Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А Я болею!!!

А Я болею!!!

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Джей вы за какую сборную болели? Наверняка за поляков))

0

22

Девочки,у меня под окнами салюты и сумасшедшие крики радости...)))Это кто-то победил?)

0

23

Наши только начали играть)) поэтому либо болельщики за поляков либо за греков или просто люди веселятся))

0

24

Trisha написал(а):

Наверняка за поляков))

таки да. я не то чтобы болела, но поляки мне ближе)

0

25

Trisha, нет, валидольчика  у меня нет, но думаю, он Вам и не понадобится))) всё-таки уже 2:0 в нашу пользу)))

0

26

Джулия 2:0 еще не окончательный результат, а наши могут "сдуться" и все, мне станет дурно и буду говорить пиии))) шучу.

0

27

Trisha, не волнуйтесь, я найду способ Вас успокоить ;)

0

28

Ндя) Россия рвет чехов. Молодцы...

0

29

Девочки,кто там опять что забил? ) Я самом-самом центре живу,и опять сумашествие...))))

0

30

Гало, Уже счет 4:1 мы ведем!!!!!!!!)))))))

0

31

ХМ. Что им Путин вставил в одно место? Давайте меняться опытом)))))

0

32

Черт,мне опять не спать???(

0

33

Гало, ахахахх) я Вам сочувствую, хотя у меня тут под окном тоже орут во всю))) Машины пищат, а мне вставать рано)) Но всё равно)) Наши победили))))

0

34

Я ощутила эту победу на собственной шкуре...))))))

0

35

Гало, Поверьте Вы не одна, у меня такой ужас под окнами творился, пришлось закрыть окно и всю ночь париться в духоте)))

0

36

Сегодня открытие летних Олимпийских игр в Лондоне)) Вопрос всем. Будете болеть за наших атлетов? В каких видах спорта? Может, есть любимчики? Какое место в неофициальном общекомандном зачете, на ваш взгляд, займет сборная России?

0

37

Trisha, спасибо, что сказали про игры! А по какому каналу будет трансляция?

0

38

Маrusya, ну думаю по федеральным каналам точно  будут показывать соревнования по различным видам спорта. "РТР-спорт", обязательно будет транслировать большую часть игр. Церемонию открытия я собираюсь смотреть по каналу "Спорт" или по Первому.

0

39

Конечно будем!))) жаль, что церемония открытия по нашему времени будет поздно.
А болеть буду за пловцов и гребцов))) в детстве занималась греблей, и до сих пор этот вид спорта очень нравится. А любимчики есть: это наша пермская спортсметка Татьяна Томашева-бегунья, в свое время мы делали о ней статью, и с тех пор слежу за её успехами.

0

40

Футбол! Болею за Реал (Мадрид) .

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А Я болею!!!