Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А Я болею!!!

А Я болею!!!

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Вот, интересно, девушки - Есть ли среди нас болельщицы? За какой вид спорта болеете? А может, у вас есть любимая команда?http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/sport/fans.gif

0

2

ООООооо)))) И тут команды.Девушка моя вообще болельщица знатная, Евро для нее теперь персональная трагедь) и  фанат бокса.
Я поддерживаю Барселону и сборную Испании в большом футболе, и женские команды НРЖ (Киев) и Крылья (Москва) в женском  футболе. На прошлых соревнованиях в Киеве была засада: в финал вышли как раз НРЖ и Крылья - так что мы разорвались)

Отредактировано Джей (06.06.12 09:48:41)

0

3

Биатлон! Гараничев, Зайцева, Вильхельм, Нойнер)))

0

4

Jeriho, Оо Вы моя сестра))))) Обожаю биатлон, каждый год не могу от экрана оторваться))) А Нойнер моя любимая биатлонистка, я в этом году просто влюбилась в неё  :love: Очень жаль, что она из спорта ушла :(
Также люблю футбол)) Но смотрю матчи, когда играет наша сборная))

Отредактировано Джулия (06.06.12 13:05:37)

0

5

Джулия, теперь я знаю, с кем я могу разделить радость победы)))

0

6

Jeriho, здорово))) Будем вместе наших биатлонистов ругать, а еще можно написать письмо президенту с просьбой отправить на пенсию Богалий-Титовец)))

0

7

Крик души: Я ненавижу ЕВРО!!!! ненавижу. Делают нам выходные посреди недели на дни матчей, зато отрабатывать будет по субботам в июне и июле... держите меня семеро, трое не удержат...

0

8

Джей,просветите меня,наивную,что такое ЕВРО?)))

Я болею за плавание, водное поло, прыжки в воду и синхронное плавание,бывшая пловчиха,как-никак...))))

0

9

Гало написал(а):

Джей,просветите меня,наивную,что такое ЕВРО?)))

Чемпионат европейский по футболу. В этом году его принимают Украина и Польша. В связи с тупостью местных властей, Киев парализован )))) выходы в метро перекрыты, Крещатик перекрыт, еще и работать будем по идиотскому режиму. я зол, я страшно зол))))

0

10

Гало написал(а):

бывшая пловчиха,как-никак...))))

и у Вас была фигура - песочные часы??!!

0

11

Джей,я занималась плаванием десять лет,в период с детства и до полового созревания,в то время у меня была спортивная фигура,а дальше поперла женственность,и талия сузилась просто до неприличных размеров,несколько лет назад,я вступила в борьбу с часами песочными и биологическими,чем,собственно и продолжаю заниматься...)))Сорри,что не по теме...)

0

12

Гало написал(а):

Сорри,что не по теме...)

Я думаю, что Вам простительно))) не забаните же Вы сами себя?)))))))))))

0

13

А я болею за фигуристов (наших), особенно за пары)

0

14

Я тоже люблю фигурное катание))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

15

Я сейчас буду смотреть открытие ЕВРО 2012 по футболу, а через пару часов болеть за сборную России))

0

16

Trisha,поделитесь потом впечатлениями? :flag:

0

17

Гало Обязательно, но все будет зависеть от игры, вдруг от избытка чувств и эмоций возникнут сложности в переводе впечатлений в слова, одно пииии))) не получилось бы)

0

18

Trisha, не волнуйтесь, я сейчас тоже буду смотреть футбол)) И я человек эмоционально-устойчивый, так что я с радостью переведу Ваши "пиии" на русский язык))))

0

19

Джулия договорились! тогда я буду надеяться на вас, как на палочку выручалочку)) может у вас еще валидольчик есть?))

0

20

Поляки в ничью с Греками. пиииии

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А Я болею!!!