Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проверки на любовь

Проверки на любовь

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Случалось ли вам устраивать проверки на любовь своим любимым или бывшим девушкам?
Например посылать смс типа "Привет! Мне твой номер дала Вера, давай познакомимся!"

Или может вас самих проверяли?

+1

2

Маrusya написал(а):

проверки на любовь

Маrusya написал(а):

посылать смс типа "Привет! Мне твой номер дала Вера, давай познакомимся!"

идиотизм, неуважение и детский сад......вот.

+2

3

Вредная написал(а):

идиотизм

ну не знаю))) было время, когда меня пытались подловить на таком)))

и что греха таить, в пору, когда сотовые телефоны только появились, то и я сама однажды пыталась проверить свою бывшую. http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

4

Маrusya написал(а):

ну не знаю))

ну может резко прозвучало..но - да!..меня это раздражало, помнится...ну ладно там для прикола разочек написать...но ИМЕННО для проверки...бррр...

0

5

И не подумала бы проверять сама.
Меня проверять-изощряться не нужно. Патологически правдива. В лоб спроси, отвечу. И более, чем с одним, не могу на данный момент времени быть.
а... и ещё меня использовали как инструмент проверки (как мне показалось), но это не на моей совести будет.

+1

6

Маrusya написал(а):

Случалось ли вам устраивать проверки на любовь своим любимым или бывшим девушкам? Например посылать смс типа "Привет! Мне твой номер дала Вера, давай познакомимся!"

нет, не было ни с моей стороны, ни со стороны моей девушки.

считаю это не просто ненужным, а даже рискованным предприятием.
не искушайте судьбу. жизнь и есть самая серьезная проверка на любовь.

0

7

По юности меня вечно проверяли...считаю это не этичным-раз,и очень опасным-два...можно и допроверяться,а то,что это "все-таки оказалось правдой,и ты меня не любишь"-уже не будет иметь никакого значения,потому как человека вы уже потеряете...

+1

8

Стыдно сказать,но было дело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Но очень и очень давно.И сделала я это скорее в *прикол*чем реально хотела проверить.
Я написала своей девушке,что-то типа-*Привет,я тебя видела там-то и там-то,знаю,что у тебя есть девушка,но ты мне очень понравилась,давай общаться.*Она ответила и где-то неделю я с ней переписывалась от чужого имени.Она как-то нейтрально на все мои ухаживания реагировала и я решила идти в вабанк.Предложила встречу на которую она согласилась.Я была убита.На автомате отсидела пары,пришла домой разревелась,ну и села ждать ее с работы,заготовила прощальную речь,что то типа-*Какое лицемерие!Пошла вон!*
Она пришла и сказала,чтобы я собиралась,т.к. мы идем гулять с нашей общей знакомой и еще одной девченкой *в теме*,с которая недавно ей написала.Рассказала мне всю эту историю и сказала,что давно планировала с кем-то ее познакомить,т.к.судя по всему девченка не плохая,только в любви ей ну никак не везет.))Я была рада как слон!Пришлось признаться,что это была я и к моему удивлению,моя девушка даже не разозлилась,наоборот,мне показалось,что ей это даже польстило.Я бы за такое убила!Больше я такого никогда не делала и другим не советую,хотя не скрою,было приятно осознавать,что для своего любимого человека существую только я.)))

+3

9

Никогда не устраивала. Это унизительно.

Меня так не проверяли. И правильно делали.

0

10

глупости какие-то все эти проверки

0

11

Аха, лет в 14 устраивали такой детский сад мне.
Вот делала ли я - не очень помню. Даже если да, то тоже в детстве.

0

12

Вредная написал(а):

идиотизм, неуважение и детский сад......вот.

+ 100500

0

13

Думаю проверять сколько бы не было лет не стоит , потом  сама жалеешь об этом ,а вот посмотреть что у нее твориться в телефоне , комп , планшет ...стоит , вот я никогда не лезла в эту всю фигню , а потом она мне заявляет что мне все равно что у нее там твориться, на что я сказала что это ее личное пространство , но иногда , когда она спит "устраиваю пооверку"

0

14

вспомнился анекдот!))
девушка обнаружила в телефоне своего парня новый контакт "Сергей", спрашивает - кто это? Парень отвечает, что это новый коллега по работе. Она перезванивает, трубку снимает девушка.
- Как это понимать???
- Ну, по ходу, у Сергея тож такая же умница дома живет...

0

15

Rika30 написал(а):

на что я сказала что это ее личное пространство , но иногда , когда она спит "устраиваю пооверку"

Rika30, а можно вопрос: зачем? Мотивы любопытны. Только лишь для того, чтобы отсечь заявления, что Вам, дескать, всё равно, или...?

с уважением

0

16

Rika30 написал(а):

посмотреть что у нее твориться в телефоне , комп , планшет ...стоит

если бы я узнала о таком "контроле" - это был бы последний день нашей совместной жизни...и никаких "вторых шансов", это единственное, что не прощу никогда)))

+2

17

PeppiDLhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

с искренним

0

18

PeppiDL
dhope
присоединяюсь.....
Я просто посочувствовал бы своей девушке, если бы она залезла в мой телефон или комп...Нужно мне либо доверять, либо сразу вешаться)

0

19

А мне не страшно, если моя девушка залезет в мой компьютер или телефон. Сама не полезу читать, а она и не запрещает. Нам нечего скрывать друг от друга.

+1

20

ЯнеТакая написал(а):

Нам нечего скрывать друг от друга.

не в этом дело.

ЯнеТакая написал(а):

А мне не страшно

и не в этом. И не в запрете.
Просто это степень доверия. Если ты доверяешь, то не полезешь проверять, да еще и где-то там, за спиной. Не будешь лазить украдкой.
И сам будешь чётко знать, что тебя проверять на вшивость не станут.
Без всяких запретов.
а просто потому, что это унизительно для обеих: проверять.
Вот как-то так, если без долгих рассуждений.

с уважением

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проверки на любовь