Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если от любимой ушел муж, а вы виноваты...

Если от любимой ушел муж, а вы виноваты...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Бывают такие ситуации, когда женщина любит вас как обычная лесби, но не может уйти по какой-то причине от мужа. Иногда она - просто существует за счет супруга, либо она - мать общих с ним детей и не хочет, чтобы дети росли без отца. А мы любми себя тоже и не желаем делить свою любовь, естественно мы прешли грань и раскрыли свои отношения с любимой ее мужу. Он бросил ее... Без злобы и ненависти, так как любви между ними не было вовсе... Были лишь узы брака, но мы их разрушили и глубоко в душе рады этому. И тут звонит любимая с криком: "ТЫ РАЗРУШИЛА МОЮ ЖИЗНЬ! МЕНЯ УШЕЛ МУЖ! МНЕ НЕ НА ЧТО ЖИТЬ! МОИ ДЕТИ ТЕПЕРЬ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА! УЙДИ! УЙДИ! УЙДИ! ТЫ ВЫРВАЛА ЛЮБОВЬ У МЕНЯ ИЗ СЕРДЦА!!!" А как вы вышли из этого и сохранили любовь?

0

2

Filiz Ahmet написал(а):

Были лишь узы брака, но мы их разрушили и глубоко в душе рады этому.

если вместе разрушили и рады, то зачем потом орать?

0

3

Filiz Ahmet написал(а):

МНЕ НЕ НА ЧТО ЖИТЬ!

Она, что не работала, зависела от мужа?

Filiz Ahmet написал(а):

но мы их разрушили и глубоко в душе рады этому

вместе решили открыться, и открылись. а виновны вы?! интересно!
она, что не знала какие будут последствия?

0

4

Filiz Ahmet написал(а):

А мы любми себя тоже и не желаем делить свою любовь, естественно мы прешли грань и раскрыли свои отношения с любимой ее мужу. Он бросил ее... Без злобы и ненависти, так как любви между ними не было вовсе... Были лишь узы брака, но мы их разрушили и глубоко в душе рады этому.

В данном случае "мы" это "Мы, Николай Второй, самодержец Всероссийский и бла-бла-бла"?..
Вы сами ответили - Вы "перешли грань". Понять, вероятно, могу причины, но о естественности сделанного я бы подумал бы...
А вообще - слишком мало данных, чтобы что-то советовать.
Судя по реакции женщины - "ты разрушила мою жизнь!" - всё не совсем так в отношениях, как описывает автор. А точно ли были "лишь узы брака"?
В любом случае, меня очень смущает то, что всё решили ЗА женщину, БЕЗ неё и ТАКИМ способом.

Надо подумать.
Но мне не нравится ситуёвина. Бороться за любовь надо, но не все средства хороши. Имхо.

с уважением

+1

5

Маrusya написал(а):

если вместе разрушили и рады, то зачем потом орать?

Вообще-то я не себя и ее имела в виду. А под словом "Мы" я подразумевала обычных одиноких девочек типа меня, которые так же влюбились в замужнюю женщину, но роли подруги не достаточно. В  моем случае рада я, а она... Она теперь ненавидит меня... Но я не об этом хотела поговорить а просто в общих чертах. Были ли у кого-нибудь похожие истории?

Lena написал(а):

Она, что не работала, зависела от мужа?

Представь себе, такие тоже бывают. Брак был фиктивный (не в юридическом смысле,  а в моральном), жили вместе ради детей и просто по привычке...

dhope написал(а):

В данном случае "мы" это "Мы, Николай Второй, самодержец Всероссийский и бла-бла-бла"?..

Мы - дети красной звезды, дети черной звезды или ноых могил... (c) Кипелов

Lena написал(а):

она, что не знала какие будут последствия?

По идее знала и была предупреждена. Но муж ушел, а у нас (таких как я) за душой ничего, один частный домик в Ташкенте или в Алматы и зарплата уборщицы.

0

6

Filiz Ahmet написал(а):

По идее знала и была предупреждена. Но муж ушел, а у нас (таких как я) за душой ничего, один частный домик в Ташкенте или в Алматы и зарплата уборщицы.

Меня сейчас передёрнуло....
ЗАЧЕМ вы мужу то рассказали??????
Пипец полный.....семья чужая, не надо туда было лезть.
Боюсь я вас, такие женщины(((

dhope написал(а):

Судя по реакции женщины - "ты разрушила мою жизнь!" - всё не совсем так в отношениях, как описывает автор. А точно ли были "лишь узы брака"?
В любом случае, меня очень смущает то, что всё решили ЗА женщину, БЕЗ неё и ТАКИМ способом.

Надо подумать.

Ты знаешь, чтобы я ответила....но промолчу...

0

7

Filiz Ahmet написал(а):

глубоко в душе рады этому.

Видать, радость была где то совсеееееееем глубоко.

0

8

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Ты знаешь, чтобы я ответила....но промолчу...

Я знаю. Точно так же, как и ты понимаешь, о чём я подумал, когда прочёл сообщение автора темы.
И... я очень мягко постарался высказаться на самом деле.

с уважением

0

9

ЗАЧЕМ вы мужу то рассказали??????

Была бы возможность, пристрелила бы его (соперник же), но нельзя... А интриги из сериалов я люблю с детства.

Пипец полный.....семья чужая, не надо туда было лезть.

Любовь злая вещь)))

0

10

dhope написал(а):

И... я очень мягко постарался высказаться на самом деле.

спасибо за это))))
(хотя ты мог по другому, знаю http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif  )

0

11

Filiz Ahmet написал(а):

Была бы возможность, пристрелила бы его (соперник же), но нельзя...

Filiz Ahmet написал(а):

Любовь злая вещь)))

У меня к вам один вопрос, он меня как бы тоже волнует-
Что вы можете дать своей женщине?

0

12

Что вы можете дать своей женщине?

Добавлю - и её детям?..

с уважением

0

13

dhope написал(а):

Добавлю - и её детям?..

присоединяюсь. http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

14

Filiz Ahmet написал(а):

, а у нас (таких как я) за душой ничего, один частный домик в Ташкенте или в Алматы и зарплата уборщицы.

вот вам и ответ Angel-Of-The-Mountain, dhope

0

15

Lena написал(а):

вот вам и ответ Angel-Of-The-Mountain, dhope

Лен, ответ я поняла....вопрос в другом, что она теперь может дать!!!!!????
зачем так было поступать с любимой женщиной.

0

16

Angel-Of-The-Mountain, они по моему обе хороши! (Что она может дать сейчас)  эт надо ее ответа подождать .

0

17

Возможно героиня не правильно понимает свои чувства? По мне есть ЛЮБОВЬ, и есть СТРАСТЬ. Любовь включает в себя страсть, а вот страсть вполне может существовать сама по себе. В данном случае любви нет. ИМХО

0

18

Lena написал(а):

Angel-Of-The-Mountain, они по моему обе хороши!

Лена, почему обе то хороши?
Чем виновата та у которой дети и муж????
Тем что она полюбила, что ей хорошо И с женщиной тоже?
она просила избавлять её от мужа?

0

19

Лен, ответ я поняла....вопрос в другом, что она теперь может дать!!!!!????
зачем так было поступать с любимой женщиной.

А мне так кажется,что любовью тут особо и не пахнет.Возникли первые трудности и любовь накрылась,а за нее бороться надо,доказывать! И что,что зарплата маленькая? Если два любящих сердца вместе,то всегда можно найти выход из положения. При желании можно и работу лучше найти и подработку.И потом ,алименты,например. Не думаю,что отец оставит своих детей совсем без средств существования.

0

20

Дети конечно не виноваты.
Angel-Of-The-Mountain(раскрыли свои отношения с любимой ее мужу.)   они же вместе это сделали! - А кто тогда виноват?!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если от любимой ушел муж, а вы виноваты...