Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фрукты

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Бытует мнение, что наибольшую пользу человеку приносят фрукты, выращенные в регионе, в котором именно он проживает. Несмотря на то, что в банане содержатся почти все существующие полезные вещества, нам - жителям северных широт, будет гораздо благоприятнее съесть яблоко, выращенное в наших  садах. Что вы думаете об этом? И какие фрукты любите?

0

41

Фрукты и ягоды обожаю, ни дня без них! Очень люблю персики, виноград, арбузы, клубнику... Проще сказать, что не люблю - лимон. Слишком кислый для меня

+2

42

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Несмотря на то, что в банане содержатся почти все существующие полезные вещества, нам - жителям северных широт, будет гораздо благоприятнее съесть яблоко, выращенное в наших  садах. Что вы думаете об этом?

В принципе, склонна согласиться. К экзотическим чужестранным фруктам дышу ровно, люблю яблоки и груши. Ну, и, пожалуй, цитрусовые немножко: грейпфруты (ем прямо с горьковатыми плёночками) и мандарины.

+2

43

Алана Инош|0011/7a/32/2745-1440833234.jpg написал(а):

Несмотря на то, что в банане содержатся почти все существующие полезные вещества, нам - жителям северных широт, будет гораздо благоприятнее съесть яблоко, выращенное в наших  садах. Что вы думаете об этом?

В принципе, да. Откуда нам про экзотику знать, раз не в этой полосе она растёт? Значит, и организм на неё не настроен. Я обожала яблоки всю жизнь. Могла есть только их месяцами. Сейчас интерес поутих и я охладела ко всем фруктам. Киви только если и ананас (очень наши фрукты, да, я понимаю, что забавно).

+2

44

Мандарины! Мандариновый грызун какой-то. Груши, яблоки, бананы, ананасы, хурму, фейхоа... ой, вообще их очень много. Не люблю памело, грейпфрут, гранат и виноград. Остальное все ем с удовольствием :-)

+2

45

По фруктам я практически всеядна))) Апельсины, мандарины, яблоки, бананы, грейпфруты, лимоны, гранаты, персики, нектарины и т.д., и т.п.
Они никогда мне не надоедят, разве что если аллергия появится  o.O (надеюсь этого не случится)

+1

46

И какие фрукты любите?

Очень люблю яблоки, но в Германии я никак не могу найти подходящий вкус, сорт,  чтоб хотя бы чуточку походил на "наш", когда я их ем, мне кажется, что ем траву.. Люблю клементины (мандаринки) и очень, очень люблю клубнику - это моя слабость, а так же люблю малину, черешню, вишню, гранат, нектарины))

+5

47

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1488819415.jpg написал(а):

Очень люблю яблоки,

и я очень,очень......))

+1

48

И какие фрукты любите?

апельсинчики))))если у меня нет апельсин-значит есть нечего...
ждёшь ждёшь сезона вкусных апельсинчиков-- ноябрь-январь--самые вкусненькие
а он раз и быстро закончился

да, апельсины продают круглый год--но они бе.. с резиновой шелухой и не сочные, невкусные и морщинистые и и сухие вот и хожу теперь голодная

+1

49

Люблю буквально все фрукты,из того,что когда пробовала.Но все,что из своего огорода,вне конкуренции.

+1

50

про 'организм не настроен' не соглашусь.это тогда он вообще нене может воспринимать что-л новое
люблю апельсинчики.любые. Манго,гранаты.иногда добавляю кусочки банана,для сытности
Яблоки тоже люблю,но мало хороших продается,да и постоянно их есть надоедает

+1

51

Люблю фрукты и сухофрукты, но диетолог разрешает есть их только до 16 часов :dontcare:
А ещё читала недавно, что во фруктах с каждым годом становится меньше витаминов и полезных веществ....вот думаю, что это - очередная страшилка от корпораций БАДов или же правда :unsure:

Отредактировано Эн (31.03.17 12:12:19)

+1

52

Бытует мнение, что наибольшую пользу человеку приносят фрукты, выращенные в регионе, в котором именно он проживает. Несмотря на то, что в банане содержатся почти все существующие полезные вещества, нам - жителям северных широт, будет гораздо благоприятнее съесть яблоко, выращенное в наших  садах. Что вы думаете об этом? И какие фрукты любите?

М-м-м... Я за сочетание знаний о собственном организме и научных. Прочитаю исследования, личный опыт разных людей, к себе буду прислушиваться. Фрукты ем практически все и жалею, что никогда не могу быть уверена в их чистоте с экологической точки зрения. Работаю с питомниками, в т.ч. плодовыми, кайфую, когда случается покормиться с куста)

http://sf.uploads.ru/t/KF3Pt.jpg

+3

53

Я б не против наслаждаться яблоками, но не умею покупать вкусные.
Иногда килограммами ем апельсины.
Люблю авокадо.

+1

54

И какие фрукты любите?

Никакие. Это моя боль и печаль
Поэтому и толстая

+1

55

Не очень люблю фрукты....вполне могу обходиться без них.
Но если выбирать то нравятся апельсины, манго, персики и нектарин.

0

56

Дыня, черешня, виноград, киви, яблоки, апельсины. К остальным равнодушна

0

57

Все фрукты люблю. Но только слегка в недозрелом виде или очень плотные ,  чтобы хрустели) извращенка я ,  поэтому меня так обожают бабульки продавцы на рынке)

+1

58

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Бытует мнение, что наибольшую пользу человеку приносят фрукты, выращенные в регионе, в котором именно он проживает.

Люблю  местное и сезонное , к экзотическим плодам дышу ровно )

0

59

для любимой...

0

60

Плоские персики,виноград Тайфун,Дыня торпеда,хурма,абрикосы,а вообще,год на год не приходится,то хочется мандарины килограммами,то груши конференцию))

+1