Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А Я болею!!!

А Я болею!!!

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

А что олимпиада началась? :flirt:
Нужно срочно смотреть!

0

42

Смотрела по ТВ церемонию открытия летних Олимпийских игр и вдруг услышала "подозрительно" знакомую песню… и вспомнила, что именно она звучала в The L Word, когда Тина и Бет очень красиво танцевали (помните танцевальные соревнования в одной из серий?) Это, конечно же, ни о чем не говорит, просто меня, это ассоциативное воспоминание улыбнуло)))

Zuza написал(а):

А что олимпиада началась?

Ага,началась! Уже есть золото у российского атлета, по дзюдо)))))

+3

43

Trisha написал(а):

Уже есть золото у российского атлета, по дзюдо)))))

Супер!!! Радостно.

Trisha написал(а):

и вдруг услышала "подозрительно" знакомую песню… и вспомнила, что именно она звучала в The L Word,

Это вообще отпад! Спасибо, что поделились!

0

44

Trisha, спасибо, хоть вы делитесь новостями!

0

45

Маrusya, с Вашего позволения, я еще не раз поделюсь  олимпийскими новостями)) (пофлужу чуток))))

0

46

Trisha вы же знаете — я только ЗА!!!!!!!
У меня все времени не хватает, а так хоть буду знать, что к чему на Олимпиаде.

0

47

А я тоже могу поделиться новостями)) Из отпуска я вернулась очень удачно, прямо к началу олимпийских игр))Так вот, собственно, наши девушки сегодня обыграли сборную Великобритании по волейболу)) Игра вышла весьма красивой)))

0

48

Расписание Олимпийских Игр.  Может кому пригодится

http://s1.uploads.ru/t/VLWeD.jpg

+1

49

Я конех не фанат... НО приятно!
Второе золото для Украины принесла  женская парная четверка в академической гребле.
Перед этим золото - чемпионкой по фехтованию на шпагах стала Яна Шемякина
и бронзовую медаль в тяжелой атлетике выиграла Юлия Калина, еще одну бронзу завоевала Елена Костевич в стрельбе из пневматического пистолета (дистанция 10 метров).
Заметьте, одни женщины работают на медали на страны))))))))))))

0

50

Ура!!! У России пятое золото на олимпиаде))) спортивная гимнастика. Первая наша девушка  "выстрелила")) Наконец-то!

+1

51

Trisha написал(а):

Ура!!! У России пятое золото на олимпиаде))) спортивная гимнастика. Первая наша девушка  "выстрелила")) Наконец-то!

Вот я только сейчас хотела сообщить радость нашу, но Вы меня опередили)))

0

52

А у нас уже 7 золотых медалей))) Шестое принес Алан Хугаев в греко-римской борьбе и седьмое наша легкоатлетка Юлия Зарипова выиграла бег на 3000 м с препятствиями))) А вот у Елены Исинбаевой только бронза)

+1

53

Девочки, честно не смотрю олимпиаду, ну урывками не считается, так что все новости получаю только от вас. За что спасибо!!!
А на каком мы месте по числу медалей?

0

54

На сегодняшний день дела обстоят так)
http://cs303815.userapi.com/v303815448/6ea0/8nH6uG4xa8w.jpg

0

55

Россия вроде на 6.

0

56

Джей, а Украина? За вас я тоже болею)))

И фигею от Китая!!!

0

57

Маrusya
как говорит моя знакомая психотерапевт, психолингвист, не нужно за нас болеть (а то мы так и выступаем, как хворые), нас нужно поддерживать  :flag:
на 17. и то хорошо)  золото есть... приятно)

0

58

Джей, будем вас поддерживать))))))))))))))))))))))))

0

59

Маrusya написал(а):

И фигею от Китая!!!

а для меня как раз Китая - ничего удивительного, а вот Россия... мда...

0

60

Ура! Наша пермская спортсменка Татьяна Томашова вышла в полуфинал в забеге на 1500 метров, уступив лишь победительнице-эфиопке. Ждемс дальнейших успехов))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А Я болею!!!