Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фрукты

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

Бытует мнение, что наибольшую пользу человеку приносят фрукты, выращенные в регионе, в котором именно он проживает. Несмотря на то, что в банане содержатся почти все существующие полезные вещества, нам - жителям северных широт, будет гораздо благоприятнее съесть яблоко, выращенное в наших  садах. Что вы думаете об этом? И какие фрукты любите?

0

21

Lanna
А я вчера ящик таких съела. Теперь буду знать - как они называются.

А я очень люблю хурму, большую и без косточек.
А еще темно зеленые яблоки, килограмм могу сразу съесть, ананасы, зеленый виноград и все цитрусовые.
Особенно, лимоны.
Их могу есть без сахара.

+1

22

C Jey написал(а):

А я вчера ящик таких съела.

такая же история)))) Как семечки ,обожаю ихhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

23

Lanna
Они такие холодненькие были, сладкие и сочные))) с листиками. Мне на работе ящик подарили.
Пришлось есть))) не тащить же домой)))

+1

24

Очень люблю хурму переспелую, которая уже не вяжет. Персики и нектарины обожаю.
А фруктовый салат с йогуртовой заливкой - это ом ном ном ))))

0

25

люблю все местное и сезонное: клубника,черешня ,абрикоски,вишня ,персики,арбузы
не скажу,что прям хочу до дрожи ,но ем с удовольствием в охотку

0

26

C Jey написал(а):

Особенно, лимоны.
Их могу есть без сахара.

, я тоже. А ещё я их с солью ем.
  А вот на апельсины и мандарины страшенная аллергия. Так, ещё люблю яблоки, черешню, вишню ,хурму.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (24.08.14 14:09:12)

0

27

Обожаю мандарины, яблоки, персики. Из ягод люблю черешню, абрикосы, арбуз.

0

28

Фрукты люблю. В списке фаворитов: мандарины, манго, виноград (белый, красный и киш-миш), бананы, яблоки (фуджи и роял-гала), гуава. При том, что я северный человек, это явный 'не стандарт'.
Ещё очень люблю черешню, клубнику, землянику, чернику. Но это уже к ягодам. Хотя черешня вроде не ягода. До сих пор не запомнила, к чему она относится. :D

0

29

Обожаю апельсины и ананасы. Других фруктов мне может и не быть.

+1

30

Сейчас тянет на гранат и виноград,ближе к Н.г на мандарины,хурма,ананас и мое любимое помело!
http://s7.uploads.ru/t/fgCIE.jpg

+1

31

манго, мандарины, гранаты, грейпфруты - это фавориты))

0

32

Люблю тайские фрукты) дурианннн))), джекфрут, глаз дрегона - это плод кактуса), маааангооо, личи, лонган, саподилла, мангостин, ракам, рамбутаааан, нойна - сахарное яблочко), маракуйя,  тайский ананас, эт совсем другая песТня по- сравнению с теми ананасами, что продают у нас, ну и освежиться соком кокосового ореха) . Здесь тож всеядна - хурма, чтоб спелая-спелая, черешня, персики, абрикосы, инжир, малина, клубника, дыня. Кхе, скромненький такой наборчик получился)))

+1

33

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

И какие фрукты любите?

Очень люблю летом клубнику и арбузы. Зимой - мандарины и хурму. Круглогодично люблю грейпфруты.
А так - вообще отношусь без фанатизма. Периодически тянет на что-то, такие фрукты-ягоды и покупаю

0

34

Я вообще люблю ягоды и фрукты. Персики, абрикосы, виноград, гранат, груши, манго, апельсины, мандарины. Когда настаёт сезон клубники, она у меня со стола не исчезает, малина, черника, чернослив, дыни и арбузы (хотя это не фрукты)... а еще я не пью кока-колу и т.д и соки в пачках, только свежевыжатый сок ))))))

+1

35

Хурма, мандарины, грейпфрукт, персики самые любимые)

0

36

Бытует мнение, что наибольшую пользу человеку приносят фрукты, выращенные в регионе, в котором именно он проживает. Несмотря на то, что в банане содержатся почти все существующие полезные вещества, нам - жителям северных широт, будет гораздо благоприятнее съесть яблоко, выращенное в наших  садах. Что вы думаете об этом? И какие фрукты любите?

Не нравится мне такая теория, я считаю и так достаточным "проклятьем", что мы живем в России) Если еще и не есть фрукты из солнечных стран, остается только пить. Экзотика кстати очень нравится, яблоки почти всегда ем через нехочу, просто от того, что они полезны.  http://s6.uploads.ru/t/5alEA.png

0

37

обожаю мандарины , апельсинки, грепфрутики и ананас)) очень люблю с дерева, исключительно с дерева-абрикоски и вишню..захотелось вишни ,такой спелой  ...ммм хочуу

0

38

Бытует мнение, что наибольшую пользу человеку приносят фрукты, выращенные в регионе, в котором именно он проживает. Несмотря на то, что в банане содержатся почти все существующие полезные вещества, нам - жителям северных широт, будет гораздо благоприятнее съесть яблоко, выращенное в наших  садах.

Думаю что вполне возможно, что фрукты выращенные в регионе проживания приносят большую пользу, в плане их лучшей усвояемости и так как, они более привычны для нас. Но не факт, что витамины содержащиеся в фруктах выращенных в другом месте, не оказывают благотворное действие на организм.

Витамин С он хоть  в яблоках, хоть в апельсинках, тот же витамин С , к примеру. Ну может в апельсинах, он чистом виде и   более концентрированный.

Я люблю практически все фрукты, но наибольшее предпочтение отдаю яблокам и мандаринам.

0

39

какие фрукты любите?

Ни разу не люблю. Хотя Своя Н их обожает

0

40

Дыня, , виноград)

Отредактировано Северный волк (22.04.16 20:37:07)

0