Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Продукты-Изгои

Продукты-Изгои

Сообщений 21 страница 40 из 88

1

Наверняка у каждого из нас есть ряд продуктов,которые ни под каким предлогом не найдут своего места в холодильнике,в силу ряда причин:Аллергия,либо непереносимость каких-то компонентов,неприятные ассоциации связанные с детством и т.д.
Так какие же продукты никогда не появятся в вашем холодильнике и на вашем столе?

0

21

Икра (красна , чёрная) , морская капуста , печень http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif  , молоко , ряженка .

0

22

зеленые оливки, мясо, все живые существа, сало, торты (очень-очень-оооочееень редко)

0

23

Shane Porter написал(а):

морская капуста , печень http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif  , молоко , ряженка .

Аналогично. И еще жирное мясо, рыбий жир, кисель...

0

24

Unforgotten написал(а):

Печень, сердце и др. органы животных тоже с детства не могу есть ( паштет из печенки, пирожки с печенью и т.д.

+1, ну и насекомые, остальное ем все, главное, как приготовлено)))))

0

25

Пупки, сердца,требуха и тыква(ненавижу тыкву))) :x

0

26

Свинина. Ни в каком виде. У нас с папой печень больная. В принципе вообще ничего жирного дома не бывает. Но я уже пару лет живу отдельно и все равно свинины не бывает в моем холодильнике))) Соседка вечно на диете сидит  :D

0

27

Тыква, соленые арбузы не нравятся по вкусу. Торты с масляным кремом и жаренное жирное (плохо себя чувствую после жирного).

Молоко само по себе не могу пить с детства.

Кровянка.

Щи, гороховый суп.

Остальное, кажется, ем 8)

0

28

Еще я не ем майонез, чипсы и колбасы/сосиски.))

0

29

пытаюсь вспомнить

сало,кинза ,хурма,свежий инжир, рыбьи молоки , вязкие каши на молоке

если не только продукты,то из блюд -окрошка

это не всё,просто не вспоминается ) давненько не встречала подобного в поле зрения)

0

30

Никогда не положу себе в холодильник простоквашу, сметану и молоко не с магазина.. а так все могу есть)

0

31

Не ем все там где есть сало,баранину,крольчатину,холодец,продукты в которых есть тмин,сыры с плесенью.Не пью молоко,пиво и березовый сок. :x

0

32

Категорично все, что содержит свинину. А так я всеядная, лишь бы аппетит был и приготовлено вкусно.
А, еще экзотику типа насекомых разных, бррррр.....

0

33

Даа, я тоже насекомых в качестве любимого блюда , себе не представляю, мозги обезьян, устриц тоже ни-ни.)

А так, я ем все практически.)

0

34

Shane Porter написал(а):

Икра (красна , чёрная)

согласна, если положите в мой холодильник :D

0

35

ЯнеТакая написал(а):

согласна, если положите в мой холодильник

И в мой холодильник  килограммов пять красной икры, обожаю)

+1

36

Мартенс написал(а):

И в мой холодильник  килограммов пять красной икры, обожаю

надо весь список перечитать, с первой страницы. так и холодильники набьем :)

+1

37

ЯнеТакая написал(а):

надо весь список перечитать, с первой страницы. так и холодильники набьем

Я перечитала, у меня уже холодильник не закрывается)))

А что в изгои? Та, тоже не все ем. Халву, например, не люблю.

0

38

Мартенс написал(а):

Халву, например, не люблю

это в мой холодильник :D

0

39

ЯнеТакая написал(а):

это в мой холодильник

Та я вам и икру черную всю отдала))) Для хорошего человека не только халвы не жалко :flag:

0

40

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой-морда становится меньше, но грустнее. (Ф. Раневская)

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Продукты-Изгои