Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проверки на любовь

Проверки на любовь

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

Случалось ли вам устраивать проверки на любовь своим любимым или бывшим девушкам?
Например посылать смс типа "Привет! Мне твой номер дала Вера, давай познакомимся!"

Или может вас самих проверяли?

+1

21

dhope написал(а):

а просто потому, что это унизительно для обеих: проверять.

ВОООТ!!! Это унизительно!!!

0

22

dhope написал(а):

Просто это степень доверия. Если ты доверяешь, то не полезешь проверять, да еще и где-то там, за спиной. Не будешь лазить украдкой.И сам будешь чётко знать, что тебя проверять на вшивость не станут.

Именно степень доверия. Я доверяю и мне доверяют. Не прячьте и не будет мыслей, что от Вас что-то скрывают. Раз хотят проверить, значит не уверены, значит не доверяют.

0

23

ЯнеТакая написал(а):

Не прячьте и не будет мыслей, что от Вас что-то скрывают.

Идеально, но вовсе не факт. Увы.

с уважением

0

24

dhope написал(а):

Идеально, но вовсе не факт. Увы.

Ну значит я не правильно рассуждаю, значит я не правильная. Не такая. :D

+1

25

Маrusya написал(а):

Случалось ли вам устраивать проверки на любовь своим любимым или бывшим девушкам?

нет. Это фигня полная. Зачем человека мучать, тем более любимого. Он ни сном ни духом, а вы ему предъявляете. Сидит оправдывается, переживает. А вам весело видимо должно быть в этот момент.
Если кто решит попроверять, представьте сначала себя на этом месте. Ещё можно потренироваться на кошках например. Спрячьте любимое животное, скажите что он куда-то делся. Пусть весь вечер бегает по соседям и улице, все подвалы облазит, поплачет, желательно вместе с ребёнком. А вечером предъявите животное в полной сохранности со словами "Я проверила твою любовь. Кота ты любишь. Зачет." Осталось проверить, как ты меня любишь. Бред.

+3

26

dhope
золотые слова, согласна с каждой буквой))))

0

27

ЯнеТакая написал(а):

Не прячьте и не будет мыслей, что от Вас что-то скрывают.

а как же личное пространство? Вы в нем и правда не нуждаетесь?)))

0

28

PeppiDL написал(а):

а как же личное пространство? Вы в нем и правда не нуждаетесь?)))

ну тогда давайте перейдем к определениям. что такое для Вас личное пространство? и для чего?

0

29

Могу написал(а):

dhope написал(а):
а просто потому, что это унизительно для обеих: проверять.

Я согласна с этим полностью.
Мне кажется, что это все равно что потерять чувство собственного достоинства - опускаться до таких вещей.
О каких отношениях после этого может идти речь?

Если бы со мной так поступили, я бы молча собрала вещи и закрыла дверь навсегда.

0

30

Ну, не знаю... Меня не проверяли, но были другие ситуации и сразу хлопать дверью....А если не со зла, а просто трудно верить, каждый раз трудно, мы все иногда ошибаемся и бываем слабыми, а если уж человеку сказано- люблю, то я первая должна отшлепать, погрозить пальчиком, а потом обнять, прижать и успокоить. А если была глупая шутка, то действия те же, только не успокоить, а объяснить, что от подобных шуток мне неприятно.

0

31

Слава Богу, со мной так никто не шутил. Даже не знаю, как бы я отреагировала. Я девушка очень эмоциональная! http://s3.uploads.ru/rXn2a.gif

0

32

PeppiDL написал(а):

если бы я узнала о таком "контроле" - это был бы последний день нашей совместной жизни...и никаких "вторых шансов", это единственное, что не прощу никогда)))

Знаешь мы с ней живем вместе 6 лет , в любви и доверии .... и она всегда читает  сообщении и.т.д она такой человек и я люблю ее ....хотя мне это не нравиться и если бы я заводила бы скандалы на счет этого ничем хорошим не закончилось, а "устраиваю проверки "я не из за того что не доверяю, просто так!и это бывает  очень редко!

0

33

Зачем проверять ее? Любовь не терпит никаких проверок! Сразу видно любит человек или нет)

+4

34

Тифани|0011/7a/32/4026-1475165137.jpg написал(а):

Зачем проверять ее? Любовь не терпит никаких проверок! Сразу видно любит человек или нет)

Я с вами согласна полностью! Смысл проверять, если и так будет видно, любят вас или позволяют вам любить!

+3

35

Я считаю ты любишь или не любишь! Проверяют уроки в школе!

+1

36

Ох, допроверялась моя радость один раз, больше желания повторить эксперимент нет. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Сама никогда и ни  кому этого не делала, лучше прямо спрошу, если буду в чем-то сомневаться.

+1

37

Однажды съели мой шашлык

0

38

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Однажды съели мой шашлык

и как Вы после этого спите спокойно?

0

39

Я  никогда не проверяла.Боюсь увидеть нечто  такое чего   читать  и видеть нельзя.И о чём знать я  не хочу.А  вот меня  проверяли или нет -  не знаю.

0

40

Было однажды за мной такое. Когда мы только начинали встречаться, моя девушка мне казалась ветряной.
Я сделала фейк-страницу в вк, писала от этого фейка писала своей девушке. Моего фейка послали через 5 минут, сказали: отвали, у меня есть любимый человек.
А потом моя девушка скинула мне ссылку на эту страницу, говорит клеится тут к ней какая-то дама.

Больше я таких проверок не устраивала. И, кстати, через месяц я созналась своей девушке, что это была я. Она нормально отреагировала)).

Отредактировано АннаВыцветаева (30.09.16 09:35:43)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проверки на любовь