Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как бы вы описали свою жизнь в одном предложении?

Как бы вы описали свою жизнь в одном предложении?

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Я люблю...  вот она меня ....не знаю... и могу ли я конкурировать с бильярдом????????Это большой вопрос!!!!?
:rofl:

Отредактировано Своя Н (15.11.13 08:58:55)

0

22

Время играет в странные игры, развлекаясь неожиданными поворотами, которые всегда озадачивают участников...

+2

23

Свой среди чужих. Чужой среди своих.

0

24

Усталых дум полет стал низок и мир души безлюдней и бедней....

0

25

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом. :)

+1

26

И такая дребедень Целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень!....... То тюлень позвонит, то олень.........

0

27

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на нервы, расстройства, обиды и плохое настроение.

0

28

Вечный поиск покоя, спокойствия, нежной радости через любимого человека или призму собственного сознания.

+1

29

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

+3

30

У меня отличное настроение поэтому так: Я люблю, когда ты улыбаешься. Это делает меня счастливой, но не спрашивайте почему... :music:

0

31

Все можно пережить, кроме смерти…

+1

32

))

Отредактировано Орландо (25.08.15 20:04:55)

0

33

Сейчас:
То, что нас не убивает, делает нас калеками.

+1

34

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде.

+2

35

Орландо написал(а):

Можно одним словом.))) Но здесь нельзя материться.

Орландо
Да Вы не стесняйтесь! Заменяйте буковки звуком) Жизнь "Пи" получится)

+2

36

Не хочется из неё, но уж больно совпадает, прям до буквы.
( с сомненьем)

Наверно это мой рай?

0

37

Он умел только то, во что верил. А как же иначе? (с)

+1

38

не...ну не зря же я профессиональный музыкант...хоть и прошлом...скажу так:
"Жизнь - это ноты. И только мне выбирать какая мелодия из них будет звучать"

+1

39

У меня нет чувства меры, когда я копаюсь в красивых шмотках, болтаю по телефону и влюбляюсь.

0

40

Держу себя в руках… но думаю, что вырвусь…

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как бы вы описали свою жизнь в одном предложении?