Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Девочки, милые, Вы меня просто рассмешили.  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   Нападаете, защищая марианну, как будто я ее выгоняю с форума. Ведь все, кто заходил в ЕЕ тему, приглашают прогуляться по соседним темам, чтобы освоиться и себя показать. Больше ничего, никто, не говорит.

0

82

Jewel_ написал(а):

Извините..а в правилах написано, что человек зарегистрировавшись обязательно должен показать себя в других темах, прежде чем общаться в своей теме?

нет, не написано. Просто девушки предлагают общаться на просторах всего форума и ничего больше.

Алиса написал(а):

Уважаемая Ramina а вы ведь можете сделать для Марианны отдельную тему , и перенести туда все сообщения относящиеся к ее желанию познакомится с той единственной , пусть даже так странно .

на мой взгляд марианна и сама может прекрасно справляться и создавать темы в любом разделе где ей заблагорассудится.

Давайте уточним! Никто девушку никуда не гонит, нравится ей сидеть в этой теме и ждать свою единственную - всегда пожалуйста!
Просто коллектив вежливо приглашает туда, где можно и на людей посмотреть и себя показать.

0

83

Девушки, если Вы пришли сюда только знакомиться, не обижайтесь, если на Ваши сообщения/желания/рвения нет ответов, потому что это не специализированный сайт знакомств, а форум. Для многих это родное место, дом. И чтоб с Вами захотеть познакомиться нужно узнать хотя бы Ваши мысли. Не те, что Вы говорите о себе, а те, что скажут о Вас Ваши ответы в других темах тоже.

Ramina права, если нужно только знакомство, в бездействии, то для этого есть сайты, где Вам напишут сразу, потому что ТАМ люди сидят ТОЛЬКО для этого.
Полагаю, нет ничего обидного в том, что девушки Вам советуют здесь. Остается либо последовать советам, которые даны на благо, либо просто продолжать думать, что все такие неактивные.
А попробуйте Вы сами быть активнее.

+1

84

марианна написал(а):

все намек понятен)

Мы люди открытые, намеками не говорим)) Есть желание - будет действие, действуйте

0

85

Марианна, чего уж вы так...следуйте своим желаниям, кто бы что не говорил)

0

86

Вы всегда прислушиваетесь к советам??? Обязательно найдете, кого ищете...немного терпения...

0

87

Марианна, если ваши стремления искренни, это замечательно. Кого я встречала в жизни, все эти ценности были только на словах...

0

88

марианна написал(а):

Модераторы удалите пожалуйста эту темку.

такая темка популярная, а Вы ее....эх....

0

89

марианна
дык...люди хотят, если уж не отношений, то хотя бы зрелищ....авось Вам повезет и на глазах романтическую историю узреют...)))

0

90

Вредная написал(а):

на глазах романтическую историю узреют...)))

вот того и ждем)))

0

91

марианна написал(а):

платье сшитое своими ручками))

ох...еще и рукодельница... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

92

Вредная написал(а):

ох...еще и рукодельница...

если есть ткань и свободное время шью с удовольствием)

0

93

марианна написал(а):

шью с удовольствием)

прекрррррррасно)))))) а у меня руки не из того места...
не, ну прям....а еще тему просили закрыть!!! глупости какие...тут такая самореклама...прям мЯчта))))

0

94

марианна
хорошо, когда есть чем дышать))) или кем))) наверно

0

95

марианна написал(а):

я бы каждый день не ней примерки бы делала))))

О! появился пунктик - девушка не должна бояться щекотки!)))))))))))

0

96

Вредная
Не теряйтесь. Такая девушка......мечта.

0

97

Нафаня
а я, знаете ли, не подхожу ни по каким параметрам...уже успела попечалиться и успокоиться...я за других порадуюсь))))

0

98

марианна написал(а):

так что девушка должна быть на готове с зеленкой и ваткой)))

1. выдержка
2. оказание первой медицинской
продолжайте список)))

0

99

Вредная
Ну...не по всем...возраст катит ведь!))

0

100

Могу написал(а):

.возраст катит ведь!))

ёёёёёёёёёёёёёёжки ж....ну...фсё, мне легче стало сразу))))))) а с остальным как быть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений