Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ФАНТЫ

ФАНТЫ

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

по многочисленным просьбам))))))))http://www.yoursmileys.ru/msmile/music/m0825.gif
правила простые:
Игрок №1 задает фант любому из участников (игрок №2) и после выполнения задания игрок № 2 задает фант другому
Задания для фантов не должны быть:
       - Обидными
       - Физически тяжелыми
       - Неэстетичными
       - Вредными для здоровья

Должны быть:
       - Быстро выполнимыми (до 60 мин)))))))))))
       - Такими, чтобы протрезвев не стыдно было вспомнить)))))))))))))
       - В идеале, задания для фантов должны попытаться раскрыть творческий потенциал человека))))))))

все желающие могут записываться прямо в теме и старт от 3-4 и более...))))))))))

0

281

http://s6.uploads.ru/t/8XWeY.jpg

0

282

Angel-Of-The-Mountain
Бидструп- :cool:

0

283

Насмотрелась Ксю на ночь позитива)))))

0

284

Ау!!!!!
Где фсе? Что стоим,кого ждем?

0

285

Нафаня
А че надо делать?))
Я, честно, не вчитывалась в тему...)

0

286

Нафаня
Sonya
Чего вчитываться ,там где двое,там и фант!

0

287

Гаэль
Так уже трое.

0

288

Нафаня
Я третий лишний  :D

0

289

Это ниче. Скоро остальные подтянутся.

0

290

Нафаня написал(а):

Это ниче. Скоро остальные подтянутся.

Господа объяснитесь же))) тут нет ничего  неприличного?

0

291

Нафаня
Да мы вроде не под следствием,нам свидетели и судьи не нужны,фант?

0

292

А давайте. Тока я с телефона, до компа еще не добралась, то юишь без фото и картинок

0

293

Sonya
Вы следующая.

0

294

Sonya- :flag:
Вперед!

0

295

Гаэль
Где фант?

0

296

Нафаня
Если не напряжно будет с телефона,расскажите веселую историю из Вашего детства. :flirt:

0

297

Хочу принять участие в игре)

0

298

Дело было в 4 классе. Раньше было только три начальных класса, следовательно мы считали себя уже жутко взрослыми.
Так вот, сентябрь месяц 1 число. В школу меня провожала бабка, чему я ,как взрослый человек, дико сопротивлялась. Вобщем отскулила право на самостоятельный поход в школу. Идти до школы пять минут ползком. Я вышла минут за сорок. На резонный бабкин вопрос куда так рано, что то уж сказала, не помню.
Я в белом фартуке и с букетом выхожу из подъезда и вижу....закадычного дружка Мансура из паралельного класса, жуткого двоечника. А где Мансур, там всегда свора собак. Ну пошли мы с ним в школу, да не прямо, а через Париж околотками. В 9 утра, добравшись до шклы уже в черном фартуке без цветов мы увидели очень интересное. Около школы была милиция, много людей и все что то обсуждали. Подойдя ближе я увидела взволнованную бабку что рассказывающую милиционерам. В сторонке стоял наш класс , подойдя я поинтересовалась че случидось. Узнав много интересного о своем исчезновении мы с Мансуркой дали деру и предки выловили нас только поздно вечером. Полцчив положенных люлей выяснилось наконец что это было. Бабка не вытерпев, ессно пошла на линейку вслед за мной. Но, меня на линейке не оказалось. Бабка,  подняла на уши школу, ментов , родичей . Потом кто то проболтался, что мы были, но сбежали. Потом я долго ходила под бабкиным конвоем.
Но нет худа без добра. Бабка играла в бильярд и поневоле приохотила к нему меня.

+3

299

Нафаня

:cool: Зачет!  :D

0

300

Мартенс
Вам фант.
Эссе на тему " Кошка домашняя. Крайне положительное влияние этой заразы на обстановку в доме, польза приносимая этой паразиткой и вообще хоть один железобетонный аргумент — почему я не должна прибить ее прямо сейчас за сожранное мясо.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ФАНТЫ