно было устоять... Зависима от мужа? Сиди на ж.....е ровно!

Filiz Ahmet написал(а):

а у нас (таких как я) за душой ничего, один частный домик в Ташкенте или в Алматы и зарплата уборщицы.

а каких это,как вы? У нас тут у всех по паре родовых поместий не завалялось. И если предложить нечего (прежде всего духовно полагаю),то зачем полезла?

Filiz Ahmet написал(а):

ТЫ ВЫРВАЛА ЛЮБОВЬ У МЕНЯ ИЗ СЕРДЦА!!!"

меня б тоже вырвало... Ну в смысле у меня...ээ...любовь
((

Filiz Ahmet написал(а):

А как вы вышли из этого

Да не дай Бог так опуститься,чтоб войти в такую хрень

0

39

это точно!!!! А вот деток жаль....

0

40

Lena написал(а):

хочу пожелать девушкам, как в том анекдоте...     четыре сосульки -это четыре буквы (ж) (о) (п) (а) из ниш нужно составить слово   СЧАСТЬЕ ,   желаю девушкам,  чтоб каждая из них построили из своих букв,.. свое СЧАСТЬЕ.

С уважением.

http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если от любимой ушел муж, а вы виноваты...