Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ФАНТЫ

ФАНТЫ

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

по многочисленным просьбам))))))))http://www.yoursmileys.ru/msmile/music/m0825.gif
правила простые:
Игрок №1 задает фант любому из участников (игрок №2) и после выполнения задания игрок № 2 задает фант другому
Задания для фантов не должны быть:
       - Обидными
       - Физически тяжелыми
       - Неэстетичными
       - Вредными для здоровья

Должны быть:
       - Быстро выполнимыми (до 60 мин)))))))))))
       - Такими, чтобы протрезвев не стыдно было вспомнить)))))))))))))
       - В идеале, задания для фантов должны попытаться раскрыть творческий потенциал человека))))))))

все желающие могут записываться прямо в теме и старт от 3-4 и более...))))))))))

0

241

Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня со мной в студии потрясающая девушка, умница, красавица, реальное доказательство хорошего вкуса - Finа Alexandrovnа http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif 
Добрый вечер, Фина! поправляю микрофон на груди девушки

+1

242

Могу, хватит лапать за грудь уборщицу Клаву, делая вид, что поправляете  ей микрофон...  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
... ах, да точно... Добрый вечер! )

Отредактировано Fina Alexandrovna (13.11.13 19:45:44)

+2

243

Фина, к нам поступило много вопросов в ваш адрес от наших постоянных читателей, но наше эфирное время ограничено, поэтому выделим самые популярные 10. Итак, поговорим о красоте... Как бы вы определили это понятие "красота" и считаете ли вы себя красивой? девушка застенчиво улыбается

+1

244

Могу
Красота - субъективная штука,  и доказательств не требует) Да.

+1

245

Fina Alexandrovna
Спасибо за ответ) Очень лаконично, и почти однозначно)
Не смущайтесь вы так! Да, не следовало, быть может, надевать ко мне на интервью блузку с таким глубоким декольте, но я обещаю, что буду стараться смотреть в глаза...
Следующий, второй, вопрос...Читатели наслышаны о вашей любви к хорошему кино...хотелось бы спросить, если бы вам предложили любую роль, какую бы вы сыграли с огромным удовольствием?)
тихо уточняет про Эмануэль, замечает мои протестующие жесты...и задумывается...

Отредактировано Могу (13.11.13 20:13:58)

+2

246

Могу написал(а):

если бы вам предложили любую роль, какую бы вы сыграли с огромным удовольствием?)

отбирая хлеб у Нафани Бабу-Ягу))))))

+1

247

ммм...это опасно...Это роль, на которую решаются только смелые женщины, которые не боятся скрыть под гримом свои достоинства...
Ну, что же...поговорим о деньгах у девушки загораются огоньки в глазах, да-да...я смотрю ей в глаза...
Третий вопрос: представьте, что вы выиграли 1 миллион долларов...на что его потратите?
мечтательно улыбается, слегка опускает спинку кресла...

0

248

Могу написал(а):

Третий вопрос: представьте, что вы выиграли 1 миллион долларов...на что его потратите?

На покупку шалаша, а оставшееся вложу в дело, для беспробудного беззаботного существования его обитателей) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

249

Ну...раз речь пошла о шалаше...давайте попробуем представить себе, что вы попали на необитаемый остров...да-да...только набедренная повязка, как на вас сейчас...еще кругом дикие джунгли, пляж...океан...и тут сундук! Какие пять вещей вы бы хотели в нем обнаружить?...

0

250

Могу написал(а):

только набедренная повязка, как на вас сейчас..

Вообще-то это мини-юбка... http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif 

Могу написал(а):

Какие пять вещей вы бы хотели в нем обнаружить?...

1. Волшебную лампу алладина.
2. Бутылку рома, чтобы выпить ее с джинном. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
3. Бутылку рома, чтобы выпить ее на случай, если джинна в лампе не окажется. http://s3.uploads.ru/TqHJL.gif 
4. Попугая Яго, чтобы нескучно было.
5. хм... разрываюсь между ковром-самолетом и водным ковриком для мыши...

+2

251

Я понял....Ассистенты! Подайте ка нам немного алкоголя перед следующим вопросом...девушка выпивает залпом оба наших стакана и сигнализирует нам о готовности ответить на любой вопрос
Итак, пятый вопрос...терпение - это удивительная черта, присущая только умным...я бы даже сказал мудрым женщинам...Наших читателей интересует, исходя из вашего личного опыта, как долго вы смогли продержаться без секса? Уточним, что нас интересует период половой зрелости...
девушка засунула руку за спину...достала блокнотик...

0

252

Могу написал(а):

девушка засунула руку за спину...достала блокнотик...

Занесла кого-то в список : "Желтая Пресса" - список журналЮг с сомнительной репутацией...

Могу написал(а):

как долго вы смогли продержаться без секса?

А вы думаете, что я Вам сейчас скажу правду?))) Ну...... допустим 24 часа)

0

253

Fina Alexandrovna написал(а):

. допустим 24 часа)

И отсчет времени уже начался!  :D

0

254

Фина, дело в том, что наши читатели, хотели бы именно правду узнать, не так часто у нас в гостях такое декольте такая личность.... "24 часа" очень заинтересовали некоторых ваших поклонников, как видите...думаю, что вас уже поджидают под дверьми нашей студии) девушка прислушалась к шорохам за дверью, сама поправила микрофон на груди, но он провалился
Но я, разумеется, не настаиваю, смотрю в глаза, и продолжаю нашу приятную беседу...)
Расскажите нам о всенародно любимом празднике Новый год. Любите ли вы эту волшебную ночь, загадываете ли желания под бой курантов и, если да, то что загадаете на этот раз?
девушка попросила еще алкоголя....

0

255

Могу написал(а):

девушка попросила еще алкоголя....

и ведущая залпом осушила стакан коньяка.....

Могу написал(а):

Любите ли вы эту волшебную ночь, загадываете ли желания под бой курантов и, если да, то что загадаете на этот раз?

Желания загадываю, загадаю Счастье) А у каждого счастье своё)

+1

256

Могу написал(а):

сама поправила микрофон на груди, но он провалился

куда это он провалился?????(Могу нравятся мне ваши лирические отступления)))...так много всего узнала об интервьюируемой)))))))

Fina Alexandrovna написал(а):

и ведущая залпом осушила стакан коньяка.....

и тут пол форума подумали:

+1

257

какой красивый, и снова почти однозначный ответ)...Уважаемые читатели, как жаль, что вы тоже это не видите: набедренная повязка потрясающей красоты! встаю, пытаюсь достать микрофон из декольте, меня хватают за шею, я все же отбиваюсь и сажусь на место, фик с ним, с этим микрофоном....
фуф....Финочка...давайте лучше продолжим волшебную тему...Кем вы хотели стать в детстве и что из этого получилось?
девушка снова спросила про Эмануэль, но получила щелбан от Клавы...

+2

258

Могу написал(а):

встаю, пытаюсь достать микрофон из декольте, меня хватают за шею, я все же отбиваюсь и сажусь на место, фик с ним, с этим микрофоном....

Могу написал(а):

но получила щелбан от Клавы...

Уборщица Клава наворнула 35-й круг около ведущей и перемывает полы уже 10й раз...... видимо, это не с проста...

Могу написал(а):

Кем вы хотели стать в детстве и что из этого получилось?

Всегда хотела попасть в какой-нибудь клан мафии, а стала "продажником"....  а в конечном итоге: и те, и те занимаются естественным отъемом денег...

Отредактировано Fina Alexandrovna (14.11.13 01:44:33)

+1

259

Ого!!....на всякий случай проверяю, на месте ли кошелек
Продажники - это те которые продАвцы...они много работают, а кто много работает, тот должен хорошо отдыхать. В этой связи хочется задать следующий, восьмой вопрос. Что для вас идеальный отдых?
девушка посматривает на часы, интересуется, не прошло ли уже 24 часа?....тем временем количество поклонников под дверью растет....

0

260

Могу написал(а):

Что для вас идеальный отдых?

Сон.... в обнимку))) Желательно 26-часовой)))

Отредактировано Fina Alexandrovna (13.11.13 22:11:56)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » ФАНТЫ