Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Продукты-Изгои

Продукты-Изгои

Сообщений 81 страница 100 из 101

1

Наверняка у каждого из нас есть ряд продуктов,которые ни под каким предлогом не найдут своего места в холодильнике,в силу ряда причин:Аллергия,либо непереносимость каких-то компонентов,неприятные ассоциации связанные с детством и т.д.
Так какие же продукты никогда не появятся в вашем холодильнике и на вашем столе?

0

81

Продолжаю тему пенок..ненавижу с детства! Но один раз попробовала с долго топленого в печи деревенского молока пенку..она кремового цвета, толстенькая, нежная....тает во рту как зефир.....вкусно...но часто все-равно не смогу  есть))))

+1

82

Пенка от молока, мидии устрицы и тому подобное, а самое ужасное это белок от яиц. :x

+1

83

Пельмени (магазинные). Ненавижу с детства.
Капуста, но именно когда она в отварном виде - щах, например *в салатах идёт без проблем*
Как и у всех, была пенкофобия, прошла в шестнадцать лет
И ещё не любила кабачки, но потом поняла - всё зависит от того, как их приготовить... ^^

Отредактировано Кэтайс (14.05.16 19:13:13)

0

84

У меня аллергия на копчёные креветки
Раки, крабы, устрицы и т.д. -били бы ногами, не съела

0

85

Все острое.

0

86

Кинза
Кинза
Кинза
И еще - кинза

+1

87

Не люблю термически обработанный болгарский перец. В доме он случается, правда, но я держусь на почтительном расстоянии))
Ещё с некоторых пор у меня очень неприятные ассоциации с подтаявшим шоколадом, поэтому никаких тёплых шоколадок в доме. Все живут строго в холодильнике

+1

88

Я не аллергик, к счастью. А вкусовые пристрастия... то есть, в данном случае, антипатия распространяется на чеснок (от него изжога и боль в желудке + запах потом фууу), сырой репчатый лук (болит печень, а вот обработанный термически - нормально идёт), магазинные кондитерские изделия, колбасы, сосиски и полуфабрикаты - вредная, нездоровая еда, которую я сознательно изгнала из своего рациона. Субпродукты кроме печени, печёнку люблю (только не печень трески, как-то раз попались паразиты в банке, с тех пор не могу есть). Моллюски. Готовые магазинные соусы, кетчуп, майонез. Магазинные соки.

0

89

Любые продукты животного происхождения (включая мёд, яйца, молоко), из веганских продуктов- изюм (особенно-особенно) и любые сухофрукты (мне всё равно, насколько они полезные).

0

90

Не ем внутренности.Только поперечно-полосатую скелетную)вареную морковь-бррр.Не люблю полуфабрикаты(если они не сырокопченые),кремовые торты и бисквиты.Не не люблю,а не могу есть сало(((сразу каюк.Молочную пенку так и не переросла.А...еще мидии и зеленые яблоки ужс!

Отредактировано Nat (01.03.17 01:50:21)

0

91

На все молочное аллергия... Хоть и люблю, последнее время не могу есть. А так с детства люблю все - и пенки на молоке, и кашу с комками ела, и сладкие макароны 😊 А за взрослые годы научилась есть и то, чего думала в жизни в рот не возьму - жареных кузнечиков и термитов, креветок, мясо обезьян...И знаете, на вкус все не так ужасно, как представляется. Главное, преодолеть психологический барьер)

+3

92

Оливки и маслины  http://s3.uploads.ru/t/CvOar.png   Не нравятся они мне, даже запах терпеть не могу...

0

93

Мёд...переела в детстве, сейчас даже запах не переношу.
Кефир, ряженка, варенец :x ...вообще жесть. :suspicious:
Овсянка, овсяные хлопья в любом виде.....не переношу, и молочные каши любые...не ем.
Сладкое, торты конфеты, печенье.....не люблю, но иногда употребляю по немногу))

0

94

Печень, омлет, зефир, все каши кроме рисовой, творог в чистом виде, кипячёное молоко, торты и всевозможная выпечка из магазина, всё жирное и приторно-сладкое, кабачки и тыква...

0

95

Мясо, рыба, морепродукты, дрожжи и сдоба.

0

96

оливки,холодец,"шуба",селедка,пиво,морская капуста :x

0

97

Правду пишет Соня, каждому свое)))
Я смогла вспомнить из того, что вот совсем-совсем не нравится: манная каша и баранина
А так-то люблю экспериментировать, пробовать новое, и острое, и очень острое, и пресное, и сладкое, и всяко разное)) че уж там, буду в Тае, и червячков попробую, интересно же  :D  :D  :D

0

98

Плацинды с тыквой и все остальное из тыквы. Но плацинды, это какая-то специальная придуманная в застенках гестапо еда. Разработка биологического оружия, направленного на мое уничтожение. Чтобы съесть плацинду, нужно быть Джеймс Бондом каким-то или Халком там, например.
Сама Лукреция Борджиа отдала бы все свои сбережения за рецепт плацинды. Просто в ее времена ещё не знали об этом блюде, и сейчас она переворачивается в гробу от зависти.
Это какое-то страшное изобретение человечества

0

99

Соль
Сахар
Майонез

0

100

Гречневая каша
Крабы

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Продукты-Изгои