Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Милые девушки,отзовитесь

Милые девушки,отзовитесь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет)))Хочу познакомиться с девушкой из Москвы или МО в возрасте до 35 лет,пока только для общения,а там посмотрим) Немного о себе: мне 23,спортом увлекаюсь только для поддержания формы,вредных привычек нет(хотя...);зато есть огромное желание сделать ту единственную счастливой...
Пишите,надеюсь,что мои поиски окажутся удачными

+1

2

Я не из Москвы, но познакомиться не против))

0

3

Кариатида написал(а):

в возрасте до 35 лет

а 36 уже не катит?))
......ах да, на рельсы.... под паровоз  пора!!!)

0

4

Lili
Вы ищете пару?

0

5

Нафаня написал(а):

Lili
Вы ищете пару?

мне странно когда пишут

Кариатида написал(а):

в возрасте до 35 лет

и т.п.
как будто на работу приглашают))))

+2

6

Lili
Вот такие у людей строгие критерии отбора.
Работа здесь отдыхает.

0

7

Ох....женщины в летах...занервничали...)
Кариатида
Не обращайте на них внимания))) лучше расскажите, че в Москве счас интересного? Стоит приезжать?)

Отредактировано Могу (25.11.13 16:23:02)

0

8

Могу написал(а):

Ох....женщины в летах...занервничали...)

и не говори...прям, извелИсЯ все)))

0

9

Lili написал(а):

как будто на работу приглашают))))

я тоже этого не понимаю...как можно найти человека по анкетным данным и так ли важны эти данные?!

+2

10

я думаю что возраст не имеет не какого значения главное что бы что то получилось

0

11

Валя-Валентина написал(а):

я думаю что возраст не имеет не какого значения главное что бы что то получилось

наверное....
Но когда разница в возрасте более 20 лет...мне кажется это уже не то....

0

12

Валя-Валентина написал(а):

Не скажите. Есть конечно исключения, но...
Для меня тоже есть возрастные рамки.
Эйфория проходит, а потом выясняется, что слишком разные видения мира, ситуаций и т.п.

0

13

katerina-s написал(а):

Эйфория проходит, а потом выясняется, что слишком разные видения мира, ситуаций и т.п.

Может , и верно,но вы же общаетесь, наблюдаете в процессе этой самой "эйфории", не совсем же глухи и слепы.
И потом ИМХО ИМХУЩЕЕ, возраст не влияет на видение мира и ситуаций. Можно среди людей любого возраста встретить единомышленников во всём.
Хотя, люди, действительно разные.

+1

14

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Может , и верно,но вы же общаетесь, наблюдаете в процессе этой самой "эйфории", не совсем же глухи и слепы.
И потом ИМХО ИМХУЩЕЕ, возраст не влияет на видение мира и ситуаций. Можно среди людей любого возраста встретить единомышленников во всём.
Хотя, люди, действительно разные.

Уточнила, исключения бывают. Но факт остается фактом.
Зачем тратить время двоих.
Какая б хорошая не была девочка 20-лет, отношений лично я строить не будут, исходя из имеющегося опыта.
Потому для меня вполне логично и правильно, что девушка указала важные для нее вещи.

0

15

katerina-s
зря вы так о девочках "20ти лет")))
Я вот, например, знакома с человеком, который в свои 29 ребенок ребенком. И знаю девушку, которой 20, так  она всем "взрослым" и своим мировоззрением и жизненной состоятельностью фору даст.
Возраст не главное. Главное - это сам человек!
http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+1

16

Regina  :cool: присоединяюсь

katerina-s написал(а):

исходя из имеющегося опыта.

, правы, безусловно. Но если придёт эта самая приславутая "эйфория". И направленна она будет на 20-ти летнюю девочку?

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (27.05.14 17:05:52)

0

17

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Regina   присоединяюсь

, правы, безусловно. Но если придёт эта самая приславутая "эйфория". И направленна она будет на 20-ти летнюю девочку?

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (Сегодня 17:05:52)

Нет. Я подвластна разуму. Не поставлю на кон свою жизнь ради эйфории
У меня много обязанностей. Сомневаюсь, что милое дитя что-то сможет дать, кроме редкого приятного время препровождения, и принять мой образ жизни.

0

18

Кариатида написал(а):

Всем привет)))Хочу познакомиться с девушкой из Москвы или МО в возрасте до 35 лет,пока только для общения,а там посмотрим) Немного о себе: мне 23,спортом увлекаюсь только для поддержания формы,вредных привычек нет(хотя...);зато есть огромное желание сделать ту единственную счастливой...
Пишите,надеюсь,что мои поиски окажутся удачными

0

19

пиши контакт законектимсч

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Милые девушки,отзовитесь