Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Когда все наоборот

Когда все наоборот

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Решила написать свою историю. Может, удивитесь. Может, закидаете тапками. Любые ваши слова и отзывы мне очень помогут.
1,5 года назад на международном семинаре влюбилась в девушку. Вернее, сначала даже не поняла, что влюбилась - не могла этого себе сформулировать, так как считала себя типичной гетеросексуалкой, хотя и очень толерантной. Не могла объяснить себе, почему меня так тянет к ней, хотелось прикоснуться к ее руке, волосам, хотелось подольше побыть в ее обществе. С каждым днем притяжение было все сильнее и сильнее, однако реализовать его я не решилась. К конце концов уже не прикоснуться хотелось, а обнять покрепче и поцеловать  страстно. Но как решиться - вдруг она не поймет? В последний вечер, когда отмечали окончание семинара, мы на некоторое время оказались вдвоем, и выяснилось, что она лесби. Конечно, тут мне все стало ясно, а куда же я раньше смотрела? После моего признания она предложила провести ночь вместе, и счастью моему не было предела. Что уж и говорить о той ночи - лучше во всей моей жизни не было. Понимали друг друга с полуприкосновения. Она предложила встречаться и дальше, несмотря на то, что живем мы не просто в разных городах, а в разных странах. Но это реализуемо. Меня все устраивало, что она ни говорила - и что семьи она не хочет, и что решила не влюбляться после бывшего отрицательного опыта. Но какое это могло иметь для меня значение, ведь уже в ту ночь я понимала, что не просто влюбилась, а безумно ее люблю. Я уже не жила, я летала, парИла, я была счастлива. Мы общались по скайпу, я любила все сильнее и ждала встречи. Только этим и жила. Конечно, можно было заметить, что любимая моя становится все прохладнее. Встреча состоялась через 4 месяца, где она мне и объявила, что "с ее стороны все изменилось" и она не хочет больше отношений со мной, но хочет, тем не менее, оставаться в контакте. И бабочки в моем животе умерли. Но дело не в этом: я беспрекословно отпущу человека, который меня не любит. Но она уходить не хочет. А с моей стороны ничего не меняется - я думала, смогу с ней дружить, а вот нет, люблю и люблю. И забыть не могу. Мысли только о ней. Выпиты пачки антидепрессантов, не помогает. Пишу сейчас и реву. Недавно предложила ей прервать контакт, чтобы заставить себя забыть о ней. Но она не хочет. Расстались только на время.
А я не знаю даже, что и спросить - как жить? как забыть? Если честно, то не хочу разлюбить. И любить очень больно.
Извините, я, наверное, превысила допустимые размеры поста. Но описала лишь малую толику.

0

2

Белла написал(а):

Извините, я, наверное, превысила допустимые размеры поста. Но описала лишь малую толику.

Здравствуйте Белла. С этим у нас проблем нет. Можете писать столько, сколько вашей душе угодно)))

По поводу всего остального... трудно судить о ситуации полагаясь только на вышеизложенные факты. Непонятно что вы хотели от девушки, только встречаться? Совпадала ли ее точка зрения на этот счет с вашей. Может она хотела большего.  Возможно ее не устраивали редкие встречи, может ее цель создание семьи.
Нескромный вопрос - вы замужем?

По поводу того, прекратить ли вам с ней всякое общение или продолжать "издеваться" над собой - мое мнение однозначно резать, а пока она у вас на глазах, вы будете питать иллюзии и мучать себя дальше.

Но если вы не хотите терять этого человека, то боритесь за нее, докажите ей свою любовь.

0

3

Маrusya написал(а):

трудно судить о ситуации полагаясь только на вышеизложенные факты

Согласна, Маrusya. О моей ситуации я и роман написать могу. Поэтому отвечу на вопросы, что-то поясню подробнее.

Маrusya написал(а):

Непонятно что вы хотели от девушки, только встречаться? Совпадала ли ее точка зрения на этот счет с вашей. Может она хотела большего.  Возможно ее не устраивали редкие встречи, может ее цель создание семьи

Я хотела "приблизиться" к ней настолько, насколько бы позволила она сама. Она сформулировала это так: встречаться время от времени, на "нейтральной" территории - в данном случае это означает заграницей. Также она согласилась приехать ко мне в гости (это, собственно, тоже было ее предложение, я его поддержала и помогла организовать приезд). Я была бы счастлива, если она и продолжала бы приезжать, только теперь этот вопрос не встает.
Уж кто не хотел большего - это она. Категорически она не хотела семью. За два года до нашей встречи она болезненно рассталась со своей бывшей подругой, с которой они жили семьей - та ее бросила. Думаю, эта обида до сих пор ее мучает, есть страх снова привязаться к кому-то. Если бы моя любимая допускала мысль о возможности совместного проживания - ничто не было бы для меня преградой. Сразу поясню, что материальной выгоды здесь для меня нет, я более обеспечена.

Маrusya написал(а):

мое мнение однозначно резать, а пока она у вас на глазах, вы будете питать иллюзии и мучать себя дальше

Вот и я так рассудила. Хотя мне очень страшно потерять ее навсегда. Но чтобы хоть как-то жить дальше, я предложила ей недавно не общаться далее. Разойтись, так сказать, в разные стороны. Да я ей и раньше это предлагала: когда еще тепло и нежно общались, я знала, что нельзя исключить возможность для нее связать свою судьбу с кем-то, в конце концов, у нее много друзей, подруг, знакомых, которые географически ближе, чем я. Говорила ей: если появится у тебя любимая, скажи, я тут же исчезну и мешать не буду. Она возразила: нет, не хочу, чтобы ты исчезала. И в тот день, когда она сказала мне, что "у нее все изменилось" о отношении меня, я тоже предложила расстаться. А в ее глазах появились слёзки. Нет, говорит, не хочу терять тебя. Не могла я допустить, чтобы она из-за меня плакала. Успокоила ее, и долгое время после этого не решалась заговорить о разрыве вновь. Хотя ее настроение было разным и иногда она меня обижала. А сейчас мне совсем тяжело стало, потому что я устала от этой мУки, от терзаний. От невозможности вновь и вновь открывать ей свое сердце. И вот опять долго обсуждали этот вопрос по скайпу. Она не отпускает меня, говорит, не хочет потерять, согласилась прервать контакт на время. А я боюсь категорично рвать. Во-первых, чувствую, что делаю ей больно. Во-вторых, ой... после разрыва первых своих отношений она вЕнки себе резала (судя по шрамам). Боюсь за нее.

Маrusya написал(а):

Но если вы не хотите терять этого человека, то боритесь за нее, докажите ей свою любовь

Тоже согласна. И готова была на это. Так она не даёт доказывать. Я даже стараюсь тему моего отношения к ней не затрагивать в нашем общении, так как она раздражается. Да я и хорошо это понимаю - зачем докучать человеку, которому я безразлична. Но судя по ее реакциям на расставание - не безразлична?

0

4

Белла
Я думаю,что удивляться и закидывать в Вас тапками никто не станет. Народ здесь понимающий и у каждого своя история.Хочу сказать ,что очень Вас понимаю,потому что ваша ситуация чем-то косвенно похожа на мою.Человек держит дружбой ,не любит ,но не отпускает. Все это очень тяжело.Когда чувства сильны,то борьба с ними бесполезна.И  в то же время нельзя заставить человека полюбить себя и удержать,если он этого не хочет.Очень сложно советовать в такой ситуации,и скорее,Вам и не особо это нужно,потому что в любом случае каждый больше прислушивается к себе и своему чувству. Пока оно в Вас есть,Вы будете и дальше мучить себя. Иногда время самый лучший доктор и советчик.В моем случау мне помогают близкие и разные увлечения,которым я стараюсь всецело отдаваться,тем самым отвлекаюсь и живу дальше.Время зализывает раны,новое окружение ,общение-все это очень помогает.Наверное,не надо останавливаться на человеке,который,кажется ,для Вас сейчас самым важным,и попытаться понять,что есть люди,которым Вы важнее и устремить внимание на них. Возможно, это изменит Ваше отношение к ситуации. В любом случае,удачи Вам и счастья.

0

5

Вот пусть меня простят все здесь присутствующие, но так себя вести может только законченный эгоист, в данном случае - эгоистка, давай дружить, а как там тебе на душе, чего это для тебя стоит - не мои тараканы...жестоко и эгоистично, даже не смотря на прошлый негативный опыт, по одной мерке всех мерить ошибочно, обжогшись на молоке - дуть на воду?
Белла
Вы меня простите, возможно я излишне грубо отвечаю, но резать, резать однозначно, потому что Ваше хочу имеет ровно такой же вес как и ее Не хочу, ей больно...а Вам? Почему Вы должны идти ей на уступки, а она Вам - нет? Не кажется странным попросить кошку временно побыть собакой? Это к тому, что я тебя больше не люблю, давай останемся друзьями...Мнение, конечно же, исключительно субъективное, простите еще раз за излишнюю резкость,. Терпения и удачи Вам)

+3

6

Маrusya написал(а):

Нескромный вопрос - вы замужем?

Да, этот вопрос - отдельная часть марлезонского балета. Да, замужем. Вот уже чувствую, как тапки летят.
Но тут тоже все не как у всех. Первый и единственный человек, который узнал о моей любви - это мой муж. Сказала ему через неделю после случившегося. Он собрал свою волю в кулак и... понял меня. На данный момент он мой единственный и лучший друг. Если кому интересно, с сексом у нас давно проблемы, а сейчас его и совсем нет. Я когда-то, много лет назад, бесилась от того, что у нас с ним в этом вопросе не получается, скандалила даже. А потом успокоилась: нельзя же от одного человека требовать все и сразу. Потому что во всем остальном у нас очень хорошо - есть взаимопонимание, интересно разговаривать друг с другом (поверьте, для нас обоих это очень важно). Воспитываем нашу дочь, папа он тоже очень хороший. Ну, я и решила когда-то, если мой муж мне не любовник, то хорошо, что он друг.
И изменять ему я не собиралась. Честное слово. Думала, проживу так. Живут же старые девы. Старалась найти себе интересные занятия. Пока вот не "ударило". Да еще как.
И я сразу сказала ему, что люблю эту девушку, и мы хотим и будем встречаться. Её приезд ко мне в гости был полностью согласован с ним. Естественно, они познакомились, потому что жила она у меня дома, и мой муж был гостеприимным хозяином.
Повторюсь, если бы моя любимая захотела создать со мной семью, я бы ушла к ней, не задумываясь, в том числе и потому, что болезненно рвать семью не пришлось бы. Уверена, что мы и в том случае остались бы с мужем друзьями, и с ребенком я смогла бы общаться. Но... на нет и суда нет.
Все время после нашего с подругой полу-расставания, когда мне так плохо, муж был единственной опорой и поддержкой. Понятно, конечно, что он ждет, пока у меня все закончится, и все же я очень благодарна ему за тактичное молчание, когда я в скайпе, за заботливое участие в моем настроении, даже за жалость в его глазах. Вижу, что жалеет.
Понимаю, что то, что я пишу, выглядит как бразильский сериал. Но это правда. Хотите верьте, хотите нет.

0

7

Какой у Вас замечательный муж,Белла. Дай Бог ему здоровья. http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif  Вот это действительно удивило.
Так может дело как раз в этом? Может девушка не хочет ломать Вашу жизнь и не уверена в том,что Вы ради нее бросите семью? Такое тоже может быть.

0

8

фая написал(а):

Так может дело как раз в этом? Может девушка не хочет ломать Вашу жизнь и не уверена в том,что Вы ради нее бросите семью?

Нет, дело не в этом. Она еще до встречи с мной решила, что ни с кем не будет больше заводить устойчивых отношений, о чем мне сразу и объявила. Я не настаивала. Еще она мне сказала, что флиртует на лесби-сайтах одновременно с несколькими девушками. Я сделала вид, что мне не больно от этого. В конце концов, в своей жизни она решает сама за себя. Поэтому все осталось на своих местах - общение в скайпе, с перспективой встреч. Ей этого было достаточно, так она открыто говорила. Ну а какой мне был тогда резон уходить из семьи, рушить мир ребенка прежде всего, чтобы только ждать, когда ей захочется встретиться? Она на возражала против наличия у меня семьи.
Так, собственно, и проблема не в том, что она меня не любит. Или говорит, что не любит. Я, наверное, слишком много вопросов недоформулировала. Самое главное - рвать или не рвать, если она сама рвать не хочет? Или надеяться, что у нее что-то когда-то созреет?
Спасибо за добрые слова о муже, Фая, они и мне приятны.

PeppiDL написал(а):

возможно я излишне грубо отвечаю, но резать, резать однозначно

Спасибо, PeppiDL. Это не грубо. Наверное, эти слова мне нужно почаще слышать. Одновременно я сейчас поняла, что резать мне и саму себя придется.

фая написал(а):

в любом случае каждый больше прислушивается к себе и своему чувству. Пока оно в Вас есть,Вы будете и дальше мучить себя

Да, да и да. Но все дело в том, что времени немало прошло. И что я только ни предпринимала, чтобы освободиться от своего чувства.
Психологически с собой "работала", старалась ее рассеть, развеять, стереть ее лицо из памяти, так как оно у меня постоянно перед глазами стоит. Но возрождается вновь и вновь.
Старалась сделать продолжительные паузы в письменном общении - нет, жду ее сообщений.
Старалась припомнить, что она мне обидного сказала, чтобы обидеться, но нет - не обижаюсь.
Старалась в тысячный раз перечислить все причины, по которым мы не можем быть вместе, это уже как мантра у меня. Не помогает. Все ЗНАЮ, но ЛЮБЛЮ.
Старалась переключиться на другие занятия, их у меня достаточно - и работа есть, и дом, и другие заботы. Но нет, бегу утром на метро, а она как будто рядом идет. Веду занятие, а она рядом со мной, думаю, интересно ли ей. Готовлю вечером ужин, думаю о том, что ей бы понравилось. Скажете - к психиатру мне пора. И, наверное, будете правы.

0

9

Белла, знаете, когда человек не любит, но возможно и чувствует какое то тепло, либо ему просто нужно скоротать время темными зимними вечерами, тогда он и начинает строить стену, говоря, что мол у меня были трагические отношения, мол я всю душу вложила, а она меня бросила, растоптала, теперь я никому не верю... Эта сказка хороша, начинай сначала.
Как уже здесь говорилось, все мы имеем багаж бывших  отношений, удачных и не очень, трагических и болезненных. НО! Когда ты встречаешь СВОЕГО человека, ты забываешь обо всем, ты возрождаешься, словно все, что случилось до этой встречи в твоей жизни было и не с тобой.

К чему это все я...
Я не знаю вас, не знаю какой вы человек, но вижу, что вы умеете ЛЮБИТЬ, любить всей душой. Это огромная редкость в наше время. Не растрачивайте себя на человека, который не может ответить вам такой же искренней взаимностью. Кроме депрессии, боли и слез ничего вам эти отношения не дадут. Да больно будет, но зато есть надежда, что в ближайшем будущем судьба подарит вам СВОЕГО человека. Жизнь одна, нужно об этом помнить.

+2

10

Белла написал(а):

И что я только ни предпринимала, чтобы освободиться от своего чувства.
Психологически с собой "работала",

Не то Вы предпринимали, не то. Простите, буду наверное, прямолинейна.
Если уж действительно хотите разорвать отношения, то надо ей сказать, Вы ее НЕ ЛЮБИТЕ И НАШЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. Это будет больно в первую очередь для Вас, да и Вы можете услышать в свой адрес много нелестного. Но лучше один раз побыть хирургом, чем терпеть долго и мучительно эту боль нелюбви. Судя по всему, Вас она не очень щадила своими чувствами, вернее их отсутствием.

0

11

Белла,ситуация вовсе не удивительна,бросаться ничем не буду,но вот несколько мыслей по вашему вопросу

Белла написал(а):

Первый и единственный человек, который узнал о моей любви - это мой муж. Сказала ему через неделю после случившегося. Он собрал свою волю в кулак и... понял меня. На данный момент он мой единственный и лучший друг.

была в моей жизни такая ситуация,а понятливый такой он(мой муж) был,потому что считал мое увлечение несерьезным и даже приятно пикантным,пока не понял что теряет меня.

Белла написал(а):

Понятно, конечно, что он ждет, пока у меня все закончится, и все же я очень благодарна ему за тактичное молчание, когда я в скайпе, за заботливое участие в моем настроении, даже за жалость в его глазах. Вижу, что жалеет.

вот вы и подтверждаете мои слова))) Дай Бог,чтобы я заблуждалась,но мужское уязвленное самолюбие-страшная штука.

Белла написал(а):

Она еще до встречи с мной решила, что ни с кем не будет больше заводить устойчивых отношений, о чем мне сразу и объявила. Я не настаивала... Поэтому все осталось на своих местах... Ей этого было достаточно, так она открыто говорила... Ну а какой мне был тогда резон уходить из семьи, рушить мир ребенка прежде всего, чтобы только ждать, когда ей захочется встретиться?

Простите конечно,но вы изначально заняли позицию "моя хата с краю...",решай мол,детка,сама...а я при любом раскладе в шоколаде.
Если человек обжигался раньше,естественно бояться повторения той боли,что была. А вы ничем не пытаетесь доказать,что вы с ней до конца,что вы за нее порвете любого,что она для вас-весь мир. Как вам верить? Я бы не поверила....
И не много ли раз вы предлагали рвать отношения и расставаться? не много ли попыток забыть любимую? И при этом хотеть быть рядом? Качает Вас,милая Белла,из стороны в сторону нешуточно. Это не упрек,это до боли знакомая ситуация. И прежде всего только в вас самой таятся ответы на все ваши вопросы. Мужества Вам, мудрости и смелости .

+1

12

Маrusya написал(а):

либо ему просто нужно скоротать время темными зимними вечерами

Признаться, думала я об этом. И это, наверное, есть окончательная правда - что я "про запас", на всякий случай. Самым трудным для меня было, скорее всего, быть с самой собой до конца честной и не уповать на ее обещания и предложения, данные когда-то. Да, были сказаны слова, что я "много для нее значу", что она "не хочет меня терять". Но в итоге, зачем ей оставаться со мной в контакте, когда она ничего ко мне не чувствует, было для меня загадкой. Я спрашивала ее, собственно об этом; она ответила - чтобы знать, как у тебя дела. А как у меня дела? Очень плохо у меня дела. Да только я не могу все время ныть по скайпу, мол, я тебя люблю, что же мне делать. Поэтому отвечала, что дела хорошо, более или менее. Пока совсем не прижмет.

0

13

Lanna написал(а):

вы изначально заняли позицию "моя хата с краю...",решай мол,детка,сама...а я при любом раскладе в шоколаде

Это не совсем так. Она знала, что я готова связать с ней свою жизнь, но только такие полные отношения были ей не нужны. Да, она не хотела. А как же я могу не предоставить ей право решать самой? Настаивать и быть напористой, добиваться чьей-то любви, если ее нет, я не умею. Это не мой стиль, и в любом случае это получилось бы у меня неестественно и грубо.
Что касается шоколада, то при любом раскладе я, кажется, не в нем. И уходить из семьи было бы, естественно, трудно, хоть я была и готова к этому. И сейчас... что-то не наблюдаю шоколада. Я не циничный наблюдатель, который ждет, как ситуация рассосется сама собой. Просто не люблю навязываться. Да и проблема не в том, что она меня не любит (ведь я полностью принимаю ее право на НЕТ), проблема в том, как расстаться, если она того не хочет.

Lanna написал(а):

И не много ли раз вы предлагали рвать отношения и расставаться? не много ли попыток забыть любимую? И при этом хотеть быть рядом?

Расставаться предлагала 2 раза: 11 месяцев назад и сейчас. Попыток забыть любимую много, а в чем здесь преступление, если моя любовь ей не нужна? Хотеть быть рядом - в идеале, разумеется, да. Но ведь мне понятно, что этого идеала нет. Вы бесконечно правы в том, что проблема во мне самой, поэтому я и пришла поговорить с вами. А ЕЁ я ни в чем не обвиняю. Может, она вообще просто по пьяни со мной переспала, а наутро протрезвела, но подумала, что может пригодиться. Её право.
В любом случае спасибо за ваше мнение.

0

14

Ramina написал(а):

Но лучше один раз побыть хирургом, чем терпеть долго и мучительно эту боль нелюбви.

Ramina, я все больше и больше склоняюсь к этому мнению. Просто страшно было быть жестокой. Но, наверное, придется.

0

15

Белла написал(а):

проблема в том, как расстаться, если она того не хочет.

хочет,не хочет... вы же не запасной аэродром... Если вы так уверены в ее НЕЛЮБВИ,то "резать к черту,не дожидаясь перетонита".
И извините за резкость http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

16

Lanna написал(а):

извините за резкость

Наоборот, спасибо!
Все ваши ответы, в итоге, однозначны. И это придает мне уверенности.
Честно говоря, боялась услышать и другое: вот, мол, замужняя дама, смутила бедную лесбиянку с трудной судьбой, девочке защищаться нужно.
Мысли проясняются, и настроение получше. Вот уже и Радио Рокс погромче включила. (Ой, а это не реклама?)
Спасибо вам огромное.

0

17

Белла написал(а):

замужняя дама, смутила бедную лесбиянку

Знаете, прося толерантного отношения к себе, мы сами стараемся быть толерантными (простите за игру слов)))) оттого и советовать стараемся с позиции стороннего наблюдателя, а не с ориентации)))))

+2

18

PeppiDL написал(а):

Знаете, прося толерантного отношения к себе, мы сами стараемся быть толерантными (простите за игру слов)

Прекрасная игра слов!

0

19

Белла
Прочла всю Вашу историю. Ну что ж, бывает и хуже. Отзывы и советы девчонок должны Вам помочь в решительном шаге уйти и оставить ЕЕ в покое. Вы терзаетесь своей любовью. Вам приятно ЕЕ любить. Вы никогда не испытывали такого чувства к девушке и поэтому, это-первое, нежное, которое хочется подогревать. Девушке, в свою очередь, очень приятно, что ее так сильно любят, готовы семью оставить ради нее. Но ей это не нужно. Она не созрела для новых серьезных отношений. А Вы приобретете опыт, пусть и такой горький. Я желаю Вам поскорее освободиться от своей "тяжелой ноши". Она Вам не нужна.

0

20

Белла прочитала ваш пост и коментарии девушек...поэтому поводу хочу сказать:

Lanna написал(а):

но мужское уязвленное самолюбие-страшная штука.

какое уезвлённое самолюбие?...по моему тут совсем другой случай...их любовь прошла а дружба осталась...тем более что:

Белла написал(а):

с сексом у нас давно проблемы, а сейчас его и совсем нет. ..... есть взаимопонимание, интересно разговаривать друг с другом (поверьте, для нас обоих это очень важно). Воспитываем нашу дочь, папа он тоже очень хороший. Ну, я и решила когда-то, если мой муж мне не любовник, то хорошо, что он друг.

Вам просто повезло с мужем!..у многих начинается холодная война  после признания в любви к девушкам...и на нашем сайте есть тому примеры!

Lanna написал(а):

Простите конечно,но вы изначально заняли позицию "моя хата с краю...",решай мол,детка,сама...а я при любом раскладе в шоколаде.
Если человек обжигался раньше,естественно бояться повторения той боли,что была. А вы ничем не пытаетесь доказать,что вы с ней до конца,что вы за нее порвете любого,что она для вас-весь мир. Как вам верить? Я бы не поверила....

а почему в расчёт принимают чувства только одной девушки?...разве у Беллы нет чувств к своему ребёнку? за которого она в ответе!...почему она должна всё бросить к ногам девушки которая даже не хочет постоянных отношений?...

Белла, если бы эта девушка вас любила она бы сама увела вас от мужа и ревновала бы к нему и пыталась быть рядом...а в этой ситуации я вижу только безграничный эгоизм с её стороны!...
получается вы подавляете свои желания и свою боль только для того чтобы видеть её по скайпу и слушать её переживания не касающиеся вас!...

вы так запросто можете докатится до ситуации когда она начнёт с вами делиться своими романтическими планами связанными с другими женщинами!...

Lanna написал(а):

вы же не запасной аэродром...

вот это точно!...и не жилетка!
но судя по глубине ваших эмоций закончить эту историю будет очень не легко и вам понадобится всё своё мужество и поддержка близких людей!

Маrusya написал(а):

Как уже здесь говорилось, все мы имеем багаж бывших  отношений, удачных и не очень, трагических и болезненных. НО! Когда ты встречаешь СВОЕГО человека, ты забываешь обо всем, ты возрождаешься, словно все, что случилось до этой встречи в твоей жизни было и не с тобой.

+ 1000 !!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Когда все наоборот