Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Шанти!!! Почему то плюс вам не смогла поставить. Вы очень точно написали)

0

42

Шанти,может вы конечно ничего плохого и не имели в виду,но,как то грубо вышло у вас написать..Что ж теперь всем кто желает познакомиться должны  книгу о себе написать?И да не все люди имеют много времени,чтобы общаться на форумах,а между прочим люди при этом достойнейшие,только очень занятые.

0

43

Марианна, у вас нет времени общаться...возникает вопрос - где вы собираетесь брать время на семью???

+1

44

марианна написал(а):

не хочу разводить тут этот балаган. И еще вас никто не заставляет пасти чужих тараканов.))

И ещё: хотелось бы, чтобы вежливость при написании и выражении своего мнения, была на первом месте. Старенькие это уже знают...а новеньким надо взять на заметку.

0

45

Знаете,марианна ,не в обиду будет сказано,но я не стала бы откликаться на Ваше сообщение,даже если бы соответствовала всем Вашим требованиям  и так-же была в поиске своей второй половинки.Нет,не подумайте,ничего плохого я не хочу о Вас сказать...и я охотно верю в Вашу порядочность,открытость.Вы очень смелая девушка и очень симпатичная.Но я не думаю,что заранее поставленная Вами планка может привлечь всех девушек,которые хотят серьезных отношений.Ну как можно заранее быть уверенным,что ты соответствуешь тому,что Вы хотите(ну за исключением возраста,конечно)?Как может человек разделять Ваши вгляды на жизнь,если он не знает Вас и
Ваших взглядов.И,я думаю,что у каждого человека,кто пришел сюда,есть свое прошлое за спиной,своя история.Просто так, ''с чистого листа''люди сюда не приходят (ИМХО) Вот и Вы пришли сюда,как я поняла,уже имея свой опыт и свою боль.Может,для начала,просто пообщаться,найти друзей,возможно так будет больше шансов найти здесь родственную душу ? Желаю Вам удачи!

Отредактировано фая (05.11.13 22:15:55)

+5

46

Разве я невежливо? Обратилась по имени, вопрос задала корректно.

0

47

Манана
Дык я не вам и писала.  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

48

Шанти написал(а):

Вот снова объявление о поиске и снова не понятно, на что рассчитывает человек  не указав хоть что-то важное, кроме стандартных "семья, ответственность, ищу, верная". Как можно найти любовь просто заявляя "ищу девушку"??
Ищу.. Ну и что? Все ищут! Ёлки! И никто из ищущих не ищет безответственную особу плюющую с высокой колокольни на семейные ценности!
И мало того что никакой конкретики в поисках кроме возраста и пола, так ещё и "ой я во всех разочаровалась. Давай ты сама найдёшься и переубедишь меня в том что все девушки бездушные стервы разбивающие мне сердце". Ээээ... заинтересоваться и пасти чужих тараканов? Да нафиг надо, даже если девочка симпатичная.  Мне её не на выставки водить.

+100500!!!Потрясающе!

0

49

Марианна, я вас действительно не понимаю. Если вы хотите найти человека на форуме, как можно это сделать, не общаясь...Ваши прекрасные фразы о семье мало что говорят о вас как о личности.

0

50

марианна
Прежде всего хочу Вас поздравить с успешным появлением на форуме. Вы сумели привлечь к себе внимание.  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
Я с Шанти редко соглашаюсь, но тут я с ней согласна, правда резко написала, но точно. На этом форуме практически все хотят иметь семью. Кто еще не нашел, тот находится в поиске. Но по скудным данным просто сложно представить Вас. Кто Вы, чем живете, чем дышите. И многие на этом форуме подходят под Ваши требования. Только на самом деле это не так. Интересы разные, жизненные позиции разные. Именно это хотят до Вас донести.
Понимаю, что у Вас не хватает времени долго зависать на форуме, но я Вам советую все-таки почитать, что пишут девушки. По их сообщениям можно создать свое мнение о них. Пописать самой, опять же Вас узнают получше. И будет Вам счастье. :) На этом форуме не один человек нашел свое счастье. Это самый надежный выход для всех нас, потому что выбор у нас, скажем так не велик. Сайты знакомств - рискованное мероприятие. Форум ВМЕСТЕ не является сайтом знакомств, но по факту он таковым и является, только лучше, потому что именно в живом общении можно увидеть кто есть ху.

+5

51

марианна
вот и замечательно. еще немного терпения и все будет хорошо. :)

0

52

марианна Тесты и многочисленные опросы Вам в помощь! У нас здесь бесчисленное количество тем, по которым Вы можете высказать своё мнение и найти единомышленников )

0

53

марианна написал(а):

не пью алкоголь в огромных количествах не наркоманю

где тут нужно поставить запятую?

+2

54

марианна написал(а):

Где ваша фантазия позволит))) А в общем как то так. Не наркоманю. Не пью

Моя фантазия??? Ой! Это вы мало общаетесь на форуме, чтобы рисковать мне применять мою фантазию)))
Давай те ка, милая девушка, пойдемте ка в другие темки...там прихожка есть, игры, тестики...никто ж не напрягает никак...

0

55

марианна написал(а):

так Вы меня уже заинтересовали))) Прихожка, тестики))) все то о чем я мечтала все жизнь)))

наше дело посоветовать..)

0

56

Марианночка,а организуйте новую темку,фоточки поскидывайте(работы в смысле),вы же увлекаетесь))) интересно будет не просто почитать вас,но и посмотреть,как вы видите мир)))
С уважением.

0

57

это вы?

0

58

прекраасно).а кроме себя любимой вы что-то фотаете?
например такhttp://s6.uploads.ru/P610B.jpg
http://s6.uploads.ru/P610B.jpg

0

59

Ох,аж два раза вот так)

0

60

особо порадовал кексик

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений